Про деловой центр

Деловой центр «Лубянский, 15с4» находится в Басманном районе столицы (ЦАО). Согласно международной классификации, здание относится к категории «В». Отличная транспортная доступность бизнес-комплекса обусловлена его расположением в самом центре Москвы, в границах Бульварного кольца. Подъехать к зданию можно с улицы Маросейка, от Лубянского проезда и Старой площади, Большого Спасоглинищенского переулка. Станции подземки «Лубянка» и «Китай-город» – в двух минутах ходьбы.
Здание построено в советский период, недавно в нем выполнена реконструкция. Высота постройки – два-три этажа, общая площадь – 1,9 тыс. кв. метров. Отделка фасадов – штукатурка.
Возле делового центра расположена стихийная автостоянка для арендаторов и посетителей. Техническая оснащенность коммерческого объекта: централизованная вентиляция, противопожарная автоматика, сигнализация, точечное кондиционирование (сплит-системы). Здание охраняется, функционирует система видеомониторинга. Службы ресепшн в бизнес-центре нет. Благодаря престижному месторасположению и сравнительно невысокой арендной ставке заполняемость бизнес-центра в Лубянском проезде достаточно высока. Он оптимально подходит для компаний, напрямую взаимодействующих с клиентами: розничных магазинов, пунктов выдачи товаров, адвокатских бюро, салонов красоты, туристических агентств и т.д.
В краткосрочную и длительную аренду предлагаются офисные, торговые и складские помещения площадью от 27 до 250 кв. метров. Планировки – кабинетно-коридорные и комбинированные. В офисах выполнен ремонт, подведены телекоммуникации.
В арендный платеж входит НДС, коммунальные расходы (кроме телефонии и интернета) и операционные затраты (техническое обслуживание, охрана). Клининговые услуги оплачиваются арендаторами отдельно.

Класс
B
Общая площадь
1 910,4 м²
Год постройки
1850
Этажность
3 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный со двора
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • салон красоты