Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Селятино пгт, 117

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Селятино пгт

Апрелевка
12 мин.
Победа
16 мин.
Крёкшино
21 мин.
35 км от МКАД
37 км от МКАД
40 км от МКАД
Селятино
7 мин.
Алабино
9 мин.
Рассудово
9 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

63

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48 м², 2-комн., 8/9 этаж
9,1 млн ₽
189 583 ₽/м²

295 дней
11 июл 2025
295 дней на Циан
Активно
50 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
120 000 ₽/м²

20 дней
15 мая 2025
20 дней на Циан
3 июн 2025

Управляющая компания

ООО "УК "Мальково"
Россия, Московская область, Наро-Фоминск, микрорайон Южный, улица Карла Маркса, 18А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбачев Виктор Андреевич
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Селятино пгт, 117:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу Селятино пгт, 117 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Селятино пгт, 117 перейдите на подходящий раздел: