Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом в переулке Чкаловский в селе Дмитровский Погост на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов в переулке Чкаловский в селе Дмитровский Погост?
✓ В базе Циан 0 домов в переулке Чкаловский в селе Дмитровский Погост
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом в переулке Чкаловский в селе Дмитровский Погост?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов в переулке Чкаловский в селе Дмитровский Погост?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Москве
Продажа
Продажа домов в Московской области
Шатура городской округ
с. Дмитровский Погост
Купить дом в переулке Чкаловский в селе Дмитровский Погост
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Зеленый Мыс кп
Объединения Южное Афанасово тер.
Алкалоид СНТ
Автомобилист-3 садовое товарищество
Дворянское Поместье-2 ДНП
Нерское садовое товарищество
Заря ЖСК
Булгаково Лайф кп
Все
По субъектам области
Зеленый Мыс кп
Объединения Южное Афанасово тер.
Алкалоид СНТ
Автомобилист-3 садовое товарищество
Дворянское Поместье-2 ДНП
Нерское садовое товарищество
Заря ЖСК
Булгаково Лайф кп
д. Новотроицкое
Виктория СНТ
д. Большое Курапово
Бисеровка кп
Лесная поляна кп
Полецкое садовое товарищество
д. Степаньково
Чайка СНТ
д. Гусенево
д. Курово
Вербилки СНТ
д. Обухово
д. Апальщино
Энергия-5 СНТ
д. Карпово
пос. Станции Бронницы
с. Выпуково
Усадьба Лесной городок кп
д. Федоровское
пос. Леспромхоза
Крона СНТ
Усово-Престиж кп
д. Хряслово
Нива СНТ
Рассвет СНТ
Люберцы
Звездная тер.
Мобиль-2 СНТ
Дубрава дачный потребительский кооператив
Повадино кп
Альбатрос СНТ
Рассвет-Натальино СНТ
Родники садовое товарищество
Воин садовое товарищество
Снигиревский Лоск СНТ
д. Кулаково
Русь СНТ
д. Ермолино
Станкостроитель СНТ
Подмоклово СНТ
Восход садовое товарищество
Лужки садовое товарищество
Отдых садовое товарищество
д. Бабаиха
Спасские Дачи кп
Темниково СПО
д. Якушевичи
Машкинские Холмы кп
пос. Станции Лукино
Фаустово-2 СНТ
Нерское СНТ
Виктория СНТ
Парус СНТ
Заря СНТ
Маяк-1 садовое товарищество
д. Дивово
д. Нушполы
Эколог СНТ
Исток-С садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Содружество СНТ
д. Протасово
д. Ябедино
Отдых садовое товарищество
Искра садовое товарищество
д. Холмы
д. Дубровки
д. Авсюнино
д. Трегубово
Аквавилла кп
Лесной Ручей кп
д. Похлебайки
Горки-2 ст.
Мечта садовое товарищество
Ягодное садовое товарищество
Гранд Руза Парк кп
д. Турово
д. Сысоево
д. Тарбеево
Вымпел садовое товарищество
Ильинские Пруды кп
д. Городище-Юшково
д. Забелино
Юбилейное садовое товарищество
Юлия-2 кп
Сосновые Берега ДНП
Лесовод СНТ
Гнездо СНТ
д. Соколово
Шишкин кп
Молния садовое товарищество
Магистраль садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Мечта СНТ
Комплекс СНТ
Якоть СНТ
д. Вишенки
Слава садовое товарищество
Ясная Поляна СНТ
Воронки-86 ОНТ
д. Обухово
д. Свистягино
Березка-3 садовое товарищество
д. Бужарово
Сосновое садовое товарищество
Сосновые Берега кп
Федоскино Парк кп
д. Верхние Велеми
д. Курганье
Нескучное кп
д. Новоалександровка
Ротор садовое товарищество
с. Горы
д. Скрипино-1
Лесной СНТ
Заповедный парк кп
д. Фофаново
Мельник СНТ
Мешерино СНТ
Икар СНТ
Истринская Ривьера кп
Астория-2 кп
Приборист СНТ
Лето СНТ
Заовражье СНТ
д. Юсупово
д. Леониха
Гранд Марина Клаб кп
пос. Запрудный
Тихая Поляна СНТ
Хлыбы кп
Спасское-Семеновское кп
Чернолесье садовое товарищество
Строитель СНТ
д. Плетениха
с. Зюзино
Сокол-1 садовое товарищество
д. Удино
д. Думино
Парк Природы кп
Орлово Парк-2 кп
д. Мальково
д. Губино
Алексеево Парк кп
д. Приветино
д. Торбеево
Подрезово СНТ
Никулино СНТ
Ушаковские Дачи-1 кп
Садового товарищества Лужок тер.
Поречье садовое товарищество
Восход-2 СНТ
д. Дубакино
Локомотив СДТ
Озеро Круглое тер.
Надежда СНТ
д. Труневки
д. Баранцево
д. Филипповское
Спутник СНТ
Весна СНТ
Дачное садовое товарищество
Новь ДПК
д. Горышкино
Сурмино-3 кп
Турист кв-л
д. Нефедьево
Лунево СНТ
д. Новокарцево
д. Малые Петрищи
Аисты кп
Сотники урочище
Собственников недвижимости Кунавино СНТ
Поляна СНТ
д. Улиткино
Яблонька-ЦНИиЭПСЕЛЬСтрой садовое товарищество
Жаворонки-1 кп
Малаховка-Парк кп
Рига Фэмили кп
д. Болкашино
д. Кудрявцево
Грибовчанка садовое товарищество
Волга-1 СНТ
Лесные Поляны севернее д. Хоругвино СНТ
Бирево садовое товарищество
Носово СНТ
Виктория садовое товарищество
Шевелкино-4 мкр
Машиностроитель СНТ
А Ля Катуар кп
с. Голочелово
д. Запрудино
Текстильщик СНТ
Заря садовое товарищество
Ворсобино садовое товарищество
Солнышко СНТ
д. Мясищево
Чернобылец садовое товарищество
Лесной Простор-1 тер.
Долматово садовое товарищество
Бонифаций кп
д. Бабынино
Дедовск
Покровское-2 садовое товарищество
д. Горки
д. Бельково
Дол садовое товарищество
с. Булатниково
Дубрава кп
Лопасня садовое товарищество
Озерное СНТ
д. Себенки
Имени 6 Фестиваля садовое товарищество
Электрощит СНТ
д. Гридюкино
д. Картино
д. Солодово
Дружба-223 садовое товарищество
Маслово-2 кп
с. Михалево
с. Язвище
Лесная Капель дп
Строитель СНТ
Здравница дп
д. Дубцы
Здоровье садовое товарищество
д. Артюхино
№ 5 массив
д. Проскурниково
Связист СНТ
Антоновка СНТ
Дубрава севернее д. Дубровское садовое товарищество
пос. Шаликово
д. Бренево
Элпион садовое товарищество
д. Никитское
Цернское кп
д. Лотосово
Шаховская рп
Бутон СНТ
д. Орлово
Загорново СНТ
Вымпел СНТ
Лесной-Прибрежный дп
Бецема СНТ
Полянка СНТ
Орбита-2 СНТ
Планерная мкр
д. Чулково
д. Пузино
д. Гигирево
Архангельское садовое товарищество
Смартвилль Новая Рига кп
Кукарино дп
Львовские Озера кп
с. Новлянское
д. Белавино
Оргстроевец СНТ
д. Смолево
Южный мкр
Спасские Дачи кп
д. Семейники
д. Сотское
Лотошино городской округ
Плутон СНТ
с. Талалихино
д. Шульгино
Холщевики-Алмаз СНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
д. Голиково
д. Коровино
д. Воря-Богородское
Малахит СНТ
Западная Усадьба кп
Тимирязевец СНТ
Малиновка СНТ
д. Полбино
Труд СНТ
Лада СНТ
Дубки Плюс ДНТ
Исток СНТ
Барвиха-21 тер.
Вязы садовое товарищество
Нептун СНТ
Факел СНТ
с. Богородское
Миллениум Парк кп
пос. Случайный
Сирень СНТ
Дорчанка СНТ
д. Акиньшино
Полянка-2 садовое товарищество
Ручеек-99 СНТ
д. Абрамовка
д. Филипповское
д. Старая Слобода
Приозерье кп
Локомотив-3 садовые участки
Коробово кп
д. Чашниково
Матчино Парк кп
Поляна СНТ
д. Пеньгово
Сталь-2 СНТ
д. Каменки
СПК Вымпел-2 тер.
Родник СНТ
пос. Прокудино
д. Талицы
Черемушки СНТ
Рузза кп
Дедешино СНТ
д. Ефимьево
д. Дьяконово
д. Климовка
Черемушки СПК
Проект садовое товарищество
Высокое СНТ
Солнечное СНТ
Торлопово садовое товарищество
Альтаир-1 СНТ
д. Блазново
д. Холопово
Коломзавод-3 СНТ
Онколог СНТ
Виктория садовое товарищество
Импульс СНТ
Данилово-3 кп
Сергеево СНТ
д. Баранцево
Золотой Берег СНТ
д. Елизаветино
Машиностроитель садовое товарищество
Можайские Сады кп
СП Барвиха тер.
Пищевик садовое товарищество
Кудрявцево СНТ
Звезда садовое товарищество
Искона Парк кп
Пчелка кп
Восход-19 СНТ
Манихино садовое товарищество
Бабкина Дача-2 СНТ
Рижский Берег кп
д. Конев-Бор
д. Труневки
д. Еськино
Ротор садовое товарищество
с. Михайловское
Дальний СНТ
д. Коттеджный поселок Финская
Вентилятор-2 ДНТ
Исток СНТ
д. Семеновское
с. Гребнево
с. Черкизово
пос. Лесная Поляна
Русаль СНТ
Чайка-1 садовое товарищество
Старт СНТ
д. Жаворонки
Березка садовое товарищество
Успех садовое товарищество
д. Колмна
Васильково ДНТ
Сосновый Бор СНТ
д. Кузьмино
Рассвет садовое товарищество
Котово СНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
Борисовка садоводческое товарищество
д. Базарово
Красная Звезда садовое товарищество
СНТ Зеленая Зона тер.
Россия СНТ
Усово мкр
Солнечная Поляна садовое товарищество
с. Юрасово
Каравай СНТ
Белые Пески СНТ
Мидлтон кп
д. Гришино
Ясные Зори-2 дп
д. Равенская
Объединение Дубровские Зори тер.
Ромашкино-2 ТСН
Рассвет садовое товарищество
д. Бобылино
Уваровка пгт
Гжель СНТ
Горняк СНТ
Отрада-2 СНТ
д. Большое Новосурино
с. Подчерково
55 лет Победы СНТ
Назарово-в/ч СНТ
Заря садовое товарищество
д. Русавкино-Романово
Вестник Связи садовое товарищество
Успенский Лес кп
д. Федоровское
Зеленая Опушка кп
Ромашка СНТ
с. Новлянское
Лотошино городское поселение
Васильки ДНТ
д. Митянино
д. Тимошино
с. Деулино
Пахра-3 СНТ
Карпово Кантри Клаб кп
Лыткинские Зори СНТ
с. Душоново
Московский Литератор СНТ
Металлург садовое товарищество
с. Ульянино
Дачный-1 кв-л
д. Татариново
Ваулово СНТ
д. Тюфанка
Воздвиженское клп
Веревское СНТ
Морозово кп
Малиновка-1 СНТ
д. Бережки
Берег кп
Истра СНТ
Мечтаево ДНП
Арго садовое товарищество
Лесной кп
д. Верея
д. Похлебайки
Спутник СНТ
Изумрудный Ручей дп
д. Толмачево
д. Аксинькино
1-й массив
пос. Доброе
Село Саввинская сл.
Сказка СНТ
д. Таширово
д. Оселок
Лесное садовое товарищество
Химик-2 садовое товарищество
Топорково СНТ
д. Селятино
Радуга-2 СНТ
д. Горшково
Сигнал СНТ
Топаз садовое товарищество
Урожайное садовое товарищество
Захарьино кп
Озеры
Дружба садовое товарищество
Почвовед садовое товарищество
д. Семенково
Строитель садовое товарищество
Слава садовое товарищество
д. Рождествено
Ока-2 СНТ
с. Покровское
Альпийские Горки кп
д. Алексеевка
д. Урусово
Светлячок садовое товарищество
д. Ильицино
д. Беспятово
д. Ивановка
СНТ Лира тер.
д. Слободищево
д. Губино
д. Тешилово
Заречный мкр
Лада садовое товарищество
Для друзей кп
Керамик-2 СНТ
Слободка Кузнецово СНТ
Ртищево кп
д. Зыбинка
д. Подолино
Городище-2 тер.
Клен СНТ
Лыткино-2 кп
д. Мерзлово
Птицевод садовое товарищество
Жемчуг садовое товарищество
Солнечное садовое товарищество
д. Покров
с. Мячково
Яхромские Горки-2 кп
Елица МИИТа СНТ
Русь СНТ