1 год 1 месяц на ЦИАН
САМОЛЕТ ПЛЮС Салават
Специализация
Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Сервис для решения всех квартирных забот. Подбор, покупка, продажа недвижимости по г. Салават, продажа первички в г. Москва и Санкт-Петербург, передача клиентов через сервис межрегиональных сделок по городам России; ипотека, рефинансирование по низким ставкам; оценка недвижимости; КАСКО, ОСАГО, страхование жизни и недвижимости без комиссий; ремонт, мебель, интернет, ТВ и т.д. Всё в одном офисе.
Телефон:
Регион работы:
Республика Башкортостан
Продажа квартир и комнат
1
из 15
1,7 млн. руб.
38 031 руб.
за м2
свободная
панельный дом
вторичка
45 м2
кухня 6,1 м2
жилая 28,7 м2
3 этаж из 5
нет балкона
нет лифта
Продается двухкомнатная квартира, на 3 этаже с балконом. В чистовой отделке.
В квартире заменены полы на новые деревянные, стены отштукатурены и выровнены, новые счетчики, новые пластиковые окна. В ванной комнате панели, новый унитаз и ванна, трубы заменены на полипропиленовые. Осталось установить межкомнатные двери и поклеить обои.
В шаговой доступности школа 18, дет. сады 18,49. Магазины Магнит, Монетка, Пятерочка, Офис класс ,аптеки, аллея Салават Юлаева, КДЦ Агидель, Дом Быта, поликлиника взрослая и детская. Остановки общественного транспорта .
Без долгов и обременений !
Звоните покажем в любое время !
Лот 473760