Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в районе Чертаново Южное ЮАО.
Бизнес-центр «РТС» (Варшавский) находится по адресу: Варшавское шоссе, д. 148, в семи минутах пешком от метро «Улица Академика Янгеля». Непосредственный доступ к Варшавскому шоссе с его новыми развязками и эстакадами – главное преимущество местоположения для автомобилистов. Всего за несколько минут можно выехать на МКАД, расстояние до которого около 2,5 км, а также напрямую по трассе доехать до ТТК (13 км) или Садового кольца (16 км). По Чертановской улице открываются удобные проезды до Севастопольского пр-та и улицы Профсоюзной.
Девятиэтажный офисный центр общей площадью 16283 кв. м расположен на территории бизнес-парка Solutions. Стеклянные тонированные фасады оригинальных очертаний и серые горизонтальные полосы навесных облицовочных плит создают динамичный и стильный образ молодого делового центра. Дополняют архитектурный образ качественно отделанные и со вкусом декорированные входные группы, холлы и вестибюли с картинами на стенах и живыми растениями.
Инженерно-техническое оснащение включает приточно-вытяжную вентиляцию, центральное кондиционирование, сплинкерную противопожарную систему. Обеспечена охрана с видеонаблюдением, вход осуществляется по пропускам. Установлено три лифта. Управляющая компания «РИОТЭКС» занимается эксплуатацией здания. Наземная автостоянка вмещает 150 автомобилей, подземная рассчитана на 36 м/мест.
Каждый этаж имеет арендуемую площадь от 1198 до 1909 кв. м и разделен на офисные блоки площадью от 35 до 295 кв. м, в которых выполнена отделка. Высота потолков – 3,3 м. В некоторых офисах есть балкон.
На 1-м этаже здания расположена стойка ресепшн с зоной отдыха для гостей, кофейня «Кофе мира», ресторан Duck Star’s, супермаркет, отделение банка, клиника «Семейный доктор», фитнес-клуб, аптека.

Источники фотографий: https://aimlab.ru/wp-content/uploads/2020/07/1.jpg, https://fbss.ru/wp-content/uploads/2017/05/%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%88%D0%BD.jpg
Класс
B+
Общая площадь
18 840,4 м²
Год постройки
2011
Этажность
9 этажей
Парковка
186 мест
Арендная ставка
от 16 500 до 17 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Подземная на 36 мест

Наземная на 150 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • столовая
  • аптека
  • медицинский центр
  • центральная рецепция

Предложения