D
8 лет на ЦИАН
Domavkzn
Специализация
Другие услуги: консультации, ремонт, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Fullhouse.

Более 200 новых домов на прямую от застройщика.

Опыт работы более 10 лет!

Ипотека от 6% годовых.

Телефон:
+7 904 666-67...
Показать телефон
+7 904 666-67-40
Регион работы:
Республика Татарстан
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 192 предложения
1 из 8
690 000 руб.
Участок
ИЖС
10 сот.
+7 960 075-22...
Показать телефон
Domavkzn
Продаём земельные участки в новом Экопоселке "ЗАПРУДНЫЙ" (размежеванные по 10 соток). В районном центре Пестрецы. Поселок граничит с большим и чистейшим прудом во всю длину (около 2х км протяженность пруда). Озеро не остаётся без внимания рыбаков. У озера просторные лужайки усыпанные земляникой. Также в 300-х метрах находятся лиственные леса полные грибов. Расстояние от города 27 км. (20 мин. до Казани). Выезд с Мамадышского тракта Коммуникации: бетонная дорога , электричество, ГАЗ.
Domavkzn, +7 960 075-22-13 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 6
680 000 руб.
Участок
садоводство
4 сот.
+7 960 075-22...
Показать телефон
Domavkzn
Продается земельный участок в коттеджном комплексе "Мешинские Усадьбы", Пестречинского района. "Мёшинские усадьбы" - коттеджный комплекс, удаленный от трассы, расположен на берегу реки Мёша, одной из трех крупных рек Татарстана, богатой рыбой. Это поселок создан для семейного отдыха круглый год: тихая утренняя рыбалка, игры с детьми на площадке, солнечные дни на пляже, футбол с соседями, неспешные прогулки по променаду, вкусное барбекю, уютные вечера. А еще цветы у дома, вкусное варенье, чай с душистыми травами. Все лучшие традиции мы и добрые жители поселка собрали в этом месте! Коттеджный комплекс "Мёшинские усадьбы" - современный загородный поселок, предназначенный для круглогодичного проживания. Он расположен в Пестречинском районе Республики Татарстан в 28 км от выезда из Казани в направлении Набережных Челнов. Поселок находится в удалении от крупных промышленных предприятий и трассы. Он расположен в уникальном природном месте с чистейшей экологией. Лес, окружающий поселок, богат грибами и ягодами. Назначение земли СНТ. В комплексе осуществляется круглогодичное централизованное водоснабжение. Вода, соответствующая СанПиНу, является залогом крепкого здоровья! Удобные подъездные пути, широкие благоустроенные дороги от 3 до 6 м. Для обеспечения комфортного проживания, сохранения и развития комплекса поселок обслуживает управляющая компания.
Domavkzn, +7 960 075-22-13 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё