6 лет 7 месяцев на ЦИАН
Квартира 365
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Миссия:

Наша миссия - делать покупку и продажу недвижимости приятными.

Кто мы?

Мы не просто объединили свои знания и опыт, мы создали новый уникальный сервис. Он стал ответом на самый главный вопрос - как сделать покупку или продажу недвижимости приятной? То есть лёгкой, безопасной, выгодной.

Квартира 365 не обычное агентство недвижимости, это клуб довольных покупателей. Почему клуб? Потому что мы готовы помогать вам и после сделки. Решили узаконить перепланировку, хотите узнать, сколько стоит сейчас ваша квартира? Звоните – ответим на любой вопрос. Решили сделать ремонт? Обновить мебель? Поделимся хорошими скидками. Клуб довольных покупателей - это бессрочный сервис, бесплатные услуги, скидки от партнеров и приятные сюрпризы.

Мы помогаем вам заключать выгодные сделки. Для вас уже отобраны лучшие предложения по жилью на первичном и вторичном рынках. В нашей базе есть квартиры, дома, коттеджи, парковки и земельные участки – недвижимость, способная удовлетворить потребности даже самых придирчивых покупателей. С любым объектом можно подробно познакомиться прямо на сайте – здесь вы найдёте всю необходимую информацию и актуальные фотографии. В режиме онлайн можно сравнить варианты, записаться на показ, получить консультацию и зарезервировать жилье. Кроме того, наши партнеры с радостью предложат вам лучшие условия при оформлении ипотеки.

Почему с нами приятно работать?

КОМФОРТНО: мы работаем без выходных – 365 дней в году и готовы ответить на ваши вопросы в любое время. Даже утром в воскресенье:). Можете забыть о длинных очередях и бумажной возне – это наша забота.
УДОБНО: вы можете прямо на сайте подобрать подходящие варианты, зарезервировать квартиру, предложить цену, рассчитать ипотеку, бесплатно позвонить нам прямо с сайта и получить онлайн консультацию.
ВЫГОДНО: вы всегда останетесь в плюсе – мы подберем лучший вариант и не допустим лишних трат. Всё первичное жильё - по цене застройщика или дешевле! В нашей базе нет квартир по завышенным ценам, неликвида и прочего мусора, который вам не интересен.
НАДЁЖНО: мы проводим экспертизу всех документов. Неприятных сюрпризов не будет.
БЫСТРО: за 24 часа мы сделаем подборку из лучших для вас вариантов - останется только выбрать. Просто свяжитесь с нами или оставьте заявку.

Телефон:
+7 384 255-53...
Показать телефон
+7 384 255-53-65
+7 953 068-22...
Показать телефон
+7 953 068-22-54
Сайт:
flat365.ru/
Регион работы:
Кемеровская область