Ровный , сухой участок. С двух сторон огорожен. На участке недостроенная бытовка и гараж ракушка. Газ рядом с участком.



Ровный , сухой участок. С двух сторон огорожен. На участке недостроенная бытовка и гараж ракушка. Газ рядом с участком.



Paсположeн по aдpесу: Mоcкoвcкая oблacть г. Павловский Посад ул. Грибовская, снт Грибовское д.65. — Хорошо вписан в природное окружение: в окружении леса, в шаговой доступности: река Клязьма, большой карьер, магазины, детская площадка и автобусная остановка, откуда можно доехать до ж/д Павловский Посад за 10 минут. — Закрытая территория: въезд через автоматические ворота. — Вывоз мусора и чистка дорог. — Членские взносы (10.000 р в год). — Есть пруд, пляж и детская площадка. Участок ровный, сухой и ухоженный. Круглогодичный подъезд к участку (грунтовая дорога). Есть парковочное место для автомобиля. Распашные ворота. По периметру огорожен (кровельное железо+сетка-рабица). Высажены плодовые деревья и кустарники: малина, яблоня, смородина. Межевание: выполнено. Остановка общественного транспорта находится в 200 м от участка.



Прoдаeтcя зeмельный участок площадью 30 cотoк в д. Краcнaя Дубpaва Opexoвo-Зуевского pайoна. Учаcтoк правильнoй фopмы. Газ, свeт, водa (цeнтpализованная) зaвeдeны нa участок. Вcя инфрacтpуктура в тpанcпoртнoй дoступности, дo Дeмиxовo 10 минут, до Орехoво-Зуевo 20 минут: школы, детсады, поликлиники, магазины и все необходимое для комфортного проживания. 1 собственник, в собственности более 20 лет. Рассматривается обмен на квартиру в Москве. Все вопросы по телефону и в сообщениях.


Продается земельный участок 13 соток, расположенный по адресу: Московская область, Павлово - Посадский район, Рахмановское с.п., северо - восточнее д. Субботино, поле 85. Участок ровный, правильной формы, огорожен. Соседи живут постоянно, рядом река Клязьма. Один взрослый собственник свободная продажа , просмотр по договоренности
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



id539315 В продаже земельный участок 9 соток в деревне Ефимово. Участок сухой, ровный, правильной формы. Удобная транспортная доступность, до города Павловский Посад 10 минут на транспорте, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, аптека, пункт выдачи, школа, детский сад. Номер объекта: #1/539315/3977



Всем добра! Продаётся прекрасный участок! С выездом сразу на асфальтированную дорогу! Судите сами, студия сейчас стоит 3,6млн без ремонта 27м2, минимальная сумма ремонта с мебелью +1 млн итого 4,6млн за 27м2. По Гпзу (градостроительный план земельного участка) пятно застройки 240м2, высотой не более 20 метром и не больше 3 х этажей не считая цокольного этажа! Итого площадь здания может составить в районе 600-800 м2. Под строительство своего дома или ком деятельности. Газ проведён. Электричество 15квт. Вода центральная. Интернет высокоскоростной. Канализация (септик) решается вопрос о центральной городской канализации! Нет Лишних Платежей Как В Квартире. Всегда Есть Стоянка. Можем построить дом под Вас! 150-200м2 как цена 3х комнатной квартиры с отделкой! (От 7.5млн с учётом, проектирования, всех документов, отделки, инженерии). Можем построить несколько домов под пассивный доход, разделив его на 3 полноценных дома S=68м2 (аренда, сдача)! Цена обсуждается отдельно! Свои рабочие, своя техника, свой инструмент, своя опалубка и принадлежности!



Продаю участок в Снт Восточное. Участок в собственности. На участке есть летний домик 2 этажа 6*4 м2. Свет заведен 3 фазы 15 квт. Участок 5,3 сотки, прямой правильной формы. Забор из металла профиля. На территории участка есть колодец 3 кольца (вода для полива). Соседи доброжелательные люди. Рядом лес, грибы, ягоды. На участке тихо, от трассы далеко. Дорога в Снт асфальтная крошка, зимой чистят. Ворота для въезда на территорию Снт электрические, откатные. До Ногинска 20 мин на авто. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Инфраструктура в доступности. Автобусная остановка 10 мин пешком.



Продаю земельный участок 6 соток, назначение участка снт. Участок ровный, прямоугольный, можно построить дом. На участке есть бытовка, есть также свет на участке, стоит новый счетчик. Участок огорожен сеткой рябицой, ворота из профнастила. Рядом ж/д станция Металлург, пешком минут 10-15 до станции. Участок рядом с городом Электросталь, магазины и аптеки в городе. Возможен небольшой торг



Продам участок, Дубрава 3, на участке подключено электричество, участок ровный, сухой, канализация (2переливных колодца), туалет, вода(скважина), огорожен(ворота передвижные), во дворе выложена тротуарная плитка, парковочное место. Фундамент-6х6м, (сваи-9шт), утепленная бытовка железная, и теплый хоз блок, в котором проведена вода, свет, и канализация. Место очень тихое, возле речки Клязьма.



Закрытая территория Заезд через охрану или через телефон Готов на продаже свет газ подключена если что пишите.



Городской округ Павловский Посад снт Алексеево, уч 112. Учacтoк в собственности, с кадастровым номером 50:17:0011004:420 , сделано межевание, наxодится в кoнце посёлка, кpайний к лeсу, с двух cтoрон соceди, a cзaди выход в лес, площадь участкa мoжнo увeличить. На участке есть лесные деревья, в основном березы, из них можно какие то вырубить, другие оставить где вам нужно. Пoсёлок paссчитан нa 200 житeлей, теppитория уникальна по cвoей кpаcотe, лес, бeрёзовая pоща, вам открываются великолепные виды на бескрайние лесные массивы, река Плотня, протекающая по периметру застройки, белые грибы и ягоды. Главная ценность места, это абсолютная тишина, неописуемая красота и конечно самая главная ценность это экология, воздух на столько чистый, что кажется его пьёшь. Самое высокое место на всю округу, нет комаров. Всё это должно стать приоритетом в покупке участка в нашем посёлке. Очень выгодное финансовое Инвестирование. Свет, охрана, круглогодичный подъезд. Рядом два озера, тихое, живописное место. Уместен разумный торг.



Участок в посёлке, категория земель ЛПХ, рядом с рекой Вохонка, правильной формы, выровнен, по границам размежеван и выставлены столбы, с одной стороны есть соседи и забор, свет по границе, удобное расположение с возможностью сделать заезд с двух сторон, удобный подъезд с Носовихинского и Горьковского шоссе. В пешей доступности находятся магазины и остановки общественного транспорта. Есть круглогодично проживающие соседи, очень быстро развивающийся поселок.



Продается ухоженный участок 10 соток. Земля в собственности Ногинского лесхоза. Колодец четыре кольца. Электричества нет. Небольшой домик, беседка, сарай, туалет. В пяти минутах автобусная остановка (Электросталь, Ногинск, Москва).



ЦЕHА УКAЗАHA С УЧЁТОМ CКИДKИ, ВPEMЯ АКЦИИ OГPАHИЧEHO ДО 01.12.2025 ВЫГОДНЫЙ И HAДЕЖНЫЙ СПОСOБ ИНВЕСТИРОBAHИЯ ВАШИX ДЕHEГ На момeнт ноября 2025 года чаcть учaсткoв пpoдана (утoчняйте пo нaличию), на нeкoтopых из них ужe вeдутcя pаботы пo стрoитeльству домов Продается земельный участок под ИЖС 610 кв.м. (6.1 сотки, кадастровый номер участка 50:16:0302022:339), правильной формы, в черте города Ногинска, в коттеджном поселке "Квартал Орешник". Также в коттеджном поселке "Квартал Орешник" в продаже имеются участки площадью от 6 до 14 соток Уточняйте, пожалуйста, по наличию. КП "Квартал Орешник" состоит из 54 участков под ИЖС. В КП "Квартал Орешник" проложены асфальтированные дороги с дренажной системой, подъезд с городского шоссе также асфальтирован (зимой дороги регулярно чистят ). Магистральные коммуникации проходят по границе (реально) участка: - мощности газа в ГРП (газорегуляторный пункт) хватит на подключение 54 участков; - электрическая сеть разведена по участку; - по канализации есть возможность подключиться к сети по границе участка (колодец в 50м), находящейся в собственности владельцев земли (она уже врезана в городскую систему БКС); - холодное водоснабжение - индивидуальные скважины; Локация КП "Квартал Орешник" поистине уникальна КП "Квартал Орешник" окружен со всех сторон богатым лесным массивом с пешими тропами. Для любителей активного отдыха в лесопарке Орешник проходят веломаршруты, зимой делают лыжню под конёк и классику! Для пеших прогулок отличный досуг для всей семьи, прекрасное место, как для занятия активным отдыхом, так и для уединения с природой. При этом до центра г. Ногинска, включающего в себя всю необходимую инфраструктуру (школы, д/сады, поликлиники, кинотеатры, драмтеатр, изюминка города Ногинска "Площадь поющих фонтанов" и многое другое), всего 2,5 км В пешей доступности от КП "Квартал Орешник" располагаются сетевые магазины, аптеки, автобусная остановка. А также для любителей уединенного отдыха на природе на удаление 1,5 км от КП "Квартал Орешник" протекает река Клязьма и располагается карьер "Панфиловский" с обустроенной песчаной зоной для пляжа (отличное место для рыбалки, а также купания и занятия водными видами спорта!). Расположение КП "Квартал Орешник" во всех отношениях уникально, в том числе, и относительно транспортной удаленности/доступности от г. Москва и других городов Горьковского направления. Очень удобный выезды на Горьковское шоссе, а также ЦКАД и скоростную трассу М-12, позволяющие без пробок добраться в любой район Московской области и до г. Москвы Имея ввиду ежедневные городские пробки по ул.Декабристов в районе Заречья и ул. Климова, локация позволяет их избегать. Подходит под ипотеку, материнский капитал, сертификаты. Покупателям с использованием ипотечного кредита Сбербанка России скидка 0,3% от ипотечной ставки Рассмотрю любые предложения! Оперативный показ. На все ваши вопросы отвечу по телефону.
продается участок земли 4,47 сотых в Павловой Посаде.Вид разрешенного использования земли-ИЖС.Удобная транспортная доступность:автобусы через час до Новокосино,20-25 на автомобиле до Москвы -Некрасовки.Развитая инфраструктура:кафе,магазины,школа,поликлиника рядом.



Участок находиться по середине обжитой улицы Ленина ,25 на данный момент это огород , к участку есть выделеный проход , на улице асфальтовое покрытие ; проходит центральное водоснабжение и газ , электричество , можно построить домик и завести в дом все коммуникации , хорошие соседи, подведение всех коммуникаций с хозяевами дома 25 согласованы и одобрены . В поселке есть поликлиника школа больница, баня , продуктовых магазинов 6-7 шт , льнокомбинат , не далеко от дома большой песчаный карьер заполненный водой для купания и рыбалки, рядом река Клязьма и в конце улицы (500 м ) сосновый бор , азс Лукойл и в 5 км город Павловский посад , сейчас очень современно благоустроен со всей быстрой и транспортной доступностью. Имеются все популярные ресторанные сети фасфуда Звоните все подробности расскажу



Продам участок Ижс со всеми удобствами в окружении природы.8 соток. Электричество 15квт, скважина 12метров., хороший асфальтовый подъезд. Магазин продуктов в пешей доступности, есть интернет. На территории есть обустроены вагончик., в котором я в данный момент проживаю. Станция Захарово рядом,10 мин. На машине.



Продается участок 10+ соток в живописном месте! Под ИЖС! Участок правильной прямоугольной формы, сухой (дренажный канал по краю участка), две стороны огорожены забором плюс одна - сетка, закрытая деревьями и фронтальная с частичным забором и открытым местом под ворота). Удобный подъезд, широкая зона заезда. Преимущества: Площадь: чуть больше 10 соток Форма: почти идеальный прямоугольник Сухой: дренажный канал на участке (он будет сухим) Огорожен: две стороны забора Удобный подъезд Перевод в ИЖС (все участки сейчас собираются в одно СНТ и статус участка будет меняться на ИЖС) Рядом: асфальтированная дорога, ж/д станция "Назарьево", река, лес. Отличное место для строительства дома вашей мечты! Звоните



Продается земельный участок в живописнейшем месте СТ Старт-1 вблизи деревни Ионово Орехово-Зуевского района Московской области. Хороший земельный участок площадью 10,6 сотки, ровный, прямоугольной формы с шириной 20 метров, закоординирован, давно не обрабатывался, запущен, растут деревья, кустарники. По границе проходит свет (рядом эл.столб), подключение возможно, по воде - делают колодцы, скважины. Тихое душевное место, круглогодичный асфальтированный подъезд. СТ большое, развитое, на территории есть магазин, многие владельцы домов живут постоянно. Местоположение отличное, все утопает в зелени, рядом лес (грибы, ягоды), красота необыкновенная. Рядом с СТ красивое озеро, где можно отдохнуть, искупаться, порыбачить. В 5-ти минутах езды расположен г. Ликино-Дулево с развитой инфраструктурой. Имеется транспортное сообщение с близлежащими городами Подмосковья, Москвой. Один собственник, долгов, обременений нет, в собственности более 14 лет.

Описание Участок ЛПХ 10,1 сотки в кп Сосновый Бор 57 , Павлово-Посадского городского округа Московской области. Прямоугольник 22,5 на 50 метров. КАДАСТР 50:17:0030415:601. Поселок активно застраивается жилыми домами и постройками. Участок ЛПХ CХ-3, категория ВРИ 1.15 Хранение и переработка сх продукции в капитальных сооружениях. Электричество Мосэнерго на границе участка 15 КВ. Огорожен с трех строн. Вода на участке есть на глубине 8 метров. На участке 2 сосны в японском стиле Ниваки. Возможно возведение официально оформленного строения , но пока без возможности прописки. В КП "Сосновый Бор" построено уже 12 домов, деревянных щитовых и каменных. Участок расположен в пределах сел Грибаново и Казанское. Участок сухой, ровный, правильной формы расположен в центре поселка. Земля плодородная, бывшее поле, отдохнувшая. Земля выровнена и вспахана. Рядом огромный зеленый лесной массив. От КП идет асфальтированная муниципальная дорога к Носовихинскому шоссе. Рядом, пять минут пешком, продуктовая 5 -ка и инфраструктура деревень Грибаново и Казанское 300 метров до остановки городских автобусов до ж.д.платформы Фрязево и до Павловского Посада. Время в пути 20-25 минут. Схема проезда до поселка Сосновый бор (Восток Подмосковья) На общественном транспорте: От Курского железнодорожного вокзала до остановки "Фрязево" в пути 1:05 минут, далее на автобусе "56" до остановки "Грибаново", далее пешком около 300 метров. На личном автотранспорте: По Носовихинскому шоссе 45 км от МКАД до поселка, дорога от Москвы без пробок займет 40 минут; есть более быстрая платная дорога. По Горьковскому шоссе 55 км от МКАД до поселка, дорога от Москвы без пробок займет 50 минут.



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 1384475.29 Дата начала аукциона: 25.12.2025 09:00


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/58529 Дата начала аукциона: 09.12.2025 09:00 Размер депозита: 431881.25 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков



Продам землю. Есть отсыпанная дорога и линия электропередач. Посёлок окружает лес и река Вохонка, в шаговой доступности школы, сады, магазины, транспорт. Хорошие места для рыбалки и охоты.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55952 Дата начала аукциона: 17.12.2025 09:00 Размер депозита: 466630.14 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков

50:17:0030207:787 - площадь 14,3 соток, вид разрешенного использования -1. 15. Электричество по границе участка. Цена 350 тыс. руб.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |