Бизнес-парк МИКК

Москва, Партийный пер., 1К58С1

Серпуховская, 6 минут на транспортеДобрынинская, 8 минут на транспортеТульская, 10 минут на транспорте

Про бизнес-парк

Бизнес-центр «МИКК» расположен в Южном административном округе столицы, в районе Даниловский. Трехэтажное здание в стиле лофт выделяется на фоне окружающих строений ярко-синим насыщенным цветом фасадов, что привлекает к нему внимание. Приятное впечатление также создает аккуратно оформленная прилегающая территория с небольшим декоративным прудом.
Здание бизнес-центра находится на выгодный транспортной позиции между Садовым и Третьим транспортным кольцом. Близлежащие улицы Серпуховская и Дубнинская позволяют без проблем выезжать на любые транспортные магистрали столицы.
В трех минутах езды – станция метро «Серпуховская», непосредственно рядом с бизнес-центром находятся остановки общественного транспорта.
Инженерное оснащение здания постройки 2005 года отвечает требованиям, предъявляемым к строениям класса «В». Общая площадь постройки составляет 19037 кв. м. В центре действует централизованная система приточно-вытяжной вентиляции, установлены сплит-системы кондиционирования воздуха.
Территория объекта находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраняется, налажен контроль доступа. Услуги современной телефонии предоставляются провайдерами Golden Telecom и Lantech. Перед зданием размещается наземная парковка.
В аренду сдаются помещения площадью от 44 до 745 кв. м по демократичным ценам, что делает удобным размещение здесь офисов молодых развивающихся компаний, а также бэк-офисов. Внутреннее пространство сооружения спланировано в основном по кабинетному принципу, но есть и помещения со свободной планировкой, что дает возможность каждому арендатору выбрать наиболее удобный для себя вариант организации офисного пространства.
В помещениях выполнена современная отделка: стены комнат окрашены, настелено напольное покрытие в виде ламината, потолочное пространство оформлено подвесными потолками.
Инфраструктура
В бизнес-центре работает кафе и ресторан. Непосредственно в здании расположена сеть магазинов, в которых работники и посетители могут приобрести товары первой необходимости.
Поблизости от МИКК располагаются образовательные и медицинские организации, отделения банков, супермаркеты а также магазины бытовой техники. Неподалеку находится СПА-салон, фитнес-центр «Зебра», массажный кабинет, а также отделение банного комплекса.

Источники фотографий: https://files.lotinfo.ru/objects/2a318da93a39adc681a8c188f0976b1c.jpg
Класс
B
Общая площадь
19 037,3 м²
Год постройки
1995
Этажность
3 этажа
Парковка
170 мест
Арендная ставка
12 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 170 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • автосервис

Предложения