Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить загородную недвижимость в СНТ Химик-108 км в городском поселении Можайск на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Химик-108 км в городском поселении Можайск?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Москве
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Московской области
Можайский городской округ
Можайск городское поселение
Купить загородную недвижимость в СНТ Химик-108 км в городском поселении Можайск
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 13 899 600 ₽
от 127 м.кв
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Радости парк»
от 900 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Истра Дом»
от 13 401 740 ₽
от 61 м.кв
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Собственников недвижимости Изумрудное Озеро-3 СНТ
Тихоречье 2 ДНП
Здоровье садовое товарищество
Южное Ивашево кп
Сосновый Бор СНТ
Машиностроитель СНТ
НПАП Прогресс РАН ТИЗ
Ударница СНТ
Все
По субъектам области
Собственников недвижимости Изумрудное Озеро-3 СНТ
Тихоречье 2 ДНП
Здоровье садовое товарищество
Южное Ивашево кп
Сосновый Бор СНТ
Машиностроитель СНТ
НПАП Прогресс РАН ТИЗ
Ударница СНТ
Лыткино-2 ДНП
Эхо ТСН
Беркино СНТ
Загорянка Парк кв-л
Юсупова Слобода кп
Ясная Поляна ДНП
Чайка СНТ
Заречье СНТ
д. Анненка
д. Вашурино
д. Капорки
Южное Бакеево кп
д. Белеутово
Полушкино кп
Новокудрино кп
д. Молодинки
Рябинка-3 дп
с. Темпы
Красная Поляна кп
Росток садовое товарищество
д. Васьково
пос. Дома отдыха Лопасня
Магистраль СНТ
д. Юрятино
Орбита садовое товарищество
Поляна СНТ
Фиалка СНТ
д. Леониха
Адонис СНТ
Крона садовое товарищество
д. Гора
Радужный кп
Святая Гора кп
д. Новое
д. Поповка
Полтево ТСН
Ласковый Май садовое товарищество
Таврия СНТ
д. Петелино
Звягино мкр
Импульс СНТ
Ручей садовое товарищество
д. Арменево
СН Сады Курганья СНТ
д. Темниково
Ульянкины Горки кп
Лесное садовое товарищество
д. Маслово
Ольховка СНТ
с. Введенское
д. Курилово
Удача садовое товарищество
д. Брехово
Золотая Рыбка кв-л
Катыш СНТ
Тонус-1 СНТ
Борисьево кп
Монастырское Озеро кп
Фряново пгт
д. Беспятово
Холмец ДНП
Аина-2 садовое товарищество
д. Великодворье
Медик садовое товарищество
Дружный СНТ
д. Бегичево
д. Федоровка
Шоколад кп
Кузьминский Лес СНТ
д. Игнатково
д. Дубровка
Медработник садовое товарищество
Треугольник СНТ
Поляна садовое товарищество
Энергетик СНТ
с. Подчерково
Титовский-1 садовое товарищество
д. Григорово
д. Авсюнино
Барский Луг кп
Дубки С/Х СНТ
д. Негомож
д. Сазоново
д. Подлипки
с. Протекино
Онколог СНТ
Рубикон садовое товарищество
Воскресенск городское поселение
ГП-3 тер.
д. Крюково
д. Трусово
Машиностроитель-8 СНТ
д. Шабурново
Братцево садовое товарищество
Подлипки-1 СНТ
д. Бухарево
пос. Подсобного хозяйства Суханово
д. Гусенево
Сосновый Бор ТСН
Спутник СНТ
Ликино-Дулево городской округ
д. Слабнево
Раздолье СНТ
Партизанская Поляна садовое товарищество
Кремлевский кп
Реформа садовое товарищество
Руть восточнее д. Благовещенье СНТ
Другая Жизнь кп
Эврика СНТ
Союз ОНТ
Новоселье садовое товарищество
с. Сосновка
Волынская-1 СНТ
д. Путятино
д. Васютино
Знание СНТ
д. Тетерино
д. Ястребово
Заря СНТ
Светлый ДНП
Дружба садовое товарищество
ГП-1 кв-л
Скала-3 СНТ
Пески СНТ
Труд садовое товарищество
ВТО СНТ
д. Бурково
Горняк-2 СНТ
д. Горбуново
д. Обухово
Заовражье СНТ
Истра СНТ
ВНИИ Электропривод СНТ
Филиппины дп
Алферовское СНТ
с. Ганусово
Кристалл СНТ
Прогресс кп
Беклемишево СНТ
д. Староподастрамьево
Зеленое Подворье кп
Солнышко СНТ
Монастырское Озеро кп
Урожай-2 СНТ
Мичуринец СНТ
пос. МПС
Имени В.Н. Махалина мкр
Варежки кп
Дружба-2 СНТ
Журналист садовое товарищество
Изумрудный ДНП
д. Нижнее Шахлово
д. Подсосино
Радости Парк кп
Квартал В тер.
Полесье садовое товарищество
Экостимул СНТ
Ветеран СНТ
Низинка кв-л
Орленок кп
Золотая Подкова дп
Смычка мкр
Роща СНТ
д. Некрасино
д. Гологузово
Мичуринец-1 СНТ
д. Жихарево
д. Гряды
Сосна СНТ
д. Дивово
Родники-2 кп
Рассвет СНТ
д. Логиново
Ивакино кв-л
д. Терехово
Бабаевское-2 садовое товарищество
д. Федорцово
д. Старое Село
Морозово кп
д. Милятино
с. Никульское
д. Малинки
д. Боброво
д. Репихово
с. Кленово
Селекционер СНТ
д. Струпна
д. Валуйки
Лада садовое товарищество
с. Душоново
40-й Годовщины Октября СНТ
Тополек садовое товарищество
Наро-Осановский садовое товарищество
Лесное садовое товарищество
с. Семеновское
Буньково СНТ
Исаково садовое товарищество
Калининец-3 садовое товарищество
Вереск садовое товарищество
пос. Новый Городок
Лесное Озеро кп
Ветеран садовое товарищество
Алексино СНТ
Ветерок СНТ
д. Воронино
Звезда СНТ
д. Комлево
Литейщик садовое товарищество
Заречье городское поселение
Полянка СНТ
Дар СНТ
Луч СНТ
Шохово СНТ
Русь СНТ
д. Лопатино
Ащерино-3 кп
с. Большое Скрябино
д. Речки
д. Троице-Сельцо
д. Мишнево
Красная Поляна садовое товарищество
Орловский СНТ
д. Хлевино
д. Малое Телешово
д. Горяновская
Берендеевка кп
Газовик ДСК
Радуга СНТ
Малахит-3 садовое товарищество
Светлый Берег дп
д. Сазонки
Караваево Озеро кп
д. Обновленный Труд
Орбита садовое товарищество
Садогор садовое товарищество
д. Иванцево
Зеленая Опушка кп
д. Марково
Эскалаторщик садовое товарищество
д. Топорово
Березка-ЧЗЭМ СНТ
Колос садовое товарищество
Бережок садовые участки
Застройки Темниково массив
д. Паткино
д. Малое Карасево
Жемчужный ДНП
д. Глуховка
Солнечная Горка садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Осина СНТ
Одинцовский хут.
Фронтовики СНТ
д. Горки
Шарапова Охота СНТ
д. Денисово
Энергетик садовое товарищество
Мамоново садовое товарищество
Бытовик СНТ
Россинка ПЖСК
Никитино дп
Раздолье СНТ
Союз-6 садовое товарищество
Солярис садовое товарищество
Радиоцентр мкр
Ясная Поляна СНТ
Истра Вилладж Пятница кп
пос. Раздолье
д. Кунавино
Орбита садовое товарищество
Воздвиженский садовые участки
Текстильщик СНТ
Источник садовое товарищество
Молодинский СНТ
д. Бакунино
Ягодка садовое товарищество
№4 ЗИО Большая поляна СНТ
д. Старожелтиково
д. Каргашиново
Бисеровка кп
Форум СНТ
д. Корсаково
Салют садовое товарищество
Партнер-СТ садовое товарищество
Хуторок СНТ
Наука-4 СНТ
д. Логиново
Высокое СНТ
Южный Мыс ТСН
д. Песочное
д. Тимошкино
д. Бакеево
д. Соколова Пустынь
д. Сельвачево
Левашово ДНП
д. Несвитаево
Ланьшино СНТ
Истра Вилладж Парус кп
д. Калиновка
50 лет Октября СНТ
Лада садовое товарищество
Карьер садовое товарищество
Дютьково мкр
Вельга СНТ
Нива СНТ
Монтевиль кп
Гжельские Узоры кп
Ильинское ДНТ
Здоровье садовое товарищество
КиМ СНТ
д. Овчинкино
д. Солодово
Вентилятор-2 ДНТ
д. Першино
На Оке дп
Владыкино садовое товарищество
2 массив
д. Кочина Гора
Радуга-1 садовое товарищество
д. Малое Ушаково
Окские Дали СНТ
пос. Гидроузел
Лесной СНТ
д. Ченцы
д. Опритово
Фонда развития Международного университета кп
Горнолыжный курорт Сорочаны тер.
Родничок СНТ
Лайково кп
д. Бутынь
д. Рождествено
с. Колычево
Верея СНТ
Мостовик СНТ
50235 кв-л
д. Раменье
Радуга-80 садовое товарищество
Рябинка-2 садовое товарищество
д. Ивачево
д. Корытня
ПРП Миродолье кп
Васьково СНТ
Тихие Зори садовое товарищество
Сареево-39 ДПК
д. Ворщиково
Орловский СНТ
д. Большие Горки
Дубки СНТ
Заря АМО ЗИЛ садовое товарищество
д. Кусакино
Электрон садовое товарищество
Казы СНТ
Рижское Поместье кп
Академпарк дп
д. Теряево
Мишино кп
Экопарк Ушаково кп
Поляна садовое товарищество
с. Короськово
Озеро Нерское СНТ
д. Лызлово
д. Хрипань
Гусевские Дачи садовое товарищество
Сосновка-1 СНТ
д. Кармолино
Дубрава кп
Берендеево Царство СНТ
Петровский квартал кп
Кулиги СНТ
Русь-2 СНТ
Полет-2 СНТ
д. Шапкино
д. Липкино
Березовая Роща садовое товарищество
д. Шапкино
Кочка СНТ
Лесная Поляна мкр
Петрово СНТ
Солнечный Луч СНТ
д. Ольявидово
Яблонька СНТ
д. Теняково
Пансионат Лесной городок тер.
Сокол садовое товарищество
Ромашка СНТ
д. Злобино
д. Никулино
Радуга садовое товарищество
Маяк СНТ
Рубикон садоводческое товарищество
Оптимист-2 садовое товарищество
Михнево СНТ
Ногинский район
Вербилки пгт
д. Свиридоново
Павловский Посад городской округ
д. Рыбушкино
Престиж ДНП
Подсобных личных хозяйств Виктория СНТ
Ветерок СНТ
д. Коняшино
Сказочный Лес СНТ
Тополек СНТ
Памяти Революции 1905 года садовое товарищество
Серебряная Подкова кп
Ольховик-2 садовое товарищество
Химик-1 садовое товарищество
Репка-2 СНТ
Гидромет СНТ
д. Васино
Елочки-2 СНТ
Собственников недвижимости Лотос СНТ
Журавка садовое товарищество
Зеленково-2 СДТ
пос. Березки
Пламя СНТ
Русь ТСН
Южный кв-л
Кедр садовое товарищество
Лужки-2 ДСК
Нерское садовое товарищество
д. Большое Семеновское
д. Левково
Садового товарищество Мыза тер.
Скоротово садовое товарищество
Надежда СНТ
1-й массив
д. Большие Жеребцы
Дедешино-7 мкр
д. Никитино
д. Новики
Урожай-92 садовое товарищество
д. Богдановка
Выбор садовое товарищество
50309 кв-л
НППЗУ Отрада тер.
Журналист СНТ
Озон садовое товарищество
Энергетик садовое товарищество
д. Афанасово
Дружба садовое товарищество
д. Бруски
Поляна СНТ
Старица садовое товарищество
Зеленый Огонек СНТ
д. Николо-Черкизово
Новое Филлиповское кп
д. Губино
Март садовое товарищество
Горки ОНТ
д. Нушполы
д. Поповка
д. Першино
Москвич садовое товарищество
Русь-Обухово СНТ
Ветеран садовое товарищество
Лукино СНТ
д. Благовское
Надежда-2 садовое товарищество
Три Жеребенка кп
Хорошилово-2 ДНТ
Ока-3 СНТ
Светлый мкр
Недра садовое товарищество
Аргуново-2 кп
Приозерный дп
д. Раздоры
Первомайка СНТ
пос. Поповка
Квартала № 0040249 тер.
д. Новгородово
Тест дачный потребительский кооператив
Дорожник СНТ
д. Подмошье
Меланжист-4 садовое товарищество
Инструментальщик СНТ
Усадьба Вороново кп
д. Шилово
Автодорога Левково-Грибово тер.
Феникс кп
д. Подосинки
д. Насадкино
д. Семеново
Дедешино СНТ
д. Верхнее Хорошово
с. Середа
Юлия-1 кп
Фряново пгт
Родная тер.
д. Вырубово
Комарово-2 кп
д. Волдынское