Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бахтина, 9

Смоленская область, Гагарин

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

15

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,3 м², 2-комн., 1/2 этаж
2,1 млн ₽
50 847 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Россия, Смоленская область, Гагарин, Первомайский проезд, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дергачев Виктор Андреевич