Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Междуречье»

Новорижское, 63 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Эконом

Чем интересен этот посёлок?

Настоящая чистая природа

Объекты в посёлке

от 285 000 до 667 700 ₽
от 7 соток до 20 соток
Участки на берегу реки
  • Прекрасная природа
    Прекрасная природа

    Поселок Междуречье - это не просто красивое место на карте, это настоящая чистая природа, удивительной красоты лес, а также искрящаяся река с обширной зеленой зоной для качественного отдыха и долгих семейных прогулок. Это ли не главное, для единения с природой и самыми близкими людьми?

    Прекрасная природа

Инфраструктура

Детские площадки

Лесная зона

Спортивные площадки

Река

Канализация: центральная

Электричество

Дороги: асфальтированная

О коттеджном посёлке

Вы ищите лучший участок для загородной жизни, отвечающий всем вашим требованиям и самым смелым мечтам? Тогда вы нашли то, что давно искали – поселок Междуречье, который станет для вас настоящим домом, куда захочется возвращаться вновь и вновь. Поселок Междуречье - это не просто красивое место на карте, это настоящая чистая природа, удивительной красоты лес, а также искрящаяся река с обширной зеленой зоной для качественного отдыха и долгих семейных прогулок. Это ли не главное, для единения с природой и самыми близкими людьми? Также стоит отметить, что Междуречье отличается хорошей почвой, на которой можно выращивать различные культуры, собственные овощи, плодовые деревья и кустарники, красивые цветы и многое другое. Таким образом вы сможете не только украсить свой участок, но и вырастить натуральные продукты к своему столу. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

ЗемАктив

Застройщик

В продаже 7 посёлков

Реализовано 1 посёлок

Динамика деятельности, надежность и опыт работы выделяют «активный» ЗемАктив на земельном рынке Москвы и Подмосковья, очерчивая не только все возрастающую территорию угодий управляющей компании, но и безграничную, взаимодоверительную клиентоориентированность. Профессионалы, работающие в компании на благо клиента, это специалисты разных отраслей: от инженеров до юристов, от архитекторов до менеджмента. Потенциал корпоративного содружества позволил сделать УК «ЗемАктив» эффективным предприятием полного цикла, создающим, воплощающим и сопровождающим далее качественный продукт.

Полное описание
от 285 000
до 667 700 
Застройщик

ЗемАктив

В продаже 7 посёлков

Реализовано 1 посёлок