3 года на ЦИАН
AS.Realty
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

«АS.Realty» - это молодая и быстро развивающаяся компания, которая четко представляет свои цели в индустрии недвижимости. Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяют нам учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.
Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг и продуктовой линейки, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным участником рынка.
Это современное агентство, которое пользуется полным комплексом digital инструментов: новые технологии, мультимедийные очки и столы, с помощью которых Вы сможете увидеть как квартира с черновой отделкой будет выглядеть уже с ремонтом и мебелью.

Главная ценность для нас – это экономия времени, денег и нервов клиента. Поэтому мы ведем весь процесс под ключ: Вам надо лишь выбрать понравившийся Вам объект и мы организуем все вопросы с перелетом, документами, визой, ипотекой и т. п.
На первое место ставим заботливое и добросовестное отношение к клиенту. В нашей команде опытный персонал – полностью владеющий знаниями в сфере недвижимости: профессионалы индустрии не только в Сочи и в России, но и в мировом масштабе. Это образованные специалисты со знанием языков, высококачественно обслуживающие как россиян, так и иностранных гостей.
«АС. Реалти» сотрудничает только с проверенными застройщиками и продавцами, так как наша задача стать надежным представителем, партнером и другом для нашего клиента. У нас вы сможете найти эксклюзивные предложения в сфере элитной недвижимости из первых рук по самой выгодной цене.

Телефон:
+7 966 779-05...
Показать телефон
+7 966 779-05-88
Сайт:
asrealty.ru/
Регион работы:
Краснодарский край