Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Подвойского, 60

Ростовская область, Ростов-на-Дону, район Пролетарский

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

4

Квартир

488

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
153 061 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+61 993 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+7%
Предложение за год
−20%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28 м², 1-комн., 19/22 этаж
4,1 млн ₽
146 428 ₽/м²

3 дня
21 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 1/20 этаж
7,0 млн ₽
175 000 ₽/м²

6 дней
18 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
28 м², 1-комн., 19/22 этаж
4,0 млн ₽
142 857 ₽/м²

12 дней
8 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "КА"
Россия, Ростов-на-Дону, улица Подвойского, 60, подъезд 1, этаж 1, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жолтиков Сергей Александрович