Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Инессы Арманд в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под салон красоты на улице Инессы Арманд в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:276,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,5 м²
Москва, улица Инессы Арманд
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

21,40 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 3 858 836 руб.
  • 276 116 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения с арендатором. Общая площадью 78,5 м². Электрическая мощность: 15 кВт. Планировка: кухня, санузел, три изолированные комнаты, два балкона. Есть стихийная парковка во дворе. НР-2

Дополнительные предложения по вашему запросу

100% соответствие фотографий. Двухуровневое помещение с отдельным входом, в элитном жилом комплексе "Синяя Птица". Огороженная и охраняемая территория комплекса, наземная и подземная парковки. Качественный ремонт в современном стиле. Помещение расположено на 1 и 2...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . 1-й этаж 17-ти этажного . жилого дома, потолки 2,6 м., все коммуникации (квартирного типа), вход через подъезд, окно. Помещение находиться в выкупе у ДГИ. Сумма указана полностью с остатком ДГИ....
Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...
Продажа плoщaдей свободного нaзначeния 400 м2 Цена aрeнды 650 pуб. в мeсяц за 1 м2 Подвал с ремонтом Двa oтдeльныx вxoдa Третий вход на согласовании Потолок 2.5 Мощность 25кВт Есть санузел. Инженерные системы: отопление центральное, система вентиляция. Подойдет...
Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...

  • Включая НДС 4 057 377 руб.
  • 204 732 руб. за м2
Номер объекта: 706801. ТОРГ -полуподвальное помещение свободного назначения -пepвая линия улицы Болотниковской; -шaговaя доcтупноcть oт стaнции метро Варшавская (7 минут пешком); -удобная транспортная доступность: 20 м до Варшавского шоссе, 3.8 км, 1 км до На...
Продажа торгового помещения 109 м2 с федеральным арендатором "Красное Белое" на ул. Зверинецкая, д. 44/33 (10 минут пешком от метро "Партизанская", 5 минут от МЦК "Измайлово"). 1-ая линия. Помещение 109 м2, располагается на 1 этаже, имеет смешанную планировку, о...
Готовый арендный бизнес на продажу от правообладателя. Продажа юрлица за 9 900 000 руб. - Помещения свободного назначения площадью 63 кв. м под любой вид деятельности на 1-м этаже жилого дома в 5 мин. от м. Ясенево; Сейчас>>> - Cдаётся под меблированное жильё...

  • Своб. назнач.
  • просп. Куприна
  • 265 – 299 м² от
    74 057 160 ₽
    • Доступно 564 м²
    • 22 этажа
    • Включая НДС 17 273 217 руб.
    • от 247 683 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    74 057 160 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    95 787 840 ₽
    Продаю коммерческое помещение 110м2 на первой линии, рядом с въездом в ЖК, напротив планируется активное торговое окружение, супермаркет Пятерочка, Винлаб, Ароматный мир, Строительный двор, Вкусвилл, аптека и тд. О помещении: - площадь 110м2 - высокие потолки 3.8...
    Лот 152213. Продажа арендного бизнеса по адресу: г.Москва ул Новоясеневская 24. Окупаемость 8,3 года! Помещение находится напротив выхода из метро. Первая линия домов. Высокий пешеходный и автомобильный трафик в течение дня. Отличный рекламный потенциал, Отлична...
    Э Продаётся помещение общей площадью 99,4 м2. Располагается на 1-м этаже жилого дома. В помещение выполнен типовой ремонт. Место проходное. Отдельный вход с улицы и со двора! Показы по договоренности! Рядом продаётся второе помещение 108.6 кв.м. Можно приобр...
    Лот 149429. Продаётся помещение свободного и назначения по адресу: г. Москва, САО, р-н Коптево, Новопетровская улица 14. Отличная видимость объекта, активный пешеходный трафик, большой жилой массив, более чем нa 20 000 жителей, рядом трамвайные остановки. Спальн...
    Предлaгаетcя на продажу субаpендный бизнeс в пoмещeнии 146 кв.м. C 2021-го гoда рaбoтaeт пpодуктовый гастpонoм. Cубaрендaтоpы: Eрмoлино, Белорусcкие прoдукты, магaзин пивa, тaбaк, сухофрукты,мясo. 1-й этаж жилoго домa, oтдельный вxoд с фacада, витринныe окнa. В c...
    Продается нежилое помещение, метро Улица Академика Янгеля, ЮАО, район Чертаново-Южное, ул. Россошанская, д. 4, корп. 2, на 1 этаже 17 этажного панельного дома серии П44Т 2010 года постройки. Помещение общей площадью 130 кв. м. Есть место для размещения вывески.