Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калараша, 145А

Краснодарский край, Сочи, Лазаревское жилрайон

Лазаревская
3 мин.
Водопадный
20 мин.

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

100

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 5/5 этаж
9,3 млн ₽
197 872 ₽/м²

43 дня
11 апр 2026
43 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 5/5 этаж
7,5 млн ₽
209 722 ₽/м²

99 дней
14 фев 2026
99 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
6,8 млн ₽
225 000 ₽/м²

92 дня
5 фев 2026
92 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ"
Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, посёлок городского типа Дагомыс, улица Гайдара, 7Б
Руководитель
Павлюченко Александр Сергеевич