Бизнес-центр на Рождественском бульваре, 9с1

Москва, Рождественский бул., 9С1

Трубная, 4 минуты пешкомЦветной бульвар, 9 минут пешкомСретенский бульвар, 8 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в Мещанском районе ЦАО.
Офисный центр находится на первой линии Бульварного кольца, в четырех минутах пешком от метро «Трубная» и в десяти минутах от метро «Тургеневская», «Сретенский бульвар» и «Чистые пруды». Расположение на Рождественском бульваре обеспечивает быстрый выезд на Садовое кольцо (840 м), Тверскую улицу (1,3 км) или в самый центр столицы (до площади Революции – 1,3 км). Респектабельное, историческое и удобное по всем параметрам место для размещения офиса.
Офисный центр расположен в бывшем доходном доме княжны Бебутовой, построенном в 1909 году в стиле модерн по проекту архитектора Г. А. Гельриха. Здание оснащено современными системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования и пожарной сигнализации. Проведены цифровые телефонные линии и интернет. Обеспечена круглосуточная охрана. Установлено два лифта Otis. Доступ в здание открыт с 8 утра до 9 вечера.
Предлагаются в аренду офисы с коридорно-кабинетной планировкой и выполненным ремонтом. Санузлы находятся на этаже. Высота потолков – 3,2-3,5 м. Большие окна, изящные эркеры, массивные кирпичные стены и современная отделка создают комфортную климатическую и эстетическую атмосферу в офисах. В аренду предлагаются как отдельные кабинеты от 20 кв. м, так и большие по площади офисные блоки.
В доме находится бюро переводов, студия дизайна, музыкальный и рыбный магазин, свадебный салон, шоу-рум магазина одежды, фитнес-клуб, полиграфический и сувенирный салоны, другие компании. Рядом расположена обширная инфраструктура старого Мещанского района: торговый центр «Неглинная галерея», супермаркет, Клуб чайной культуры, рестораны «Мюнхен» и «Югос», многочисленные кафе и кофейни.
В арендные ставки включены коммунальные платежи. Возможно предоставление юридического адреса. Договор заключается на 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией.

Источники фотографий: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/ce/Rozhdestvensky_Boulevard_9.jpg
Класс
B+
Общая площадь
4 185,6 м²
Год постройки
1908
Этажность
5 этажей
Парковка
51 место
Арендная ставка
23 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 51 место, бесплатная

Инфраструктура
  • ателье одежды
  • салон красоты
  • фитнес-центр

Предложения