Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Резидент 77ЖК «Резидент 77»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Резидент 77. ЖК находится по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, 77к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ДВК-Недвижимость, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Алтуфьевское шоссе, 77к1
Бибирево
2 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:30
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:12
Собственник
ID 19779343
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 183918
три дня назад
20 май, 12:20
Агентство недвижимости
неделю назад
16 май, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 14:50
Собственник
ID 141140470
Документы проверены
вчера
22 май, 12:07
Собственник
ID 58181696
2 недели назад
8 май, 14:41
Собственник
ID 101081058
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:08
Собственник
ID 53823683
3 недели назад
30 апр, 18:47
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:48
два дня назад
21 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:34
Риелтор
ID 248237
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 102146788
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 20:54
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:06
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 12:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в Москве в ЖК Резидент 77

✓  Средняя цена продажи: 47,4 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 469,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 45 млн ₽, максимум: 49,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 101,1 м²