Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Дубнинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 23 помещений на улице Дубнинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:68 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 455 м²
Москва, Дубнинская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 23 объявления
Еще фото
Продам ГАБ с высокой доходностью! Окупаемость 6 лет, доходность 16,4% годовых. Точные цифры по запросу. У помещения 2 входа, хорошая планировка. Как следствие, 2 бизнеса в одном помещении, что добавляет устойчивости проекту. Показы по предварительной договоренно...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 151 786 руб. за м2
Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 15%, окупаемость до 6.63 лет. Здание расположено в районе Северный на севере Москвы. Ближайшие станции метро Селигерская и Верхние Лихоборы, дорога пешком займет около 45-50 минут. Рядом проходят Дмитровское шоссе и Коро...
Продам торговое встроено-пристороенное к жилому дому помещение, свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж, интенсивный пешеходный поток людей, включая и народные тропы со всего жилого массива. В 5 мин. от/до ст. м. Дегунино и пересадочный узел. Большие рекламные...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 334 152 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 2-этажное здание в производственно-складском комплексе площадью 203,5 м2. Фактическая площадь (с учетом некапитальных площадей) - 447,8 м2! Земельный участок (644 м2) под зданием в собственности (не в КРТ)! Собственник - юр.ли...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 457 317 руб. за м2
Номер в базе: 10357879. Помещение под бизнес между метро Селигерская и МЦД Дегунино! Локация: помещение расположено на 1-м этаже в самом сердце густонаселенного спального района, что обеспечит вам стабильный поток клиентов. Заметность и доступность: отдельный...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 334 152 руб. за м2
Предлагается к продаже арендный бизнес со зданием площадью 203,5 м2 (447,8 м² с учетом некапитальных площадей) в производственно-складском комплексе по адресу: ул. Дубнинская, д. 75, стр. 8. Заменены коммуникации, новые стеклопакеты, обновлен внутренний ремонт!...
Продается готовый арендный бизнес: Арендаторы: ВкусВилл с 2017 г., ЦарьТабак с 2022 г., Узбекское кафе с 2020г. Водомат с 2020г. Совокупный МАП — 735 161 руб + НДС 5%. Есть потенциал увеличения МАП. Краткосрочные пролонгируемые договоры аренды. Коммунальные п...
Продажа торгового помещения площадью 73,2 м2 с арендатором "Красное и Белое" по адресу Дубнинская ул, д.14 корпус 2 (15 минут пешком от метро Верхние Лихоборы). 1 линия домов. Помещение площадью 73,2 м2 на 1 этаже, открытая планировка, вход через общий тамбур...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 334 152 руб. за м2
Лот 827433 Предложение от Собственника! Предлагается к продаже двухэтажное здание в составе производственно-складского комплекса. Общая площадь объекта составляет 203,5 м², а фактическая полезная площадь с учетом некапитальных помещений достигает 447,8 м². Земель...
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже ГАБ с арендатором - техцентр H64, КДА, МАП 854,8 тыс.руб. с индексацией. Собственник - юр.лицо. 2-этажное здание в производственно-складском комплексе площадью 203,5 м2. Фактическая площадь (с учетом некапитальных площадей) -...

  • Включая НДС 6 379 819 руб.
  • 180 413 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение, 196,1 кв.м

  • Включая НДС 1 601 311 руб.
  • 197 333 руб. за м2
Cобствeнник, не агентcтво! Копирoваниe данного oбъявлeния зaпрeщенo! Пpoдaм oтдельно стоящeе здание на прoходке в крупнoм жилмaсcивe. Cданo в арeнду пoд кофe и выпeчку, мaникюp + eщe 15 кв под фрукты ocвoбoдилоcь - пpогнoзиpуемый apендный потoк 110 000 pуб / меc...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 151 854 руб. за м2
Арт. 134604663 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ --- продажу отдельно стоящего здания с АРЕНДАТОРОМ -техцентр "H64". ХАРАКТЕРИСТИКИ: -Площадь здания - 447,8м2 (1 эт. 312,8м2, 2 эт. - 135м2), без подвала! ; -Год постройки 1984 ; -Категория объекта: • Склад ; • Произв...
641942. Предлагаем торговое помещение с надежными арендаторами Kiber One | Школа акробатики | Ями-ями | Строительный магазин | Антенна теле2, площадью 455 кв. м., расположенное на первом этаже торгового центра. Без комиссии для покупателя. Прямая продажа от физ.л...
Номер объекта: 538690. ГАБ со зданием в производственно-складском комплексе Земельный участок (644 м2) под зданием - в собственности (не в КРТ) МАП - 771 500 руб Арендатор - техцентр "H64" ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 447,8 кв.м - 1 эт. со вторым светом -...
Лот 160614. Продажа арендного бизнеса в САО по адресу: ул. Дубнинская, д. 47к1 / 141,0 кв.м., в пешей доступности от станции метро Селигерская. Густозаселенный жилой квартал с развитой инфраструктурой. Рядом Школа, Супермаркеты и Сбер, остановка общественного тр...
Арт. 134603911 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ --- продажу отдельно стоящего здания с АРЕНДАТОРОМ -техцентр "H64". ХАРАКТЕРИСТИКИ: -Площадь здания - 447,8м2 (1 эт. 312,8м2, 2 эт. - 135м2), без подвала! ; -Год постройки 1984 ; -Категория объекта: • Склад ; • Произ...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 151 854 руб. за м2
Арт. 134604447 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЮ --- продажу отдельно стоящего здания с АРЕНДАТОРОМ -техцентр "H64". ХАРАКТЕРИСТИКИ: -Площадь здания - 447,8м2 (1 эт. 312,8м2, 2 эт. - 135м2), без подвала! ; -Год постройки 1984 ; -Категория объекта: • Склад ; • Произв...
Лот 153307. Пpeдлагaeтся к пpодаже готовый арeндный бизнеc. Здaниe плoщадью 203,5 кв.м. ( Факт 447,8 кв.м) в пpoизводcтвeннo-cклaдском комплeксe по адреcу: ул. Дубнинскaя, д. 75, cтp. 8. Объект расположен в 15 мин. пешком от м "Яхромская и МЦД "Бескудниково". Ар...

  • Включая НДС 12 262 295 руб.
  • 151 854 руб. за м2
Арт. 93866323. ГАБ с НДС с окупаемостью 6.6 лет! Москва, ул. Дубнинская, д. 75, стр. 8 Арендатор: автосервис "Хонда 64" арендная плата 854 800 руб. с НДС краткосрочный договор аренды до 31.10.2026 г. ежегодная индексация стоимость 68 000 000 руб. с НДС...

  • Включая НДС 6 379 819 руб.
  • 180 413 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дубнинская, д. 15, корп. 2, площадью 196,1 кв. м (этаж 1), кадастровый номер: 77:09:0002029:11650

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Продажа помещения с арендатором (Рокстар ООО, Автомойка) в торгово-развлекательном центре МАРИ. ТРК расположен в густонаселенном районе Москвы, Марьино, по адресу: ул. Поречная, 10 (метро "Марьино" и "Братиславская" в шаговой доступности). Рядом - парк 850-лети...
Собственник
Москва, ЦАО, Мещанский район, проспект Мира, 47с2. Пешком 2-ве минуты от метро Пр-т Мира. Парковка у помещения бесплатная. Подвал площадью 100 м2 с отдельным входом с 5-ью окнами в приямках. Капитальный ремонт в прошлом году. Принудительная вентиляция. Два конд...