Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Строительная в городе Балаклава в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Строительная в городе Балаклава в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Строительная в городе Балаклава в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Строительная в городе Балаклава в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Строительная в городе Балаклава в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа домов в Севастополе
Балаклава г.
Балаклавский
Балаклава
Купить дом на улице Строительная в городе Балаклава в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Икар-2 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Все
По субъектам области
Икар-2 садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Херсонес садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Эра-1 садоводческое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Арзу ДНТ
Наука садоводческое товарищество
с. Флотское
Связист садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Союз ТСН
Ритм садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Проспект Победы мкр
Рыбак-4 садовое товарищество
Восход ТСН
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Нахимовский р-н
Яблоня садовое товарищество
пос. Кача
с. Черноречье
Рыбак-2А садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
с. Россошанка
Садовая кв-л
Шкипер садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
с. Оборонное
Радар-С садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
с. Тыловое
Технолог садовое товарищество
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Электрон-2 садоводческое товарищество
с. Первомайское
Перископ садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Жидилова мкр
Союз ТСН
Парус-2 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Скиф садовое товарищество
Флагман СНТ
Куликово Поле садовое товарищество
с. Пироговка
Милосердие садовое товарищество
Б сектор
СТ Фиолент ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Динамо садовое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Гидрограф садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Бентос ТСН
Ямал садоводческое товарищество
Малахит садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Кача пгт
Каравай ТСН
Нива-2006 СНТ
Муссон СНТ
Черноморец ТСН
Луч садоводческое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
с. Широкое
5-й километр мкр
Дергачи-4 садовое товарищество
Импульс ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Жемчужина садоводческое товарищество
Благополучный ТСН
Гидротехник ТСН
Успех садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Родник ТСН
СТ Садовод тер.
Прометей-2 садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Гранат садовое товарищество
Риф-2 ТСН
Победа СНТ
Вишенка садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Торпеда садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Голландия ТСН
ТСН Рыбак-7 тер.
Энергетик-5 садовое товарищество
Южное СНТ
Вещевик СНТ
Солнечный СНТСН
Жемчужина садовое товарищество
Район Северная сторона
В сектор
7-й километр мкр
Длинное кв-л
Первомайское садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Родник ТСН
Ромашка садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Прометей-2 СТ
Лазурь ТСН
Строитель ТСН
Горный садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Сельхозхимия садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
с. Морозовка
Гранит ТИЗ
Маяк-2 садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Скалистый СТ
Садовод садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Дионис садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
пос. Солнечный
Берег садоводческое товарищество
Статистик садовое товарищество
ТСН Парус-6 СНТ
Таврия садовое товарищество
Херсонес садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Строитель-3 садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Благодатный садовое товарищество
Планер садовое товарищество
Успех садовое товарищество
с. Орлиное
с. Кизиловое
Пищевик садовое товарищество
Утес СНТ
Мрия садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Селена СНТ
Берег садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
с. Резервное
Мечта садоводческое товарищество
Катюша садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Учкуевка мкр
Медик-2 садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
с. Штурмовое
Первомайское садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Конус садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Лукулл садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Студгородок мкр
Верхний Сатурн садовое товарищество
Весна СНТ
Энергетик-2 СТ
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Балаклавский р-н
Старый Фиолент садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
с. Павловка
Авто садоводческое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Риф СТ
Дерзкий СТ
Вагонник СНТ
Маяк-2 садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Севастополь
Надежда-2 садовое товарищество
с. Осипенко
Дорожник ТСН
Ветерок садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
с. Вишневое
Кальфа-1 садовое товарищество
Омега ТСН
Черноморец-2 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Эврика садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Восход ТСН
Казачья Бухта мкр
Восточный сектор
Строитель-2 СНТ
Рассвет СНТ
Водоканал-1 ТСН
пос. Любимовка
Адмиральская кв-л
А сектор
СНТ Эдельвейс ТСН
Гавань садовое товарищество
Острякова мкр
Ягодка садовое товарищество
Ливада СНТ
Чайка садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Дружный садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
с. Андреевка
Конус СТ
Медик-1 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Рассвет-2 садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Эллада садовое товарищество
Медик-2 ст.
СТ Морзаводец ТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Автомобилист садовое товарищество
с. Подгорное
Автомобилист садоводческое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Скиф садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
с. Терновка
Дорожник-2 ТСН
с. Новобобровка
Дельфин садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Новый мкр
Эра-2 ТСН
Мираж садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
с. Родное
Топливник СНТ
СНТ Факел ТСН
Берег садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Восточный сектор
Сатурн садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Севгаз СНТ
Югрыба садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Атлантика-1 СНТ
Фиолент мкр
Икар-2 садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Родничок садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Ромашка садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Труженик СНТ
Ямал садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
с. Передовое
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
с. Ушаково
Связист-2 садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Сияние Севастополя кп
Черноморец ТСН
Садовое товарищество Куликово Поле
Алькадар садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Рыбак-6 садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Слип садоводческое товарищество
Тополек садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
В сектор
Орбита садоводческое товарищество
Бриз СНТ
Шхуна садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Вега садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
СТ Источник СНТ
пос. Сахарная Головка
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Икар-1 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Солнечный садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Бодрость ТСН
Медик-3А садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Ригель садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
с. Гончарное
Лукулл садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Фотон садовое товарищество
Рубин садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Медик-2 садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
пос. Солнечный
Строитель ТСН
с. Фруктовое
Парус-2 садоводческое товарищество
Сапун-Гора мкр
ДНТ Волга ТСН
Теремок садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Фортуна садовое товарищество
Дельфин СТ
Катюша садоводческое товарищество
Вулкан СНТ
Пилот садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Колос садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Севастопольская зона ЮБК кв-л
с. Родниковское
Коррида садоводческое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
с. Полюшко
Планер садоводческое товарищество
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
с. Орловка
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Стрелец садовое товарищество
Западный сектор
Афганец садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество