9 лет на ЦИАН
Новый Арбат
Опыт работы: с 1991 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания «Агентство недвижимости Новый Арбат» ведет отсчет своей деятельности с 1991 года.

Благодаря профессиональному подходу к риэлторскому бизнесу фирма заняла ведущее место на региональном рынке недвижимости.

"Агентство Недвижимости Новый Арбат» является действующим членом Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. В компании работают высококвалифицированные кадры, имеющие большой опыт на рынке недвижимости. В работе используются передовые риэлторские технологии, которые позволяют предоставить клиентам услуги по всем направлениям рынка недвижимости. Сегодня компания имеет сеть офисов в Самаре, удобно расположенных в разных районах города.
"Агентство недвижимости Новый Арбат» руководствуется в своей профессиональной деятельности национальными Стандартами и уставом Российской Гильдии Риэлторов.
Компания прошла добровольную сертификацию. Профессиональная ответственность застрахована.
В настоящее время компания «Агентство недвижимости Новый Арбат» является одной из крупнейших и динамично развивающихся компаний.
"Агентство недвижимости Новый Арбат» – одно из самых перспективных и разносторонних риэлтерских агентств Самары, оказывающее полный спектр услуг связанных с недвижимостью:

Купля, продажа, обмен объектов вторичного рынка жилья – квартир, домов, коттеджей, земельных участков.
Аренда объектов вторичного рынка недвижимости – квартир, домов, коттеджей.
Продажа и аренда всего спектра объектов загородной недвижимости: коттеджи, дома, дачи, земельные участки в разных районах Самары и Самарской области.
Купля, продажа, аренда коммерческой недвижимости – офисы, торговые помещения, склады.
Продажа объектов первичного рынка (новостройки): квартиры, офисы, помещения.
Визит на сайт "Агентства недвижимости Новый Арбат»:

это возможность найти всю интересующую вас информацию о недвижимости в городе Самара;
это большое количество постоянно обновляющихся объявлений о продаже и аренде земельных участков, домов, квартир и коттеджей в г Самара.
С помощью визита в «Каталог», вы сможете разместить у нас свое объявление о покупке или продаже недвижимости в городе Самара.

Телефон:
+7 846 270-49...
Показать телефон
+7 846 270-49-70
Сайт:
proarbat.ru
Регион работы:
Самарская область