Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Курганная в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Курганная в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Курганная в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Курганная в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Курганная в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость на улице Курганная в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Водоканал-2 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Родник ТСН
Учкуевка мкр
Перископ садовое товарищество
Кипарис СНТ
Восход-2 садовое товарищество
с. Павловка
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Водоканал-2 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Родник ТСН
Учкуевка мкр
Перископ садовое товарищество
Кипарис СНТ
Восход-2 садовое товарищество
с. Павловка
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Югрыба садовое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
Катран садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Кача пгт
Ленинский муниципальный округ
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Орбита садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Труженик СНТ
с. Широкое
Прометей-1 ст.
Ягодка садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Сияние Севастополя кп
СТ Фиолент ТСН
Импульс ТСН
с. Орловка
Фотон садоводческое товарищество
с. Черноречье
Чайка-УБО садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Эра-2 ТСН
Восточный сектор
Качинский муниципальный округ
Сосновая Роща садовое товарищество
Швейник садоводческое товарищество
Селена СНТ
Парус-4 садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Севастопольской ТЭЦ мкр
Садовое товарищество Куликово Поле
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Золотая Балка садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Связист-2 садоводческое товарищество
Лукоморье ТСН
Гавань садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Заречный садовое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Эра-1 садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
с. Родниковское
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Радиогорка мкр
Байдарская долина садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Химик садовое товарищество
Конус садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Рыбак - 1 садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Горный садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Статистик садоводческое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Бентос ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Энтузиаст садовое товарищество
Восход ТСН
СТ Жилищник Д ТСН
Сбытовик садовое товарищество
Югрыбхолодфлот СНТ
Нахимовский р-н
Аленушка садовое товарищество
Рыбак-6 садовое товарищество
Рассвет-3 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Волна садовое товарищество
с. Черноречье
Медик-7 садовое товарищество
Порт садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
Электрон садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Бриз СНТ
Инкерман муниципальное образование
Острякова мкр
Рассвет СНТ
Мечта садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Афганец садоводческое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Клеры садовое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Бодрость ТСН
Ямал садоводческое товарищество
Балаклава г.
Союзстрой СНТ
Планер садоводческое товарищество
Адмиральская кв-л
Медик-88 садовое товарищество
Балаклавский р-н
Садоводческий садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Дергачи-4 садовое товарищество
пос. Солнечный
Интеграл садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Катюша садовое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Таврия садоводческое товарищество
СТ Садовод ТСН
Степной садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Южный СОТ
Связист-2 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Рассвет садовое товарищество
Проспект Победы мкр
Рыбак 2А ст.
Вишенка садоводческое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Огонек садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
пос. Голландия
Шкипер садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Здоровье-89 садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Малахит садовое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Гончарное
Динамо-1 садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Старт садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Родник ТСН
Прометей-2 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Солнечная Поляна СПК
В сектор
Луч садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Югрыба садоводческое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Икар-2 садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Атлантика-1 СНТ
Мидэус садовое товарищество
Омега ТСН
Гидростроитель СТСН
с. Флотское
Автомобилист садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
с. Орлиное
Кача садовое товарищество
Муссон СНТ
пос. Сахарная Головка
Южное СНТ
Интернационалист садовое товарищество
с. Россошанка
Судоремонтник садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
с. Оборонное
Медик-1 садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Клеры-3 СНТ
Гагаринский муниципальный округ
Херсонес садоводческое товарищество
Малыш садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Арзу ДНТ
Динамо садовое товарищество
Конус СТ
СТ Морзаводец ТСН
Гранат садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Рассвет-2 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Красная Горка кв-л
Фиолент мкр
Голландия ТСН
Скиф-1 садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Садовая кв-л
Горнодолинный садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Ритм ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Первомайское-1 садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Ирисовая кп
Чайка-3 садоводческое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Тыловое
СНТ Боевик ТСН
Эра-1 садоводческое товарищество
Мрия садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
с. Родное
СТ Жилищник Д ТСН
с. Новобобровка
Подорожник садовое товарищество
Вещевик СНТ
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
с. Терновка
Черногорье садовое товарищество
Феникс садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Импульс-1 садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
Южный садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
пос. Солнечный
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Хмельницкое
Отрадный-1 садовое товарищество
с. Оборонное
Риф СТ
Солнечный СНТСН
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Медик-2 ст.
Кальфа-1 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Икар-2 садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Прометей-2 СТ
Успех садовое товарищество
Победа СНТ
Волна садовое товарищество
с. Озерное
Ямал садовое товарищество
пос. Любимовка
Дачный ТСН
Каравай ТСН
Садовод садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Эллада садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Корабел садовое товарищество
Рыбак-3 садоводческое товарищество
Рыбак-2А садовое товарищество
Наука садовое товарищество
Голубой Залив садовое товарищество
5-й километр мкр
Силуэт садовое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
СТ Морзаводец ТСН
Икар-1 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Океан МГИ садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
с. Фруктовое
Западный сектор
Бриг садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Алмаз садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Длинное кв-л
Кооператив-2 ТСН
Ветеран садовое товарищество
Скалистый СТ
А сектор
Сельхозхимия садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Бастион садоводческое товарищество
Технолог садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Керамик садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Бастион садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Катюша садоводческое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Вагонник СНТ
Торпедо-1 садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
с. Передовое
Дубок садовое товарищество
Маяк-25 садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Севгаз СНТ
Сапун-гора СНТ
Ригель садовое товарищество
с. Штурмовое
Дерзкий садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Медик-1 садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Ливада СНТ
Скалистый садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Район Северная сторона
с. Поворотное
Собственников недвижимости Парус СНТ
Старый Фиолент садовое товарищество
Студгородок мкр
Связист садовое товарищество
Благодатный садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
с. Резервное
Незабудка садоводческое товарищество
Водоканал-1 ТСН
Атлантика-2 садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Карань садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Камаз садовое товарищество
с. Фронтовое
с. Первомайское
Рубин садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Солнечный садовое товарищество
Дельфин СТ
Новый мкр
Балаклавец садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Икар-1 садоводческое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
с. Ушаково
Эврика садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
с. Пироговка
ТСН Парус-6 СНТ
Орбита садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Чайка-1 садовое товарищество
Рыбак-3 садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Орешек ТСН
Северный Бриз садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Медик-2 садоводческое товарищество
Заря садовое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Луч садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
Восход ТСН
Клубника садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
пос. Кача
Радар-С садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Благополучный ТСН
Родничок-2 садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Союз ТСН
Успех садовое товарищество
СТ Источник СНТ
с. Вишневое
с. Осипенко
Дергачи-5 садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
с. Подгорное
Дорожник ТСН
Корабел садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
В сектор
Дружный садоводческое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Верхний Сатурн садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Утес СНТ
Парус-5 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Луч садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Космос садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Сосенки садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Движенец садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Авто садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Строитель-1 садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Строитель ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Пожарник садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
с. Кизиловое
Дергачи-1 ст.
Электрон-2 садоводческое товарищество
Херсонес садовое товарищество