Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Алексеевском районе СВАО.
Офисное здание располагается в семи минутах ходьбы от метро «Алексеевская» и в четырехстах метрах от выезда на проспект Мира. До ТТК нужно проехать около четырех километров, до Садового кольца — менее семи, до МКАД — одиннадцать. За десять минут можно пойти до платформы «Москва-3» Ярославского направления — это будет удобно тем сотрудникам арендаторов, которые живут в Ближнем Подмосковье — например, в Мытищах, Королеве, Пушкине, Щелково или Ивантеевке и добираются на работу своим ходом.
Бизнес-центр находится в пятиэтажном административном здании с находящимся в нем головным офисом группы компаний «Фора-фарм». На огороженной территории есть вместительный паркинг для автомобилей сотрудников арендаторов и посетителей бизнес-центра. Здание круглосуточно охраняется и обеспечено приточно-вытяжной вентиляцией, сплит-системами кондиционирования и пожарной сигнализацией. На первом этаже расположена стойка администратора ресепшн и служба охраны, установлены турникеты на входе. Работает три лифта. Презентабельная входная группа, современный дизайн коридоров и холлов на офисных этажах, цифровые телефонные линии и высокоскоростной интернет создают для арендаторов комфортную деловую среду.
Планировку офисных помещений можно отнести к смешанному типу: на этажах выше первого офисы расположены по обеим сторонам коридора и представляют собой просторные комнаты площадью от 30 до 70 кв. м. Эти open-space помещения сдаются в аренду по отдельности или объединены в блоки. Высота потолков — 3 м. В некоторых комнатах по два, три или четыре окна. На первом этаже сделано дробное деление пространства на помещения от 11 до 60 кв. м — частично они объединены в блоки, в том числе с отдельным входом. Большинство офисов можно снять в аренду со стандартной отделкой: потолки «Армстронг» с освещением, линолеум на полу, обои или краска на стенах. Арендаторам представляются в аренду переговорные комнаты с почасовой оплатой.
Кафе, столовая для арендаторов. В здании находится не только головной офис «Фора-фарм», но и ее коммерческие подразделения: туроператор, авиа и ж/д кассы, магазин товаров для здоровья, издательство и типография. Среди арендаторов есть риэлторские компании, фирма по организации лечения за рубежом. Пешком можно дойти до «Семейного медицинского центра» и супермаркета «Перекресток», двух банковских отделений, кафе и других многочисленных объектов инфраструктуры вблизи метро «Алексеевская».
Помещения сдаются в аренду на разных условиях: есть ставки с учетом НДС и коммунальных расходов, есть варианты с отдельным расчетом эксплуатационных и коммунальных платежей и применением НДС или УСН. В некоторых предложениях учитываются все расходы, кроме электроэнергии, телефонии и интернета.

Класс
B
Общая площадь
5 028,3 м²
Год постройки
1958
Этажность
5 этажей
Парковка
50 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • столовая
  • кафе
  • центральная рецепция