Арт. 35046432
Просторная видовая квартира с застеклённым балконом, дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в новом кирпично-монолитном доме индивидуальной постройки, окружённом скверами, у самого Сердца Столицы - крупнейшего дворцово-паркового ансамбля Москвы музея-заповедника Царицыно, возведённого по велению императрицы Екатерины II в 1776 году!
В этой просторной квартире-евродвушке с высокими потолками в красивом кирпичном доме индивидуального проекта с толстыми стенами из красного итальянского кирпича Вас ждут уют, комфорт, эстетика и безопасность, летом прохлада, а зимой тепло!
В чистом современном подъезде есть консьерж, в доме охраняемый двухуровневый подземный паркинг и много парковочных мест вокруг!
В квартире сделан дизайнерский ремонт из дорогих материалов: просторная кухня-гостиная и изолированная спальня, ванная комната с большой двухместной душевой кабиной с массажным эффектом и сауной! Есть бойлер, - горячую воду никогда не отключат! Установлены тёплые полы! Сантехника Villeroy & Boch, керамогранит - коллекция VERSACE!
Встроенная бытовая техника, новая купольная дорогая вытяжка над панелью-плитой!
Есть широкий застеклённый стеклопакетами балкон!
Вся инфраструктура вокруг максимально развита, есть всё необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, магазины, кафе, пекарни, поликлиники, аптеки, детские сады и школы, библиотека, остановки общественного транспорта! В пешей доступности три станции метро, скоро рядом с домом откроют ещё одну новую!
Двор дома чистый, уютный, зелёный и безопасный! Вокруг много различных детских, спортивных площадок, скверов и парковых зон! Пешком можно прогуливаться к Царицынским прудам, наслаждаясь шикарными видами и свежим воздухом, кататься на лодках или катамаранах посреди милых уточек!
Огромная территория любимейшего москвичами прекрасного памятника истории, архитектуры и самой страны нашей, бесценного культурного наследия Царицыно будет радовать Вас ежедневно! Прогулки на свежем воздухе и любование шикарными видами подарят здоровье и эстетическое наслаждение!
Полная стоимость в договоре, низкая цена, с нашей фирмой будет быстрая простая сделка (решим все вопросы), наше бесплатное юридическое и фактическое сопровождение безопасной покупки, вся необходимая помощь в оформлении комфортной ипотеки со Скидкой по ставке без проблем и переплат: все банки - наши партнёры!
Звоните прямо сейчас, не упустите этот прекрасный шанс!