Про деловой центр

Бизнес-центр класса «В+» в Басманном районе Москвы (ЦАО).
В здании бизнес-центра находится выход из станции метро «Китай-город». Всего в 700 метрах расположена Красная площадь. Рядом пролегают улицы: Ильинка, Покровка, Мясницкая и Варварка, недалеко от бизнес-центра находится Новая и Старая площадь. Относительно главных транспортных развязок города бизнес-центр также расположен очень удачно: в километре пролегает Бульварное кольцо, а в 1,8 км – Садовое кольцо.
Офисы расположены в старинном купеческом особняке высотой в четыре этажа, построенном в 1850 году. В 2009 году была произведена его полная реконструкция и модернизация с восстановлением исторических фасадов. Здание входит в состав группы строений, расположенных по соседству – вместе они образуют деловой комплекс БЦ «Лубянский». Его площадь составляет порядка 13000 кв. м. Отделка входных групп выполнена в аристократическом стиле.
Бизнес-центр при реставрации получил отличную техническую оснащённость современными инженерными системами. Установлено климатическое оборудование, создающее комфортный микроклимат в помещениях: приточно-вытяжная вентиляция, центральные системы кондиционирования и отопления. Пожарную безопасность на объекте обеспечивает спринклерная система пожаротушения с эффективной системой дымоудаления.
В помещениях предусмотрены все необходимые телекоммуникационные системы: мини-АТС, интернет-связь, беспроводной интернет, телефонные линии. Здание круглосуточно охраняется, установлены системы видеонаблюдения и тревожная сигнализация, вход – по пропускам через КПП.
К услугам арендаторов широкий выбор площадей: отдельные офисы от 27 кв. м и блоки до 500 кв. м, торговые площади от 100 до 3000 кв. м. В помещениях сделан ремонт, они полностью подготовлены к въезду арендаторов. Для организации питания сотрудников в блоках выделены мини-кухни.
Наземная охраняемая стоянка на 15 автомобилей. Рядом со зданием – стихийная парковка. Работает служба ресепшн, для проведения важных деловых встреч и презентаций есть конференц-зал. Внутренняя инфраструктура бизнес-центра – кафе, ресторан, банкоматы на первом этаже, отделение банка, фитнес-клуб.
В пяти минутах пешком от здания: стоматология, отделение Сбербанка, салон связи, аптека, салон красоты, гостиница, почта театральные кассы, пункт продажи железнодорожных и авиабилетов.
Помещения предлагаются собственником напрямую. В ставку включены: коммунальные платежи, НДС, расходы на охрану и техобслуживание здания, уборку мест общего пользования. Отдельно оплачивается уборка арендуемых помещений. Аренда возможна на срок от 11 месяцев. Обеспечительный платеж – за один месяц.

Класс
B+
Общая площадь
10 957,8 м²
Год постройки
1850
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • нотариальная контора
  • центральная рецепция
  • кафе
  • салон красоты
  • ресторан
  • медицинский центр
  • банкомат