Отдельно стоящее здание в Большом Дровяном пер., 11с1

Москва, Большой Дровяной пер., 11С1

Таганская, 6 минут пешкомМарксистская, 8 минут пешкомКрестьянская застава, 5 минут на транспорте

Про отдельно стоящее здание

Бизнес-центр находится в престижной части Таганского района. Транспортную доступность зданию обеспечивают Большой и Малый Дровяные, Аристарховский, Мартьяновский переулки, улицы Николоямская и Александра Солженицына. Выезд на Садовое кольцо (развязка Аристарховского переулка и Земляного Вала) – в 200 метрах. Станции метрополитена «Таганская» и «Марксистская» расположены в семи минутах пешком. Остановка городского транспорта – на Садовом кольце, в нескольких минутах ходьбы.
Бизнес-центр класса «В» занимает особняк 1917 года постройки. Реконструкция в нем была выполнена в 2013 году. Высота здания – три этажа (с учетом мансарды), общая площадь – 640 кв. метров. Строение оборудовано противопожарным комплексом, приточной вентиляцией, кондиционирование – точечное (сплит-системы), лифтов не предусмотрено. Офисы имеют кабинетно-коридорную или смешанную планировку. В помещениях выполнен чистовой ремонт, подведены скоростные телекоммуникации.
Рядом с офисным зданием расположен паркинг на десять машиномест и муниципальная автостоянка. В пешеходной доступности от бизнес-центра можно найти кафе, рестораны, магазины и другие сервисные предприятия. Здание охраняется, в том числе с использованием средств видеомониторинга. В деловом комплексе работает центральная рецепция, проход в офисную зону – через турникет с функцией контроля доступа.
В деловом комплексе в Большом Дровяном переулке предлагаются в аренду офисные площади метражом от 20 до 80 квадратов. Возможна аренда особняка целиком. Арендная ставка соответствует категории здания, в нее уже включен НДС и текущие расходы. По согласованию с собственником можно зарегистрировать юридический адрес с постановкой на налоговый учет в ИФНС №9, которая находится на Марксистской улице, в 2 км от бизнес-центра.

Класс
B
Общая площадь
637 м²
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • центральная рецепция
Арендопригодная площадь
496.0 м²