Минская
20 минут пешком
86 000 000 ₽
455 026 ₽/м²
Видовая квартира с 3 спальнями общей площадью 189 м² в доме премиум-класса "Эдельвейс" на Кутузовском проспекте.
Высокие потолки, большие окна, много естественного света. Спланирована гостиная, кухня-столовая с островом, мастер-спальня со своей ванной комнатой, 2 спальни, второй санузел с душем, гардеробная, постирочная, холл, 2 лоджии, зимний сад.
Квартира укомплектована мебелью и техникой. С высоты 13 этажа открывается вид на Матвеевский лес и Долину Сетунь.
"Эдельвейс" — жилой комплекс премиум-класса на 340 квартир в районе Фили-Давыдково, недалеко от Кутузовского проспекта. Эффектный экстерьер небоскрёба высотой 43 этажа сочетает черты современной классики и эстетику средневековой строгости с обзорными башенками со шпилями. Нижние уровни 3 секций облицованы натуральным камнем, добавляющим образу монументальности и характера. Вечером, когда подсветка мягко очерчивает контуры фасада, здание словно оживает — оно дышит ритмом большого города, но хранит спокойствие уединённого комьюнити.
Комментарий эксперта. Меня зовут Даниил Панов — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 335 216.