Про бизнес-центр

БЦ класса «В» «Слободской».
Бизнес-центр «Слободской» расположен в Южном административном округе, недалеко от центра, в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская» Замоскворецкой линии (путь от метро займет всего пять минут). К «Слободскому» удобно подъехать и на автомобиле: БЦ расположен внутри Третьего транспортного кольца – всего в 500 м от ТТК. Расстояние до Садового кольца – около 4 километров. Недалеко от бизнес-центра проходит улица Велозаводская, переходящая в Проспект Андропова, который ведет к Каширскому шоссе.
БЦ «Слободской» – это современный трехэтажный деловой центр общей площадью 12 659,5 кв. м. У здания модный оригинальный фасад с панорамным остеклением. Работают два современных лифта фирмы Otis. Система приточно-вытяжной вентиляции и центральное кондиционирование позволяют создать оптимальный микроклимат в арендуемых помещениях.
В бизнес-центре установлена аэрозольная система пожаротушения с предварительным оповещением. Здание и прилегающая территория огорожены и находятся под круглосуточным видеонаблюдением и профессиональной охраной. На входе действует пропускная система. Имеется охраняемый наземный паркинг.
В деловом центре «Слободской» можно арендовать разноформатные помещения – от небольших уютных офисов с разными вариантами планировки до помещений площадью 2000 кв. м. Во всех кабинетах выполнен качественный ремонт, полностью отвечающий европейским стандартам, проведены высокоскоростной интернет и телефония. Из окон многих офисов открывается прекрасный вид на набережную Москвы-реки.
«Слободской» входит в состав бизнес-квартала Симоновский, который занимает 11 га. Это один из самых крупных деловых центров столицы с собственной сетью инфраструктуры. Непосредственно на территории делового квартала расположено множество кафе и ресторанов, банкоматы и отделения банков, нотариальная контора, сетевые супермаркеты, аптеки, службы быта, автосервис и автомойка, магазины одежды и обуви. Кроме того, здесь организованы зоны отдыха (и в помещениях, и на улице).
Заключается типовой договор длительной аренды с предоплатой, равной одному ежемесячному платежу. Возможно предоставление арендных каникул. Прочие условия обсуждаются индивидуально.

Класс
B
Общая площадь
12 659,5 м²
Год постройки
1972
Этажность
3 этажа
Парковка
900 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 900 мест

Инфраструктура
  • кафе
Арендопригодная площадь
10000.0 м²