Про особняк

Бизнес-центр класса «В» в районе Замоскворечье (ЦАО).
Благодаря расположению в 100 м от выезда на ключевую автомагистраль города – Садовое кольцо, офисный центр обладает прекрасной транспортной доступностью. Особняк находится на берегу Водоотводного канала, в бизнес-квартале. По Садовнической набережной расстояние до начала Бульварного кольца составляет 1,2 км.
Поблизости проходят Космодамианская, Шлюзовая и Котельническая набережные, а также такие оживленные улицы, как Кожевническая, Дубининская и Новокузнецкая. В 500 м находится станция метро «Павелецкая», добраться до которой можно за пять минут. Рядом расположен Павелецкий вокзал, от которого отправляются поезда-экспрессы в аэропорт Домодедово.
Бизнес-центр расположился в старинном трехэтажном особняке 1890 года постройки, который имеет охранный статус и является памятником архитектуры. Проведенный в 2006 году капитальный ремонт превратил строение в современный деловой центр. В здании оформлен элегантный парадный вход с полупрозрачными перегородками и интерьером в деловом стиле.
Площадь особняка – 2128 кв. м, под аренду отведено 1820 кв. м. Здание оборудовано современными инженерными сетями и коммуникациями. В помещениях поддерживается благоприятный микроклимат благодаря наличию приточно-вытяжной вентиляции и установленных в каждом офисе сплит-систем кондиционирования. Защиту от пожаров предоставляет спринклерное пожаротушение с системой оповещения. Безопасность в здании обеспечивается пропускной системой и круглосуточной охраной. Арендаторам доступен полный пакет телекоммуникационных услуг: скоростной интернет и телефония от нескольких провайдеров.
Предлагаемые в аренду просторные офисы площадью от 56 до 1092 кв. м имеют коридорно-кабинетную планировку качественную стандартную отделку. В помещениях установлены мобильные перегородки, зонирующие пространство.
Перед бизнес-центром находится городская платная автомобильная парковка. Есть возможность арендовать машиноместа на прилегающей дворовой территории, огороженной шлагбаумом. В здании работают: небольшой ресторан, нотариальная контора, центр юридических услуг, бюро переводов и медицинский центр. В шаговой доступности расположено несколько кафе, книжный магазин, отделения банков и продуктовый супермаркет.
В стоимость аренды не включен НДС, заключение договоров осуществляется по УСН. В арендную ставку не входят расходы на коммунальные услуги, интернет, телефонию и клининг арендуемых помещений. Аренда возможна на срок не менее 11 месяцев с предоплатой за один месяц. Офисы предлагаются напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
2 128,7 м²
Год постройки
1890
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
28 999 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Наземная

Инфраструктура
  • банкомат
  • ресторан
  • кафе
  • нотариальная контора
  • отделение банка
  • медицинский центр
  • столовая
Арендопригодная площадь
1820.0 м²

Предложения