Бизнес-центр Переведеновский 13 (Строение 5)

Москва, Переведеновский пер., 13С5

Красносельская, 7 минут на транспортеСокольники, 9 минут на транспортеБауманская, 9 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Офисный комплекс находится в пятнадцати минутах пешком от метро «Бауманская» или «Электрозаводская», железнодорожной платформы «Электрозаводская» Казанского направления. Окруженный деловыми кварталами Басманного района, Переведеновский переулок отличается удобным расположением по отношению к центральным кольцевым автодорогам: до ТТК нужно проехать 1,2 км, до Садового кольца – 3,4 км. Рядом проходит набережная Яузы (менее 800 м) и улица Стромынка (около 2-х км), ведущая к Щелковскому шоссе (расстояние до МКАД – 11 км).
Офисный комплекс расположен в корпусах бывшего Московского пищевого комбината, который был основан в 1932 году и выпускал продуктовые полуфабрикаты, овсяные хлопья и первый в СССР растворимый кофе. Корпус 13с5 – это строение переменной этажности (от 2 до 4) общей площадью около 6 тыс. кв. м, где ранее располагались склады комбината, а позднее – проектно-конструкторское бюро, принадлежащее компании «Российские железные дороги». Для арендаторов и посетителей бизнес-центра имеется наземная парковка на 40 машиномест. Въезжают на территорию через КПП, в здании действует пропускной режим. Охрана работает круглосуточно, организовано видеонаблюдение. Обеспечены все необходимые коммуникации и климатические системы (вентиляция, кондиционирование).
В корпусе 13с5 помещения просторные, коридорно-кабинетной планировки, с высокими потолками (3,6 м). Снять можно офис среднего и крупного размера, преимущественно от 100 кв. м.
В бизнес-центре есть кафе-столовая, отделение банка. Пообедать можно в одном из нескольких кафе и ресторанов, расположенных в пяти минутах ходьбы. Рядом находится супермаркет «Магнит».
НДС, операционные расходы и базовые коммунальные платежи обычно включают в фиксированную арендную плату. Дополнительно рассчитываются телефония, интернет и электроэнергия.

Класс
B
Общая площадь
3 650,3 м²
Год постройки
1935
Этажность
2 этажа
Парковка
60 мест
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 60 мест