Бизнес-центр во 2-м Донском проезде, 10с2

Москва, 2-й Донской проезд, 10С2

Ленинский проспект, 8 минут пешкомПлощадь Гагарина, 9 минут пешкомШаболовская, 7 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр во 2-м Донском проезде располагается в Южном административном округе столицы. Близость к Ленинскому проспекту и Третьему транспортному кольцу обеспечивает хорошую доступность объекта для владельцев собственных автомобилей. На общественном транспорте можно доехать до офиса за несколько минут от станции метро «Ленинский проспект». Остановки наземного транспорта расположены в шаговой доступности от бизнес-центра.
Пятиэтажное кирпичное административное здание построено в 1971 году. В здании проводился ремонт, оно оснащено современными инженерными системами. Предусмотрена приточно-вытяжная система вентиляции, система центрального отопления, подведена канализация. Кондиционирование офисных помещений осуществляется локальными сплит-системами.
Общая площадь центра составляет 5166.8 кв. м. Арендаторам предлагается большой выбор разноформатных помещений площадью от 39 до 1069 кв. м как кабинетной, и так и смешанной планировки. Это дает возможность предпринимателям выбрать для себя наиболее удобную форму организации пространства офиса. Высота потолков в помещениях составляет 3,2 м.
Безопасность контролирует собственная служба охраны, действует пропускная система доступа. Между этажами курсируют два лифта. Припарковать машину можно перед зданием, на выделенном парковочном пространстве.
Работники офиса смогут провести время обеда в кафе, работающем в бизнес-центре. Офисное здание расположено в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от бизнес-центра находится ряд объектов социально-культурного и бытового назначения, офисы компаний, оказывающих различные виды услуг. Недалеко от здания находится Донской монастырь, Нескучный сад.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/236825/2a0000015d8dca961ac08aaa370df06f9ac5/XXXL
Общая площадь
5 166,8 м²
Год постройки
1971
Этажность
5 этажей
Парковка
47 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 47 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • супермаркет
  • автосервис
  • аптека
  • салон красоты
  • ресторан
  • кафе
  • банкомат
  • буфет