4 года 8 месяцев на ЦИАН
АРСЕНАЛ
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Наша Компания успешно работает на рынке недвижимости с 2007 года. За это время мы показали себя как надежное и успешное агентство недвижимости, главным подтверждением чего является тот факт, что каждая третья сделка происходит по рекомендации. За годы работы мечту о собственном жилье с помощью АРСЕНАЛА воплотили около 4000 семей!!! Мы счастливы, что наши клиенты рекомендут нас своим друзьям и знакомым
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «АРСЕНАЛ» — одно из крупнейших агентств недвижимости города Туймазы.
АРСЕНАЛ специализируется на продаже, покупке на вторичном рынке жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере ипотечного кредитования.
Агентство недвижимости «АРСЕНАЛ» - абсолютный лидер по продаже жилых домов в городе Туймазы.
Все риэлторы проходят обучение программе «Продавец недвижимости» с обязательной сдачей экзамена, после чего получают квалификацию «Специалист недвижимости». Также есть агенты, которые прошли обучение программе «Повышение квалификации риэлтора», они имеют статус «Эксперт недвижимости».
Все процессы в агентстве недвижимости «АРСЕНАЛ» автоматизированы, что существенно повышает оперативность и ускоряет срок продажи любого объекта недвижимости. Гордостью агентства является CRM система, в которой хранится более 3000 актуальных объектов недвижимости.

Телефон:
+7 962 527-90...
Показать телефон
+7 962 527-90-90
+7 905 180-01...
Показать телефон
+7 905 180-01-08
Регион работы:
Республика Башкортостан