Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме рядом с метро Зябликово

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
21 апр, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:31
Собственник
ID 99710473
год назад
18 май, 10:51
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
23 апр, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
23 апр, 01:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
23 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:22
Собственник
ID 27988637
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:43
Собственник
ID 53306110
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 110038416
два дня назад
22 май, 16:25
Собственник
ID 141170091
2 недели назад
4 май, 20:46
Собственник
ID 49882022
час назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Зябликово?
  • ✓ В базе Циан 6 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме рядом с метро Зябликово
🔷 Средняя цена продажи:19,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:179,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,2 м²