2 года 4 месяца на ЦИАН
Риэлтор Эксперт
Опыт работы: с 2017 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Описание
Агентство недвижимости «Риэлтор Эксперт» – эксклюзивная компания, предоставляющая услуги по поиску и выгодной продаже жилой недвижимости в Ростове-на-Дону и Сочи. Наши услуги ориентированы на клиентов желающих купить и продать недвижимость.

Занимаемся жилой недвижимостью включая квартиры и дома как в новостройках, так и на вторичном рынке, а также апартаменты. Помогаем инвесторам находить выгодные инвестиционные объекты в городе курорте Сочи.

Репутация нашего агентства в Ростове-на-Дону создавалась с течением времени и основывалась на принципах доверия и внимания к клиентам. Работая с агентством «Риэлтор Эксперт», вы получаете доступ к выбору элитных объектов.

Нам нравится наша работа и мы гордимся тем, что предоставляем услуги нашим клиентам. Не одна сотня довольных покупателей, продавцов, арендаторов и владельцев недвижимости оценивают наше агентство на 4,9 — 5,0 баллов.

Свяжитесь с нами по телефонам указанным на сайте в контактах.

Телефон:
+7 988 942-00...
Показать телефон
+7 988 942-00-01
Сайт:
риэлторэксперт.рф/
Регион работы:
Ростовская область, Краснодарский край