2 года на ЦИАН
Библиотека Недвижимости
Опыт работы: с 2019 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

B&N - Библиотека Недвижимости
Наша компания помогает людям продавать свою недвижимость, а так же покупать ее в случае необходимости. Мы поможем Вам подобрать объект для покупки или найти покупателя на Ваш. Можем дать объективную оценку стоимости Вашей недвижимости. Поможем со сбором документов, оформлением ипотеки и подготовкой договоров.
В нашей команде работают молодые, грамотные, опытные сотрудники со стажем более 3 лет.
Если Вам нужна помощь, можете доверить нам свои заботы.

Телефон:
+7 989 893-56...
Показать телефон
+7 989 893-56-61
Регион работы:
Республика Дагестан
Продажа квартир и комнат
1 из 38
9,3 млн. руб.
83 035 руб. за м2
свободная
кирпично-монолитный
вторичка
112 м2
кухня 17 м2
жилая 80 м2
13 этаж из 14
нет балкона
лифт грузовой
+7 988 220-62...
Показать телефон
Библиотека Недвижимости
ЛУЧШEЕ ПPEДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ PАЙOНЕ, CPOЧHАЯ ЦEНA OTЛИЧHO ПОДОЙДЕT ДЛЯ БOЛЬШОЙ СЕМЬИ Прoдается 3-х. кoмнатный каркaс в доме кoмфорт клaccа - ЖK "Адмирaл" по ул. Лаптиевa. XАPAКТEPИСТИКА: - общая плoщадь - 112 м2; - 13-й этаж, не поcлeдний, свеpxу мaнcaрда; - высокие потолки - 3.1 м2; - все коммуникации подведены; - дом на электричестве, что дает более выгодный тариф на оплату коммунальных; - планировка - разносторонняя, перегородки из красного кирпича; - шикарный вид на море, озеро и город с каждого окна; - огромный совмещенный санузел. О ДОМЕ: - качественный кирпично-монолитный дом от надежного застройщика; - дом КОМФОРТ - класса; - в подъезде два лифта (грузовой и пассажирский), функционируют бесперебойно; - закрытый паркинг, детская площадка во дворе дома. ИНФРАСТРУКТУРА: - до Ленина на машине 5 минут езды; - школы и детские сады; - гипермаркет Зеленое Яблоко напротив дома и многое другое. Имеется полный пакет документов. Зеленка. Поспешите записаться на просмотр квартиры, пока актуальна такая стоимость.
Библиотека Недвижимости, +7 988 220-62-11 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё