Про бизнес-центр

Торгово-офисное здание «В+» - класса «Лофт 2210» является частью делового квартала «Симоновский», расположенного в столичном районе Даниловский (ЮАО). Окна офисов выходят на набережную, что существенно повышает престижность места и уровень комфорта.
На автомобиле к бизнес-центру «Лофт 2210» можно подъехать со стороны улицы Ленинская Слобода, которая в свою очередь пересекается с Восточной и Велозаводской улицами. Выехать на ТТК можно по Автозаводской улице, дорога без учета заторов займет около пяти минут. Станция метрополитена «Автозаводская» – в полукилометре от делового комплекса, рядом с ней находится автобусная остановка.
Здание «Лофт 2210» построено в 2016 году на участке, где раньше располагались производственные площадки. Высота постройки – два этажа плюс мансарда, общая площадь – 2,5 тыс. кв. метров, высота перекрытий – 4-4,5 м. В пользование посетителей и сотрудников бизнес-центра предоставлена парковка на 2000 машиномест, общая для всех корпусов квартала «Симоновский». В корпусе «Лофт 2210» предусмотрены три обособленных входных группы. Вход в офисную часть здания – по пропускам.
По уровню технического оснащения бизнес-центр не уступает коммерческой недвижимости более высокого класса. Здание оборудовано централизованными климатическими системами, видеонаблюдением, противопожарной автоматикой, охранной сигнализацией.
В аренду сдаются площадки различного назначения: стрит-ритейл, офис, склад (в цокольном этаже), торговля, ПСН. Здание «Лофт 2210» отлично подходит для открытия представительства крупной компании, предприятий общественного питания и сервисного обслуживания, бэк-офисов и т.д. В помещениях выполнена предчистовая отделка, подведены телекоммуникации.
В бизнес-центре расположены: банкомат, нотариальная контора, кафетерий, автомойка, салон красоты, супермаркет, фитнес-центр, торговая зона, отделение банка.
Арендаторы, оформляющие юридический адрес в деловом квартале «Симоновский», сдают отчетность в ИФНС №25. Предпочтительна длительная аренда.

Класс
B+
Общая площадь
2 500 м²
Год постройки
2016
Этажность
2 этажа
Парковка
2000 мест

Официальный представитель

CityMalls PFM

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 2000 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • автомойка
  • кафе
  • отделение банка
  • фитнес-центр
  • супермаркет
  • нотариальная контора
  • торговая зона
  • салон красоты