участок 15 соток, из них 4 сотки дорога (ширина 4 метра, длина 100 метров) можно увеличить участок на 2 сотки. рядом река Истра (300 метров до реки) Рассмотрю обмен



участок 15 соток, из них 4 сотки дорога (ширина 4 метра, длина 100 метров) можно увеличить участок на 2 сотки. рядом река Истра (300 метров до реки) Рассмотрю обмен



Участок сухой, ровный. НЕ ЗАТАПЛИВАЕТ! НАХОДИТСЯ НА ВОЗВЫШЕННОМ БЕРЕГУ. Неправильной формы ( смотрите 1 фото). Коммуникации: - электричество- столб на участке. - газ по границе участка. Река Истра в 3х минутах ходьбы от участка. Очень красивое , тихое место, участок крайний, вдали от дороги. В пешей доступности магазины, аптеки. ПЕШКОМ ДО Ж/Д СТАНЦИИ "ИСТРА" 15-20 мин. Видео по запросу.



Прямая продажа от собственника. Всего в 35 км от МКАД, Новорижское ш., или Волоколамское ш., в 2 км от города и ст. Истра, городской округ Истра, д. Вельяминово. Новый дом с участком в прекрасном месте. Строился для себя, использовались качественные строительные материалы. Возможна отделка под ключ. Отличное место для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. Современный двухэтажный дом общей площадью 258,4 кв. м под отделку. Преимущества покупки дома без отделки: дизайн и отделка под себя, контроль каждого этапа отделки, уверенность в использованных материалах, и конечный результат: ЭКОНОМИЯ И ДОМ МЕЧТЫ. Дом построен из блоков на монолитном фундаменте, облицован кирпичом, перекрытие - монолитная бетонная плита (не плиты перекрытия), крыша - металлочерепица, обработан гидрофобизатором (пропитка для защиты от влаги и грязи). Установлены теплые двухкамерные стеклопакеты. Продуманная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Простор для творчества и реальный потенциал для современной планировки. На 1 этаже: прихожая, гостевая комната (спальня, кабинет - использование на ваше усмотрение), кухня, столовая (поместятся большой обеденный стол и диван для посиделок с семьей и друзьями), санузел, котельная, гараж. На 2 этаже: холл с выходом на балкон с приятным видом; 3 спальни, санузел. Есть возможность дополнительно оборудовать гардеробную комнату. Из котельной и гостиной - выход на задний двор. Коммуникации: подключено и заведено на участок электричество 15 Квт/3Ф, имеется колодец, подготовлено место под септик. Магистральный газ и центральное водоснабжение по границе участка. Участок 12,5 соток, огорожен капитальным забором из профнастила на монолитном фундаменте. Фасадная часть забора - строительная часть, которая предусмотрена замене после отделки дома. Круглогодичный подъезд, асфальт до участка, солидные порядочные соседи живут круглый год. В шаговой доступности река Истра, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Хорошая транспортная доступность на общественном или личном транспорте. Дом и участок в собственности. Адрес присвоен. Подходит под ипотеку, возможно использование материнского капитала. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Документы все готовы. Свободная продажа. Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!



Таунхаус со свежим ремонтом, в охраняемом коттеджном поселке, с отличной шумоизоляцией, теплый пол, 2 парковочных места перед домом. В экологически чистом и живописном районе, 2 км от станции Истра и 48 км. по Новорижскому шоссе от Москвы. Прекрасные соседи. Есть все необходимое для комфортной жизни: газ, свет, вода, веранда с зоной для мангала, комфортный выход к пляжу. В доме оставляем всю мебель: кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, новые диван и стиральная машинка, два встроенных шкафа и диван на 2 этаже. Рядом магазин Пятерочка. Школы, детские сады в Истре, удобная транспортная доступность. В поселке организован зимой каток, летом футбольное поле, со своей командой. Много мероприятий для детей на Новый год, Масленицу. В поселке есть детские и спортивная площадки. Удобный выход на собственный пляж. В пешей доступности мотопарк и мотошкола Вельяминово. Дом в собственности более 8 лет, 1 собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Отличная альтернатива квартире в Истре, на свежем воздухе и в охраняемом поселке. Идеально для семьи с детьми. Кадастровый номер 50:08:0060333:262 помещение, 50:08:0060348:169 земельный участок. Не агент, собственник.



Арт. 113794216 Уникальное предложение в Истринском районе Московской области! Продается комплекс из трех домов на просторном участке 28 соток, всего в 10 минутах пешком от пляжа реки Истра и в 5-7 минутах на автомобиле от города Истра. Этот объект универсален: отлично подойдет как для комфортного проживания большой семьи, так и для развития собственного бизнеса. Основной дом — три этажа, площадь 308,9 кв.м. В доме 6 спален, 4 санузла, 4 душевые. Холл с "вторым светом" и огромными окнами наполняет пространство светом и воздухом. Цокольный этаж 100 кв.м с двумя санузлами, спортивным залом и техническими помещениями. Гостевой дом — двухэтажный, 114,3 кв.м, отделан вагонкой. Здесь оборудованы бассейн глубиной 2 метра, сауна с санузлом, спальня, комната отдыха с камином и открытая терраса. Третий дом с гаражом на две машины (75,2 кв.м., 2 этажа, кирпич) идеально подойдет для проживания персонала. Все коммуникации центральные, включая магистральное газовое отопление, водопровод и канализацию. Мощность электроэнергии 25 кВт (3-фазная сеть 380 В), интернет, система видеонаблюдения. Территория обустроена зоной барбекю с мангалом, вольером для животных. Круглогодичный, освещенный подъезд (асфальт) с регулярной уборкой снега обеспечит комфорт и удобство. Звоните сейчас, чтобы стать владельцем этого эксклюзивного комплекса в живописном Подмосковье — сочетание уюта, безопасности и отличных возможностей для жизни и бизнеса!



Продается уютная семейная усадьба в 2,5 км от центра г.Истра, в 1,5 км от ж/д вокзала г. Истра. Полностью готова для комфортного круглогодичного проживания. Имеет очень удобный асфальтированный подъезд с центральной дороги (Истра - Новорижское шоссе), в любое время года и в любую погоду - хорошая транспортная доступность. Деревня расположена в тихом и чистом месте, в 12 км от Истринского водохранилища, в 5 минутах от Истры. Рядом вся инфраструктура - остановка общественного транспорта, магазины, аптеки и т.д. Дом находится на участке ИЖС, НЕ в коттеджном поселке! Никаких лишних финансовых затрат. Электричество в месяц около 2,5 тысяч рублей, газ в самые холодные месяца - до 5 тысяч рублей. Трехэтажный кирпичный дом на монолитном усиленном фундаменте, оснащен мощной дренажной системой. Один из этажей - цокольный, с большими окнами, высота потолков 3,0-3,5 м. В доме проведены все коммуникации: магистральный газ, электричество, собственные скважина и септик. Есть резервный источник водоснабжения - колодец, прямо внутри дома, в газбойлерной. Две системы отопления: водяной тёплый пол на всех этажах во всех помещениях и батареи водяного отопления, также во всех помещениях дома. Работает отопление от газового напольного котла итальянского бренда Ferroli. Качественный бойлер горячей воды американского производства. Дом оборудован системой вентиляции. Собственная оборудованная скважина глубиной 78 метров рядом с домом. Собственный септик ТОПАС. Высокоскоростной оптоволоконный интернет Истранет, стабильный и качественный. Участок 17 соток, правильной формы, огорожен капитальным забором на бетонном фундаменте, кирпичные столбы, металлопрофиль высотой 3,0 метра. Участок находится на возвышении, имеет естественный уклон в сторону дороги, что обеспечивает хорошее дренирование почвы. Участок ухоженный, с плодовым садом, множеством декоративных растений и цветов. В усадьбе сделан очень дорогой дизайнерский ремонт, качественные материалы, итальянская сантехника и батареи, немецкая электрика. На кухне красивая качественная газовая плита, духовой шкаф и посудомоечная машина Kuppersberg. Техника встроенная. Шикарный кухонный гарнитур в классическом стиле. На первом этаже большая просторная кухня-зал около 40 квадратных метров, небольшой санузел и три изолированные комнаты. На втором этаже: мастер-спальня с санузлом и гардеробной, вторая спальня с гардеробной, третья спальня, а также большой санузел. В цокольном этаже: большая прачечная с полноценным санузлом, просторная газбойлерная с оборудованием и автономным колодцем. Прачечная и газбойлерная оборудованы большим количеством стеллажей для хранения. Влазит всё! Также в цоколе имеется большой зал около 40 квадратных метров и небольшая комната. Назначение этих двух помещений может быть разным: кинозал, бильярдная, комната отдыха, или вовсе отдельная двухкомнатная квартира с собственным входом через газбойлерную! Готовы ответить на все вопросы по телефону, можем сделать показ по видео-связи.






Срочная сделка! Продается уютный дом, построенный для себя. Качественный ремонт, полностью готов для круглогодичного проживания. Продаем со всей мебелью и техникой заезжай и живи. Большой участок, можно еще много чего разместить. есть баня, бассейн, детская площадка, зона кострища. сделан ландшафтный дизайн. Очень много сил было вложено, так как изначально строили для себя и не думали что будем продавать. все коммуникации уже проведены в дом. Сельский тариф на электричество. Три спальни, кабинет трансформер в спальню. Три сан узла, большая кладовая (поверьте, в своем доме это важно). Второй свет расширяет пространство гостиной. на территории участка построен Хозяйственный блок 24кв.м для хранения, теплица и грядки. Звоните, расскажу детальнее и отвечу на все вопросы.



Продаётcя 2-этажный современный дoм 196 м² с тeрраcoй и баcceйнoм. Ha территории навес для 2 машин. Земельный учacтoк прaвильной формы, пo докумeнтaм 6.55 сот., фaктичeски 10 сот. + территория у подъездa oт дороги 5 coт. Дo MКAД 18 км пo cкоpocтнoму Hoвopижcкому шоссе и атмосферным Рублёво-Успенскому и Ильинскому. Заезд в Тимошкино через Петрово-Дальнее. Дом в тёплом контуре, готов под внутреннюю отделку. Из коммуникаций в дом заведено электричество 15кВт, трассы от колодца на 13 колец (находится на участке), готова сточная система и проведены трассы канализации. В проекте септик Топас. Газ по границе участка. Конструктив дома выполнен согласно проекта: Фундамент - монолитная лента 1,5м, гидроизоляция, утепление ЭППС 50мм. Бетонная стяжка по несъемной опалубке на блоках Мultimоdulо (Италия), высота 0,5м. Монолитный железобетонный каркас дома: несущие конструкции, перекрытия второго этажа и эксплуатируемой монолитной кровли высотой 0,2м. Крыша с утеплением ППС 200мм + разуклонка ЭППС 20-120мм, стяжка, пароизоляция. Стены дома - газобетон Воnоlit, 1й этаж 400мм, 2й этаж 500мм (всё D400). Отделка фасада: Первый этаж выложен клинкерным кирпичом ручной формовки Sаnt Аnsеlmо (Италия). Второй отделан цементной штукатуркой и силиконовой декоративной штукатуркой Fаbrе. Окна в доме Sеrrаmеnti Рisеttа натуральный дуб/сталь кортен, фурнитура Rоtо, стекло триплекс. Панорамные окна 2-го этажа Аlutесh, закалённое стекло. Технический дизайн, вплоть до установленных окон и дверных проёмов - под расстановку мебели в размер. Главный принцип планировки - максимум полезного пространства и минимум на коридоры. Комнаты просторные с высокими потолками 3,2м. Удобная одномаршевая лестница. Максимум остекления для лучшей инсоляции и единения с природой. Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная, кабинет/спальня, санузел с постирочной, гардеробная, прихожая, котельная с отдельным входом. 2 этаж: 3 спальни, одна из которых мастер - с гардеробной и своей ванной комнатой с окном; санузел на этаже, холл с вторым светом. Терраса с двумя выходами из кухни и гостиной зоны. В самой деревне Тимошкино размещены 5 коттеджных посёлков. Дом находится между ними в деревне, в тихой приватной тупиковой зоне, НЕ на территории котедж.посёлка. Участок расположен на одной из самых высоких точек горизонта на местности. На въезде есть большой магазин 5ка и Озон + различная оперативная доставка. Изобильная и разнообразная инфраструктура Новой Риги на любой притязательный вкус в 10-20 минутах на авто. Один собственник - физ.лицо. Земля ИЖС.



id:33. Отличное предложение: продаётся отличный дом с собственным выходом в берёзовую рощу по Новорижскому шоссе в 30 км от МКАД. Вас приветствует АН "Светайло, Ахсалба и Партнеры" (г. Москва, действующий член Гильдии Риелторов Москвы)! Добротный дом общей площадью 324,6 кв.м возведен из качественных строительных материалов: газосиликатных блоков с перекрытием из монолитной плиты. Фундамент - бетонная плита. Крыша - металлочерепица. Частично выполнены черновые работы под чистовую отделку, что позволяет воплотить любые дизайнерские решения благодаря свободной планировке. Гараж с подсобными техническими помещениями на два машиноместа пристроен к дому. 1-й этаж - 4 комнаты + санузел с душевой; 2-й этаж - 3 комнаты + 2 санузла, один с душевой. Выход на балкон с видом на просторный участок 10 соток и берёзовую рощу. Территория участка разработана, по периметру установлен забор, сделана подъездная группа. Отличная локация. Удобный выезд на Новорижское шоссе, в 20 километрах располагается город Красногорск, 11 км до московских диаметров ж/д Нахабино. Развитая инфраструктура. Всего 13-17 минут пешим шагом: Торговый центр "Княжий двор", Александро-Невская церковь, три детских сада, частная школа "Династия", несколько кафе, ресторан на берегу озера. В 4 км: Новая Рига Аутлет Вилладж, областной технологический лицей им. В.И. Долгих, благоустроенный парк культуры и отдыха "Шишкин лес", лесопарк. Спокойное и престижное место для постоянного проживания. Все постройки, а также земельный участок зарегистрированы в Росреестре и имеют соответствующие выписки. Полная стоимость в договоре. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Звоните, уважаемые Покупатели и Коллеги!



Абсолютно новый коттедж в камерном посёлке на 16 домов в стиле Райт, 240кв.м. (170 отапливаемая). Никаких обязательных платежей и взносов. Отличное место, виды, родники, лес, река Истра - 130 м, ст. Троицкая Рижской ж/д - 1,5 км. Заезд с 2-х шоссе и ЦКАД, асфальт до места. Инфраструктура г. Истра. Участок 8сот. для ведения дачного строительства, кад. 50:08:0060318:1608, четырёхугольный, ровный, с лёгким уклоном на Юго-Запад. Капитальный забор с откатными воротами. Дом для постоянного проживания, фундамент тёплая шведская плита, стены газобетон, полностью выполнена наружная отделка. Монолитные - перекрытия и лестница. Дровяной камин. Потолки 3м. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Современные инженерные системы. Электричество - 15квт подключено и разведено. Водоснабжение зимнее от скважины, канализация пассивный септик. Отопление обогреваемые полы 1-го этажа и радиаторы 2-го этажа на основе Теплового насоса и электрокотла. Предусмотрено установка газ. котла (газ рядом, подключение возможно). Кондиционеры. Системы запущены и отлажены. В доме 4 спальни, большая гостиная с камином (совмещённая с кухней), 3 санузла, прихожая, бойлерная, открытая веранда, навес на 2 а/м (возможно переделать в гараж). Степень готовности White box - под финишную внутреннюю отделку. Соседи строятся и живут постоянно. Возможна прописка. Рядом известные КП Заречный, Истра Ривер клаб, пос. Троицкий, дачи ГАБТ.



Уникальное предложение на берегу Истринского водохранилища! Новый одноэтажный каменный дом на монолитном фундаменте, отделка фасада кирпичом. Функциональная планировка: кухня/гостиная, блок мастер спальни со своим с/у, две спальни для гостей или детей, с/у, постирочная, гардеробная, терраса. Везде, где плитка есть теплый пол Расположен на берегу Истринского водохранилища, в закрытом КП со своим пляжем. В стоимость входит мебель, техника, декор и текстиль. На участке ландшафт, сосны, парковочное место и дорожки. Фото экстерьера и интерьера дома реальные. Данный дом можно купить в ипотеку. В следующем году планируют подключать газ! Поселковых сборов нет! Действует сельский тариф на электричество! Дополнительно можно приобрести смежный участок 7сот






Продается дом 280.4 м2, Истра д. Буньково ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: —Функциональная планировка —Дом — Газобетонный блок —Кухня, просторная гостиная, пять спален, три санузла, цоколь. —Оптимальное использование пространства —Дом оформлен, как жилой. Возможна прописка. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: —Земля 10 соток, участок сухой, ухоженный —Земли Населенных Пунктов (ИЖС) —Электричество, Газ, Септик —Развитая инфраструктура: продуктовые сетевые магазины, остановка общественного транспорта. 7 км до города Истра. ЖД станция. Ресторан, фитнес-клубы, салоны красоты, аптеки, детские сады и школы (частные и государственные) , медицинские центры, гипермаркеты (Ашан, Лента, Леруа Мерлен) —Транспортная доступность: выезд на основные магистрали, по Новoрижскому шocce 46 км oт MKАД. —Достопримечательности: Музей Чайковского, Усадьба Демьяново, Водосброс. Пляж, Аллея Памяти Скорбящая церковь, колокольня. Музей Аркадия Гайдара, Музей ёлочной игрушки Предоставляем услуги по одобрению ипотеки. Без обременений. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник.






Новый год , новый дом, новая жизнь. Газ, Вода, Канализация - все Центральное! Вам не придется платить огромные счета за свет, что бы зимой согреться, не нужно откачивать канализацию, вода не закончится, как в скважине. Созданы все условия для комфортной жизни! Дом расположен в закрытом охраняемом поселке бизнес-класса, охрана 24/7. По всему поселку установлено видеонаблюдение. На территории есть деревянная Баня с террасой. За баней высокие грядки. Множество плодовых деревьев, кустарников (смородина, малина, ежевика, паречка), а так же хвойных вечнозеленых насаждений, которые не требуют стрижки и большого ухода (для них проведен авто полив). Теплица 6*4 с раздвижной крышей и автоматическим поливом. На территории поселка - детская площадка, зимой: каток, лыжная трасса и тюбинг. Жить в доме и жить в квартире -это совсем не одно и то же. В квартире всё время спешка, шум, пробки, соседи за стеной, вечная гонка. Дни пролетают, как в метро. А в доме жизнь другая. Это не просто жилье -это дом, в котором хочется быть. Здесь пахнет свободой, свежим воздухом и чем-то вкусным из духовки)) Утром можно спокойно выпить кофе на веранде, а вечером посидеть с бокалом или чашкой чая. А представьте, как после бани выбежать на улицу и нырнуть в снег и с визгами забежать обратно , где трещит дерево, тепло и если честно, то и весь мир кажется добрее и спокойнее. Закрытый охраняемый поселок бизнес-класса -это безопасность, порядок и доброжелательные соседи. Прекрасная экология и чистый воздух круглый год. Внутри , всё для комфортной жизни: - Уютная гостиная с качественным европейским диваном -Просторная кухня из массива дерева с дорогой фурнитурой -Два санузла, в ванной комнате -и ванна, и душевая - Гардеробная - Постирочная - Кладовая - Приятный на ощупь и износостойкий пол -ПВХ плитка (не кафель), которая не боится влаги и не скрипит. -Фильтрация воды на весь дом + дополнительный фильтр для питьевой воды Дом продуман до мелочей: Летом - прохладно, зимой -тепло Отопление -центральный газ Гараж Прекрасный панорамный вид с участка И бонус! - замечательные соседи Если вы ищете не просто дом, а место, в которое хочется провести счастливую главу жизни - напишите или звоните .



Просторный дом 105 м² — комфорт загородной жизни в 60 мин от МКАД ДОМ БЕЗ РЕМОНТА (НО С КОММУНИКАЦИЯМИ) Ипотека от 6% — доступно каждому Можно записаться на экскурсию по поселку! О доме: Общая площадь — 105 м² 4 отдельные спальни для всей семьи 2 санузла — удобно и практично Большая гостиная с панорамными окнами — максимум света и воздуха Коммуникации: Электричество 10 кВт Центральное водоснабжение и канализация Подключённый газ Быстрый интернет — 100 Мбит/с Уникальное окружение: Свой фитнес клуб В шаговой доступности супермаркет, аптека, пекарня и пункты выдачи заказов Развитая инфраструктура: Школы и детские сады в радиусе 1020 минут Культурные и образовательные учреждения поблизости Звоните — организуем просмотр Забронируйте дом по выгодной цене уже сегодня



Современный домик с дизайнерский ремонтом для постоянного проживания (ИЖС)! В доме: * Электричество 15 кВт от собственной новой подстанции * Водоснабжение - собственная скважина на участке * Канализация современный септик * Естественная приточно-вытяжная вентиляция * Газ заведён в дом *Теплые полы по всему дому * Дополнительно имеется камин в доме ПОЛНОЕ ОСТУТСИВИЕ ЧЛЕНСКИХ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСОВ! Дом удачно расположен в Одинцовском районе Московской области вблизи Зеленограда, рядом с развязкой ЦКАД и всего в 25 минутах от МКАД! Фундамент - Плита , стены - клееный брус (высокого качества) Площадь - 150 м2 Жилой дом расположен на ровном сухом участке 8.5 соток с внутренним дренажем, земли предназначены для ИЖС. Участок огорожен забором с откатными воротами. ЖИВОПИСНЫЙ ЛЕСНОЙ МАССИВ в ОКРУЖЕНИИ. Все базовые решения уже реализованы на профессиональном уровне, позволяя вам заехать и жить. Дом полностью укомплектован. Заезжай и живи! Мастер-спальня с совмещенным гардеробной. Спальня на первом этаже, возможно сделать кабинет (с гостевым зан.узлом и душевой). Ванна с окном здесь можно понежиться в ванне после насыщенного дня, как вы всегда мечтали! - Две изолированные спальни идеальное место для ваших детей или гостей. - Центром притяжения для всей семьи является большая и светлая гостиная с камином и кухня столовая. Много окон наполняют пространство естественным светом, создавая идеальное место для: семейных ужинов, праздничных вечеринок, совместного просмотра фильмов, творческих занятий всей семьей. - Местом для отдыха и восстановления станет терраса с барбекю и мягкими диванами, так же открытая терасса для загара в окружении берёз с выходом к зоне очага. Закрытая охраняемая территория (БЕЗОПАСНОСТЬ И С ПОКОЙСТВИЕ): - круглосуточное видеонаблюдение -2 КПП - пропускная система #купитьдомподмосковье; #домодинцовскийрайон; #домзеленоград; #домаотсобственника; #готовыедомамосква; #одноэтажныйдомподмосковье; #купитьдомнедорого; #домкирпичныйподмосковье



Номер в базе: 10553212. Продаётся современный дом в с. Петровское (городской округ Истра) по Новорижскому шоссе, О ДОМЕ. Удобная планировка. Общая площадь дома 115 кв.м. В дoме: три прocторныe комнаты +бoльшая кухня гоcтиная с выходом на террасу и зону отдыха, просторный холл, котельная -гардеробная, санузел. Тёплые полы. Фундaмент монолитная плита , стeны гaзoблoк, облицовoчный киpпич, кpыша мeталлoчерепица с водостоками. Oкнa двуxкамeрный стеклoпакет Коммуникации: вода, электричество в доме 15 кВт, септик. Предусмотрена парковка до 5-ти автомобилей. ОБ УЧАСТКЕ. Участок площадью 6 соток ровный, правильной формы. Ухоженная территория. Мощёные дорожки. Подъездные пути - асфальт. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ / ИНФРАСТРУКТУРА. До МКАД 35 км., до г. Истра 12 км. Регулярное транспортное сообщение. В шаговой доступности развитая инфраструктура ДОКУМЕНТАЦИЯ. Один собственник. Обременений нет. Свободная продажа. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки.. Ипотека - содействие в получении положительного решения (консультация бесплатно). Юридическое сопровождение. Код пользователя: 82662






Продаем современный и стильный дом проекта Mikea 5 По локации дом расположен в Истринском районе, Предлагаем вашему вниманию современный одноэтажный дом, расположенный всего в 30 км от Москвы. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, уют и качество жизни. Общая площадь дома составляет 150 квадратных метров. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: просторная кухня-гостиная, три спальни, два санузла, гардеробная комната, сауна, постирочная и веранда. Интерьер выполнен в современном стиле с использованием высококачественных материалов. Участок земли площадью 10 соток окружен забором, что обеспечивает полную приватность и безопасность. Просторная терраса позволит наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом на окружающую природу. Местоположение дома позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры: школ, детских садов, магазинов, ресторанов и спортивных клубов. Кроме того, рядом находятся зоны отдыха, где можно провести время на свежем воздухе. Описание дома и выполненных работ: планировка участка (отсыпка въезда) копка колодца (глубина 25 метров) установка септика (заведены все коммуникации в дом) возведение дома из газосиликатного блока, толщина блока (стены) 400мм утепленная крыша из металлочерепицы внешняя отделка дома по проекту (утепление, штукатурка, декоративная Готов выслать по запросу все фото и видеоматериалы каждого этапа возведения дома. Все фиксировалось и проводился строительный контроль сторонней организации. Продажа на прямую от застройщика, персональный ипотечный менеджер подберет наиболее выгодное предложение от банка.



Продается двухэтажный дом в поселке Эсквайр парк. Площадь дома - 265 кв., + открытая терраса - 40 кв., площадь участка -14,37 соток. Все центральные коммуникации: водопровод, канализация, электричество 15 кВт, оптоволоконный кабель (Истранет) и магистральный газ заведены в дом (котел baxi-40 кВт). Поселок расположен всего в 3 км от центра г. Истра, в 46 км по Новорижскому шоссе. На территории есть собственный спуск к реке Истра с парковкой для сапов, а также детская и баскетбольные площадки. В шаговой доступности обилие бытовой инфраструктуры (магазины, аптеки, пекарни, ресторан, фитнес и многое другое), в 7 мин езды пляжи Истринского Водохранилища. Дороги в поселке асфальтированные, подземное мачтовое освещение, поселок очень зеленый, участки распроданы на 100%. Организация охраны и видеонаблюдения в ключевых зонах, огороженная территория и контрольно-пропускные пункты на въездных группах, случайных людей к нам не пропустят, круглосуточное патрулирование внутренней территории посёлка и по его периметру. Собственная эксплуатационная служба поселка с приемлемыми поселковыми взносами. Отличная транспортная доступность регулярные автобусные рейсы до поселка от станций Истра и Новоиерусалимская. Конструктив дома: - Кирпичные стены 380 мм, 100 мм утеплитель, фасад короед, облицовка нижней части дома клинкером, дом очень теплый. - Кирпичные межкомнатные перегородки, монолитные межэтажные перекрытия, монолитная лестница уже в доме. - Фундамент плита 300 мм - Кровля из мягкой черепицы Технониколь Shinglas; - По периметру участка выполнен двойной дренаж - Водосточная ливневая система с переходом в приемные дренажные короба; - Окна усиленные, ламинация с обеих сторон; - Кирпичный дымоход под камин; - Котельная вынесена из дома, шума не будет; - Широкий бетонный въезд до гаража, бетонная отмостка вокруг дома, бетонные дорожки (утеплитель, щебень, песок, бетон по сетке); Записывайтесь на показ, все с удовольствием расскажем и покажем!



Продается дом у леса! Ваш идеальный дом в окружении природы! Общая площадь: 211,4 кв. м Авторский проект: каждый сантиметр продуман с любовью Земельный участок: благоустроенный, огражденный забором, площадью 1354 м² Адрес: Московская область, Истринский муниципальный район, сельское поселение Павло-Слободское, д. Лешково, ул. Заречная, д. 1 ИЖС: для комфортного проживания Кадастровые номера: Земельный участок: 50:08:0050250:255 Объект капитального строительства: 50:08:0050222:213 Преимущества: • Просторные и светлые помещения • Уникальный, продуманный дизайн • Уединение и близость к природе • Отличная транспортная доступность Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону: Цена указана с учетом скидки!



Продается светлый 2-хэтажный дом площадью 217 кв.м. на участке 6.7 соток в г.о. Красногорск, деревня Ивановское, СНТСН "Ивановское". На втором этаже 3 спальни, санузел и кладовка, на первом 1 спальня (кабинет), санузел, котельная и просторная кухня-гостиная. Большие окна. Первый этаж оборудован теплым полом, на втором - батареи. Толщина стен ~0,5 м с утеплением, рассчитан на круглогодичное проживание. Внутри выполнена отделка в светлых тонах. Отопление газовым котлом, есть дублирующий электрический. Газ из газгольдера, подготовлено для подключения магистрального (планируется к проведению). Скважина, септик + дренажный колодец. Проведен интернет, есть разводка под охранную систему. Автоматические ворота, 3 машиноместа (входит до 4). На участке есть хоз.постройка, газон, ягодные кусты. Отличная транспортная доступность, въезд на территорию со шлагбаумом, удобные выезды на Новорижское и Ильинское шоссе. В пешей доступности ТРК Рига Молл, Глобус, Леруа, Макдональдс и точка и другие. Пешком до станции МЦД Красногорская - 7 мин, до строящейся станции метро Ильинская - 10 мин.






Есть семейная ипотека. Стильный и современный коттедж Венера площадью 185 кв.м в коттеджном поселке Сосновый Ветер, рядом с д. Санниково. Тихая обжитая локация, рядом с рекой Истра и лесным массивом. Крайне приятный природный ландшафт. Дом с внешней и внутренней отделкой, всеми коммуникациями, готов к эксплуатации. Установлена техника в санузлах и кухонный гарнитур с необходимой техникой. Теплый пол с жидким теплоносителем во всех помещениях 1 этажа. Вам остается только завезти мебель и личные вещи. Максимально удобная и лаконичная планировка, все на своем месте. Светлые комнаты, просторные проходные зоны, развитые летние площади. В доме 4 спальни (2 из них с выходом на лоджию), просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 санузла, техническое помещение-постирочная, прихожая (теплый тамбур), холлы 1 и 2 этажа, кладовая под лестницей, крыльцо и пристроенный навес для авто. Надежный свайный железобетонный фундамент, с отмосткой. Сухой калиброванный пиломатериал камерной конвективной сушки. Фасадная краска Тиккурила, стены внутри - матовый лак Тиккурила. Электричество разведено согласно строительным нормам, в гофре, негорючим кабелем по ГОСТу. Отопление выполнено сшитым полиэтиленом, без соединений в скрытых местах, что исключает вероятность протечек. Водоснабжение скважина (ввод с греющим кабелем), канализация станция биологической очистки (септик Итал Био 4). Магистральный газ по границе поселка (ГРПш у внешнего забора). Подведена линия скоростного интернета (оптиковолокно, ИстраНет). Дом утеплен для круглогодичного проживания, заложена дополнительная шумоизоляция. Кровля металлочерепица (установлена водосточная система, снегоудержание). Окна двойные ПВХ стеклопакеты с ламинацией. Входная дверь металлическая утепленная, с терморазрывом. Участок огражден надежным металлическим штакетником, с калиткой и воротами для автомобиля. Организована парковочная зона с заездом, дорожка от калитки к крыльцу. Коттеджный поселок Сосновый Ветер граничит с д. Санниково, при этом, имеет закрытую территорию, общий забор по периметру, единый въезд через КПП. В поселке планируется своя детская и спортивная площадки.(строительство 2026 г). Локация крайне благополучная, экологически чистая и тихая, отстраненная от крупных магистралей. Чистый воздух. В пешей доступности берег р. Истра с возможностью купаться (доступны несколько пляжей) и рыбачить, а также вековой лес Троицкий бор. Ближайший продуктовый магазин 1,5 км. Ближайшая Пятерочка, аптека, ПВЗ Озон менее 2 км. Дом находится в зоне продуктовой доставки Озон фреш, Пятерочка и ВкусВилл. Город Истра со всей необходимой инфраструктурой 7 км / 15 мин на автомобиле. 25 минут Истринское водохранилище (ближайший пляж в Ламишино). Удобный и быстрый подъезд по Новорижскому шоссе (35 минут от МКАД). Возможность добираться из Москвы общественным транспортом - Ж/д ст Троицкая в 1,5 км (прямая электричка до Москвы). Все документы готовы. Продажа от застройщика. Под семейную ипотеку подходит.



Современный дом на Новой Риге в коттеджном поселке бизнес-класса Люкс-Проект. Расположение: Уютный дом в 38 км от МКАД с удобным выездом на Новорижское шоссе. До Москва-Сити всего 35-40 минут на автомобиле. Поселок: • Круглосуточная охрана и пропускной режим. • Полностью огороженная территория. • Две детские площадки для отдыха и игр. Инфраструктура: • В 15 минутах езды находятся Agalarov Estate Mall с современным фитнес-центром и Novaya Riga Outlet Village. • В непосредственной близости школа, детский сад и больница. Участок: • Ровный и сухой участок площадью 7,6 сотки, правильной формы. • Спокойное окружение и доброжелательные соседи. • Надежный забор из профлиста. Дом: • Общая площадь: 150 м². • Построен по каркасной технологии и полностью готов к проживанию. • Коммуникации: центральный водопровод, канализация и электричество (15 кВт). Планировка: • Просторная кухня-гостиная с двойным светом и потолком высотой 5 м. • Три уютные спальни. • Два санузла и удобная гардеробная. Преимущества: • Дом полностью меблирован и оснащен всей необходимой техникой. • Один взрослый собственник, дом приобретали в ипотеку ВТБ Этот дом сочетает в себе комфорт загородной жизни, современные технологии и отличное расположение. Идеально подходит для семей, которые ценят уют, безопасность и удобство.



Дом 400 м² со SPA-зоной и бассейном на участке 16 сот. Продается коттедж в охраняемом коттеджном поселке "Дольче вита" Истринский р-н, на берегу озера. Отличная транспортная доступность по Ленинградскому, Пятницкому, Волоколамскому, Новорижскому шоссе, 35-50км от МКАД в зависимости от шоссе. До Истры 8км. Дом 2014г постройки, внутренняя отапливаемая площадь по БТИ 317 м2 +еще 80м2 крытых застекленных террас. 2 полных этажа. Отдельный гараж на две машины 55м2 и мастерскую/склад, автоматические ворота гаража Hermann. Крытая парковка для авто у гаража. Стены керамзито-бетонные блоки с фасадным утеплением, перекрытия - плиты. Крыша мягкая черепица IKO, двухкамерные стеклопакеты Gealan. Кондиционеры Mitsubishi Heavy. Теплые полы по всему дому. На первом этаже: прихожая, гостиная, кухня-столовая с панорамными окнами, комната, с/у, котельная и СПА-зона с сауной, хаммамом, с/у и комнатой отдыха, также заложен бассейн 3х4м (под отделку), выход на крытую террасу 20м2. На втором этаже: 3 комнаты, 2 с/у, гардеробная, эркер, застекленная терраса 60м2. Участок прямоугольной формы, 16 соток, огорожен, высажены крупномеры и декоративный кустарник, цветы, постелен газон, сделан дренаж, автополив, разведено электричество под освещение. Дом круглогодичного проживания, все центральные коммуникации проведены в дом и функционируют. Электричество - 15квт прямой договор с МОЭСК. Вода - от поселковой скважины 120м, система очистки воды (питьевая вода во всех кранах дома) + свой колодец резерв и полив. Центральная канализация. Магистральный газ, счетчик до 10м3 в час. Высокоскоростной интернет по оптике от IstraNet. Взносы в поселок 4000р в месяц, содержание дома 10тыс в месяц. Присвоен почтовый адрес, все документы готовы, есть прописка, один взрослый собственник. Без обременений. На территории поселка оборудовано две детские площадки, есть озеро, оборудован пляж, пирс. Напротив посёлка работает торговый комплекс с продуктовыми магазинами, аптекой, ПВЗ Озон, Вайлдберриз. Возможны различные формы оплаты.






Код объекта: 1901911. Дом напротив леса. Семейная и IT-ипотека возможна. Продаётся уютный дом с отдельно стоящей баней, расположенный на живописном участке, в КП "Марково-Курсаково", Истринский р-н. Общая площадь дома составляет 197,2 кв. м. Дом полностью мебелирован. Фундамент: сваи бетонные Кровля: металлочерепица Высота потолков: 3 метра Коммуникации: Канализация: септик Вода: колодец (15 колец) Электричество: 15 кВт. Отопление - электрокотел Функциональная планировка: Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, 2 санузла, гардеробная, бойлерная и гараж. Дом полностью обеспечен всем необходимым для комфортной жизни. Отдельно стоящая баня-бочка. Представьте, как приятно будет проводить время в парной, а затем наслаждаться свежестью лесного воздуха на террасе. Земельный участок: Площадь земельного участка 12 соток. Огорожен. Выложена парковка брусчаткой. Инфраструктура: Охраняемый поселок. Удобные асфальтированные проезды. Освещение на улицах. На территории детская и спортивная площадки. Сам поселок в окружении леса! Чистейший воздух и тишина. Вблизи продуктовые магазины, школы, д/сад. Транспортная доступность: 76 км от МКАД по Новорижскому ш. 17 мин на машине до ж/д станции Курсаковская. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Прямая продажа. Этот уютный уголок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и хочет наслаждаться свежим воздухом и красотой леса. По всем вопросам обращайтесь по телефону — всегда рада помочь.



Дом готов. Продажа от застройщика. Под семейную ипотеку подходит. Продается новый стильный коттедж общей площадью 185 кв.м в небольшом формирующемся коттеджном поселке "Алексино Лесное" рядом с д. Алексино всего на 24 домовладения. Дом готов, с отделкой под ключ, готовый к эксплуатации. Установлена техника в санузлах и кухонный гарнитур с необходимой техникой. Участок с взрослыми елями. Поселок граничит с крупным лесным массивом. Общее ограждение по периметру, въезд на территорию через автоматические ворота. На территории поселка строится своя детская площадка, зона воркаута, гостевая парковка. Светлые комнаты, высокие потолки, стильные решения, использованы панорамные окна, развитые летние площади. Очень удобная и лаконичная планировка дома. В доме 4 спальни (2 из них с выходом на лоджию), просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 санузла, техническое помещение-постирочная, прихожая (теплый тамбур), холлы 1 и 2 этажа, кладовая под лестницей, крыльцо. Коттедж построен из качественных материалов по крайне удачному проекту, утеплен для круглогодичного проживания. Застройщиком при строительстве используется сухой калиброванный пиломатериал камерной конвективной сушки. Используемая краска исключительно Тиккурила. Строители регулярные бригады с большим опытом. Отопление система на радиаторах. Теплый пол с жидким теплоносителем во всех помещениях 1 этажа. Отопление выполнено сшитым полиэтиленом Рехау, без соединений в скрытых местах, что исключает вероятность протечек. Электричество 15 кВт, разведено согласно строительным нормам, в гофре, негорючим кабелем по ГОСТу. Водоснабжение скважина (ввод с греющим кабелем), канализация станция биологической очистки (септик Итал Био 5). Подключена линия скоростного интернета (оптоволокно, ИстраНет). Магистральный газ рядом, возможно подключение. Участок 10 соток, правильной формы, огражден со всех сторон металлическим штакетником, с благоустроенной входной и въездной группой. Потрясающий природный ландшафт, ветви взрослых елей свисают к балконам и террасам домов, откуда открывается вид на живописную лесную поляну. Хороший круглогодичный подъезд. Удобный и быстрый подъезд через ЦКАД по нескольким шоссе Новорижскому, Пятницкому, Волоколамскому, Ленинградскому (в том числе, по скоростной платной трассе). В 10 минутах пешком автобусная остановка. Можно из Москвы добираться общественным транспортом (прямая электричка до ж/д ст Истра + автобус). Недалеко супермаркет Пятерочка и другие магазины. В 20 минутах езды на автомобиле город Истра со всей необходимой инфраструктурой - супермаркеты, аптеки, городская больница, ж/д станция, детские сады, школы, отделения банков, стройматериалы, рестораны и кафе, рынок с продукцией местных фермеров, бассейн, конно-спортивный комплекс и другое. Также в пределах 20 минут на автомобиле берег Истринского водохранилища, есть пляжи. Все документы подготавливаются. Продажа от застройщика. Под семейную ипотеку подходит. Ипотечный брокер есть.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 21,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 121,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 39,5 млн руб. |