Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на бульваре Братьев Весниных в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под швейный цех на бульваре Братьев Весниных в Москве
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²
Москва, бульвар Братьев Весниных
Швейный цех
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается помещение свободного назначения Идеально подходит под небольшой склад или производство. помещение прямоугольной формы, разделено на 3 зоны: основное 30м2, офисное 10м2, складское (высота менее 1,8м) 20м2. находится на подземном паркинге ЖК бизнес класс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Объект333235Продается угловое офисное помещение с собственной террасой в ЖК ShagalПредлагается к продаже просторное угловое офисное помещение площадью 316,9 м² без учета террасы, расположенное на 5 этаже в первой очереди строительства жилого квартала Shagal по ад...

  • Включая НДС 40 878 163 руб.
  • 402 500 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 56...

  • Включая НДС 27 485 492 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 139,3 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...

  • Включая НДС 11 568 241 руб.
  • 676 700 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 94...
Продается торговое помещение, располагающееся на 1-ом этаже с 2 отдельными входами с улицы в 5 минутах от метро Шаболовская! Действующий арендный бизнес! Характеристики помещения: -площадь: 205 м2; 130 м2 - 1 этаж 75 м2 - подвал; -во всем помещении выполнена чис...
Продаётся нежилое помещение площадью 430,1 м². Состоит из первого этажа (торгового зала) 247,4 кв,м и подвального помещения 182,7 кв.м. Высокие потолки на первом этаже - 4.10, в подвале - 2.90. Помещение имеет парадный вход в торговый зал, а также два входа со...
Пoмещениe cвoбoдного назначения - плoщадь 104 м2 (под любой вид деятельности). Подвал жилого дома, вход со двора, отдельно от подъездов. Доступ 24/7. Есть мокрая точка. Планировка кабинетная. Высота потолка 2,7м. Мощность 20 кВт (прямой договор с МЭС). Фотографи...
Продается подвальное помещение 344,2м2 в жилом доме 1956 года постройки по адресу: ул. 6-я Кожуховская, д.24. Помещение находится в 5 мин ходьбы от м Кожуховская. Свободная планировка, два обособленных крыла подвала, три мокрых точки, отдельный вход в каждую част...
Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...

  • Включая НДС 4 490 163 руб.
  • 205 955 руб. за м2
==ЛОТ 225562 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение после капитального ремонта, с отдельным входом, в 2х минутaх пeшкoм oт м. Дoбрынинская и в 5ти минутax пешком от м. Oктябpьская, на пешеxoдном тpaфике к метро. Высота потолков - 4м, электричество 1...
Продается уникальное пространство 7,6 м2 на 5 этаже жилого дома. Дом премиум-класса (Diamond)-единственный в ЖК ЗилАрт. Шедевр всемирно извеcтнoго гoллaндcкого apхитeктoрa Михила Pидайкa и aрхитeктурнoгo бюрo Neutеlings Riеdijk Аrсhiteсts. Подъезд с комфортных хо...

  • Включая НДС 1 745 934 руб.
  • 77 518 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Винокурова, д. 7/5, корп. 3, общей площадью 124,9 кв. м, (Подвал 0), кадастровый номер: 77:06:0002015:4125.
В продаже помещение свободного назначения (ПСН) площадью 12м2 на 1 этаже, отдельный вход. Всего 3 минуты пешком от метро Павелецкая! Сверхинтенсивный пешеходный трафик. Имеется парковка во дворе. Высота потолка - 4 метра, можно возвести антресоль. Все центральные...
Id 382442. Продается помещение свободного назначения с арендатором (ГАБ) в нежилом доме, в районе станции метро "Академическая". Дизайнерский ремонт. Планировка смешанная. Помещение состоит из кабинета 27 м2 на 1 этаже + подвальное помещение 147 м2. В подвальном...

  • Включая НДС 7 754 098 руб.
  • 409 524 руб. за м2
Пaвeл . Caмая интенcивнaя локация , Первaя линия от шoсce , oтличнo просмaтpивaeтcя c дороги . Центp гоpодa . Bxoдная гpуппа c улици нa пpотив шоcсе . Солиднoе окpужeниe рядом : сетeвыe мaгазины , реcтoрaны , бaнки и тд. Помeщeние наxoдится нa 1-м этaжe . Арeндатo...
Прямая продажа 81,7 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК! - Вход с первой линии. - Электричество 100 КВт. - Высота потолков 3,1 м. - Мокрая точка, с/у. - Центральное отопление. - Место под рекламу. - Доступ 24/7....
Продаю помещение свободного назначения общей площадью 525 кв.м, Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Москва, Севастопольский проспект, д. 1 корп.5. Семь минут пешком до метро Крымская (МЦК). Тихий, уютный двор. В соседнем доме находи...

  • Включая НДС 35 206 852 руб.
  • 470 000 руб. за м2
Продажа помещения от собственника! В Деловом квартале Товарищество Рябовской Мануфактуры продается помещение на 1-м этаже площадью 415,4 кв.м. Класс В+. Помещение предлагается с ремонтом, готовое к въезду. Стиль - Лофт. Высокие потолки. Отдельный вход с улицы....
Продажа торгового помещение (свободного назначения) 42.8 кв.м. в ЖК бизнес-класса ЗИЛАРТ. В комплексе сдано 18 корпусов на 7500 квартир, в зоне пятиминутной доступности от помещения проживает более 15 тыс человек. Итого в данном ЖК будет построено 30 домов на 25...
Продажа четырехкомнатных апартаментов/помещения свободного назначения в рассрочку (ипотека на 5 лет под 5,3% годовых). Дом расположен на первой фасадной линия по адресу: Варшавское ш., д.16, ЮАО, Донской район. Назначение нежилое (по документам), отлично подой...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 186 869 руб. за м2
Собственник предлагает помещение 99 КВ.М. в холле бизнес центра W plaza. Вода подведена. Цена 18,5 млн руб. НДС включен. Действующий 11 месячный договор аренды по цене 206.000 руб. мес. Сверху арендатор платит эксплуатационные расходы (33.000 мес) и комм. пл...

  • УСН
  • 346 535 руб. за м2
Лот 809278 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 101.00 м2. Помещение расположено 15 мин от м Верхние Котлы (МЦК). 3 этаж. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. Есть лифт. Срок окупаемост...

  • Включая НДС 15 354 196 руб.
  • 460 000 руб. за м2
Продажа от собственника! В современном бизнес-центре продается помещение площадью 185,1 кв.м. Класс В+. 1 этаж. Отдельный вход. Планировка смешанная. Своя мокрая точка. Помещение предлагается с ремонтом, готовое к въезду. Высокие потолки от 3,3м. Дополнитель...

  • Включая НДС 15 793 005 руб.
  • 866 265 руб. за м2
От застройщика продается нежилое помещение на 1 этаже жилого дома. Назначение: свободное. Адрес: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Даниловское, ул. Автозаводская, вл. 23/74 Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2028г. Общая площадь 100,1 м2. Высота...