ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР | СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТАМИ 50/50 | ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ !
Вашему вниманию предлагаем один из самых красивейших апартаментов Москвы в клубном доме Академия.
ПЛАНИРОВКА предполагает:
- кухню
- гостиную-столовую
- 3 спальни
- 4 санузла
- 3 гардеробные
Впечатляющая площадь эффективно РАСПЛАНИРОВАНА НА ПРИВАТНУЮ И ОБЩУЮ ЗОНУ.
При входе располагается гардеробная для верхней одежды с проходом в постирочную и гостевой санузел. Кухня 27 кв.м. отделяется от гостиной стеклянными перегородками. Частный блок представляет из себя гостевую спальню 21 кв.м. со своим санузлом, детскую и хозяйские спальни площадью 20 кв.м. со своими гардеробными и ванной, причем в мастер-спальне ванная с окном.
ГОРДОСТЬ КВАРТИРЫ - просторная гостиная площадью 110 кв.м. с двумя эркерами, диванной и обеденной зоной, а также пространством для музицирования на рояле.
Всего в апартаменте 20 ОКОН и 8 французских балконов, выходящих на 3 стороны.
Отдельно стоит поговорить об отделке. В основных помещениях на полах лежит массив дуба, стены окрашены водоэмульсионной краской, а потолки украшены лепниной. Все санузлы отделаны натуральным мрамором. Кухня Varenna Poliform оборудована всей необходимой техникой Kupperbusch: кофеварка, пароварка, СВЧ, духовой шкаф, варочная панель и даже винный шкаф. Также есть 2 встроенных холодильника Liebherr. Полы на кухне также мраморные, а столешница сделана из кварцита.
Вся мебель B&B (Италия). Светильники - Floss, санфаянс и смесители - Antonio Lupi.
В подземном паркинге предусмотрены 2 удобных машино-места, включены в стоимость
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Прямая продажа, быстрый выход на сделку,
Один взрослый собственник,
Полная стоимость в ДКП.
О КОМПЛЕКСЕ
Дом построили в 2013 году, в нем всего 8 апартаментов - домов, в которых меньше 10 квартир в Москве всего 8, и "Академия" один из них. Фасады исполнены в неоклассическом стиле, отделаны гранитом и штукатуркой. украшены эркерами, лепниной и французскими балконами с кованными решетками. В отделке лобби использовался мрамор, венецианская штукатурка и натуральное дерево. Здание оснащено современными инженерными системами: система вентиляции Venta (Греция), система очистки и фильтрации воздуха, система кондиционирования Mitsubishi (Япония) с автономной системой поквартирного мультизонального кондиционирования, лифты Doppler (Греция), система трехуровневой очистки воды, индивидуальный тепловой пункт, системы видеонаблюдения, автоматическая система пожаротушения и контроля доступа. В круглосуточном режиме работает консьерж-сервис и охрана.
Подземный паркинг рассчитан на 27 машино-мест.