Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Авиаторов в садовое товарищество Нахимовец в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Авиаторов в садовое товарищество Нахимовец в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Авиаторов в садовое товарищество Нахимовец в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Авиаторов в садовое товарищество Нахимовец в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Авиаторов в садовое товарищество Нахимовец в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Нахимовец садовое товарищество
Нахимовский
Купить загородную недвижимость на улице Авиаторов в садовое товарищество Нахимовец в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Лукоморье ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Вагонник СНТ
Вега садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
с. Новобобровка
Все
По субъектам области
Лукоморье ТСН
Медик-88 садоводческое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Вагонник СНТ
Вега садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
с. Новобобровка
Муссон СНТ
Дионис садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
7-й километр мкр
Лукулл садоводческое товарищество
Гавань садовое товарищество
с. Хмельницкое
пос. Любимовка
Оптимист садовое товарищество
Медик-2 садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
Теремок садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Лукулл садовое товарищество
Садовод садовое товарищество
Родник ТСН
с. Гончарное
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Движенец садовое товарищество
Весна СНТ
Фотон садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
В сектор
Импульс-1 садоводческое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Рассвет садовое товарищество
с. Колхозное
Кача садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Строитель ТСН
с. Родниковское
Атлантика-1 СНТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Чайка садоводческое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Слип садовое товарищество
Арзу ДНТ
Медик-3А садовое товарищество
с. Андреевка
Силуэт садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Длинное кв-л
Камаз садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
с. Черноречье
Водолаз садовое товарищество
А сектор
Связист-2 садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Поиск садовое товарищество
Строитель ТСН
Ветерок ДСК садовое товарищество
Голландия ТСН
с. Оборонное
Балаклава г.
СТ Фиолент ТСН
Океан МГИ садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
с. Первомайское
Вулкан СНТ
Икар-2 садовое товарищество
Аленушка садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Заречный садовое товарищество
с. Россошанка
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Севастополь
Ямал садоводческое товарищество
Дерзкий СТ
Восход-2 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
ДНТ Волга ТСН
Берег садовое товарищество
Район Северная сторона
Горняк садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Строитель-3 садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Селена СНТ
Строитель-3 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Гидрограф садовое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Мекензиевы Горы кв-л
Рассвет-3 садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Авто садоводческое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Садовая кв-л
Орбита садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Клеры садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Благодатный садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Утес СНТ
Рыбак - 1 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
с. Оборонное
Клеры-3 СНТ
Топливник СНТ
Швейник садоводческое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Пилот садоводческое товарищество
с. Кизиловое
Строитель-1 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Труженик СНТ
Икар-3 садовое товарищество
Восточный сектор
Максимова Дача мкр
Чайка-89 СНТ
Теремок садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Южный СОТ
Бриз СНТ
Дергачи-4 садовое товарищество
Строитель садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
СНТ Гидрограф ТСН
СТ Овощевод ТСН
Фотон садоводческое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Прометей-2 СТ
Катран садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
с. Осипенко
Дружба садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Риф садовое товарищество
пос. Сахарная Головка
Таврия садоводческое товарищество
Риф СТ
Дубок садоводческое товарищество
Западный сектор
Электрон садоводческое товарищество
Скиф садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Черноморец ТСН
Сапун-Гора мкр
Прометей-1 ст.
Рассвет СНТ
Берег садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Феникс садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Дергачи-5 садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
Планер-2 садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Динамо-1 садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
Черногорье садовое товарищество
Студгородок мкр
Нива-2006 СНТ
Собственников недвижимости Парус СНТ
Солнышко садоводческое товарищество
Кипарис СНТ
Дружный садоводческое товарищество
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Б сектор
Эра-1 садоводческое товарищество
Учкуевка мкр
Медик-3А садовое товарищество
с. Подгорное
Ромашка садовое товарищество
Каравай ТСН
В сектор
Яблоня садовое товарищество
Садоводческий садовое товарищество
с. Тыловое
Скалистый СТ
Красная Горка кв-л
с. Фронтовое
Старый Фиолент садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Гидротехник ТСН
Прогресс садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Радиогорка мкр
Дружба садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Союзстрой СНТ
Интернационалист садоводческое товарищество
Луч садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Бодрость ТСН
Рассвет-2 садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Южное СНТ
Новый мкр
Острякова мкр
Тополек СНТ
Сатурн-2 садовое товарищество
Риф-2 ТСН
СТ Садовод тер.
Катюша садовое товарищество
Медик-2 ст.
Орлиновский муниципальный округ
Дорожник-2 ТСН
Рыбак-2А садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Сельхозхимия садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Дружный садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Жидилова мкр
Карань садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Дорожник ТСН
Рыбак-4 садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Ливада СНТ
СТ Жилищник Д ТСН
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
с. Терновка
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Гранат садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Вещевик СНТ
Орлиновский муниципальный округ
Восточный сектор
Вишенка садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Сбытовик садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Наука садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Рябинушка садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Порт садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Херсонес садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
с. Черноречье
Сосновый Бор садовое товарищество
Восход ТСН
Медик-1 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
с. Широкое
Автомобилист садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Тепловик ТСН
с. Морозовка
Фиолент мкр
В сектор
Пожарник садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
с. Фруктовое
Казачья Бухта мкр
Дергачи-1 ст.
Рыбак-5 садовое товарищество
Ирисовая кп
Горнодолинный садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Скалистый садовое товарищество
Восход ТСН
Космос садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Судоремонтник садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Море садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Союз ТСН
Надежда-2 садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Ленинский муниципальный округ
Шкипер садовое товарищество
Милосердие СТ
СНТ Боевик ТСН
Орешек ТСН
Сатурн садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
с. Родное
Надежда садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
с. Озерное
Электрон садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Дружный-2 садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
СТ Садовод ТСН
пос. Солнечный
Радар-С садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Нахимовский р-н
Импульс ТСН
Горнодолинный садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Проспект Победы мкр
Интеграл садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Дионис садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Дерзкий садовое товарищество
Горный садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Таврия садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Дачный ТСН
Алькадар садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Бентос ТСН
Южный садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Рыбак 2А ст.
Скиф-1 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Родник ТСН
Риф садоводческое товарищество
Прометей-2 садовое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Усть-Бельбек садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
с. Полюшко
Связист садоводческое товарищество
Динамо садовое товарищество
Незабудка садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
СНТ Зеленстрой ТСН
с. Вишневое
Маяк-2 садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Дельфин СТ
Перископ садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
пос. Солнечный
пос. Голландия
Кооператив-2 ТСН
Парус садовое товарищество
с. Штурмовое
Электрон-2 садоводческое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Сатурн садоводческое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Флагман СНТ
с. Орлиное
с. Резервное
Мечта садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Мираж садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Ритм ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Строитель-2 СНТ
Ветеран садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Рубин садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Черноморец ТСН
Мекензиевы Горы садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Конус СТ
Техника садовое товарищество
Балаклавский р-н
Дергачи-3 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Бастион садовое товарищество