8 лет 6 месяцев на ЦИАН
Окский берег
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «Окский берег» входит в группу компаний "ЭкоГрад", динамично развивающуюся девелоперскую компанию полного цикла недвижимости.

Девиз нашего агентства: «Мы знаем о недвижимости все! И даже больше…»
Наша команда — сплоченный коллектив профессионалов, любящих и радеющих за свое дело. Все подразделения компании работают как единый отлаженный механизм, который готов оперативно, четко и грамотно решать задачи любого уровня сложности. Группа компаний осуществляет полный цикл строительства и оказания услуг на рынке недвижимости — от проектных работ, сдачи объектов «под ключ» и дальнейшего управления ими до осуществления полного комплекса операций на рынке недвижимости, наилучшим образом представляя интересы своих клиентов.
За эти годы рынок сильно изменился: новые идеи, новые материалы и технологии строительства, новые потребности и интересы, приводящие к совершенствованию строительной индустрии, преобразили жизнь многих людей в России и мире. Мы особенно гордимся тем, что развиваемся в ногу со временем, приобретая уникальный опыт строительства микрорайона за пределами городской черты, а также оказывая полный спектр услуг на рынке недвижимости.
Мы благодарны всем существующим, а также будущим клиентам Компании за проявленное доверие к нашей компании! Спасибо, что выбираете нас для реализации своих планов и строите свое будущее вместе с нами!

Специализация:

ООО «Агентство недвижимости «Окский берег» специализируется на оказании услуг по всем видам недвижимости, среди которых:

— жилая недвижимость (новостройки, вторичный рынок);

— коммерческая недвижимость (офисы, помещения для ведения бизнеса, земельные участки для размещения производства);

— загородная недвижимость (коттеджи, дома, таунхаусы, дуплексы, квартиры в области);

— земельные участки под индивидуальное строительство.

Телефон:
+7 903 056-40...
Показать телефон
+7 903 056-40-25
Сайт:
www.oberegdom.ru/
Регион работы:
Нижегородская область