5 лет 5 месяцев на ЦИАН
Траст-Жемчужина
Опыт работы: с 1999 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Служба недвижимости "Траст" начала свою деятельность на рынке недвижимости Воронежа 19 сентября 1999 года. С 2001 года и по настоящее время компания является членом Российской Гильдии Риэлторов и Гильдии риэлторов Черноземья.

Знаковым для нашей компании стал 2009 год: тогда было разработано и внедрено направление, связанное с построением обменных цепочек и колец в условиях снижения покупательского спроса на рынке.

Заслуги Службы недвижимости «Траст» неоднократно были оценены профессиональным сообществом Воронежа и России. В копилке достижений СН «Траст: награда в номинации «Лучшая риэлторская компания по внедрению новых технологий», признание «Лучшей риэлторской компанией» в номинации «За вклад в развитие вторичного рынка недвижимости», победа в общегородском конкурсе «Профессиональное Призвание» в номинации «Лучшая развивающаяся брокерская фирма», призы в двух номинациях Всероссийской Премии «За вклад в развитие риэлторства в России». Уже более половины сотрудников СН «Траст» за годы работы на рынке недвижимости Воронежа отмечены Гильдией Риэлторов Черноземья дипломами «За высокий профессионализм в риэлторской деятельности».

Благодаря активной работе в партнерской сети агентств недвижимости «Траст» участвует в программе междугородних и международных обменов.

Летом 2013 года начала свою работу Школа Риэлторского Мастерства Службы недвижимости «Траст», целью которой является набор, отбор, обучение, стажировка новичков – людей, принявших решение стать риэлторами.
Сегодня компания «Траст» - это три комфортных современных офиса в разных районах города: «Траст-Панорама», «Траст-Кружевной» и «Траст-Жемчужина». Почти все сотрудники компании ежегодно сдают аттестационный экзамен на получение удостоверения риэлтора, которое играет роль своего рода «личной лицензии» на риэлторскую деятельность.

Наш девиз: движение только вперед!

Телефон:
+7 473 233-00...
Показать телефон
+7 473 233-00-66
Сайт:
trastvrn.ru
Skype:
Регион работы:
Воронежская область