Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников станция Кутузовская (МЦК) (Филёвская, Московское центральное кольцо)

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141661606
30 минут назад
сегодня, 15:03
Собственник
ID 140139897
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:10
Собственник
ID 113892210
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 120350439
Документы проверены
неделю назад
15 май, 00:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 18199208
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 18:41
Риелтор
ID 194610
пять дней назад
18 май, 16:31
Риелтор
ID 122069582
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 00:10
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:04
Собственник
ID 141304885
шесть дней назад
17 май, 18:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:41
2 часа назад
сегодня, 13:22
Собственник
ID 120438222
вчера
22 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Собственник
ID 47714554
4 часа назад
сегодня, 10:57
Риелтор
ID 23400933
три дня назад
20 май, 17:23
ID 47923050
неделю назад
11 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 00:54
Собственник
ID 28863048
4 месяца назад
10 янв, 18:16
Собственник
ID 53221582
2 недели назад
9 май, 12:22
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Кутузовская (МЦК) (Филёвская, Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость станция Кутузовская (МЦК) (Филёвская, Московское центральное кольцо), используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:588,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,4 м²