Бизнес-центр РТС Земляной Вал

Москва, ул. Земляной Вал, 50АС3

Курская, 9 минут пешкомЧкаловская, 9 минут пешкомТаганская, 15 минут пешком

Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Таганском районе ЦАО.
Бизнес-центр «Земляной Вал 50Ас3» находится в 9 мин. пешком от метро «Курская» или «Чкаловская», на пересечении Садового кольца и набережной реки Яуза. За 15 минут можно дойти до метро «Таганская». Прямой доступ к Серебрянической набережной открывает удобный проезд в центр города, по внутренней стороне Садового кольца можно проехать в сторону Таганской площади. Расстояние до ТТК – около пяти километров, до МКАД – 12 км. Развитая транспортная сеть в районе Земляного Вала и набережной, а также пешая доступность нескольких станций метро – главные преимущества местоположения БЦ.
Бизнес-центр общей площадью 9241 кв. м занимает кирпичное здание бывшего НИИ, которое было построено в 1965 году на участке 0,2 га и реконструировано в 2003 году. Обновленные фасады с панорамными тонированными окнами придают фундаментальному дому современный элегантный облик. Холлы отделаны мрамором, декорированы живыми растениями и картинами. Традиционные люстры создают комфортное освещение. Здание оснащено сплит-системами кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляцией и противопожарной сигнализацией. Осуществляется круглосуточная охрана с видеонаблюдением, обеспечен 24-часовой доступ в офисы.
В здании смешанная планировка офисов, преимущественно кабинетно-коридорная. Высота потолков – 3 м. К услугам арендаторов как отдельные кабинеты от 14 кв. м, так и офисные блоки от 50 до 550 кв. м или целые этажи. Во всех помещениях выполнен косметический ремонт.

Класс
B
Общая площадь
9 241,1 м²
Год постройки
1965
Этажность
11 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 32 724 до 57 731 ₽ за м² в год
Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • кафе
  • столовая
  • отделение банка
  • ресторан
Арендопригодная площадь
8500.0 м²

Предложения