Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Ватутина в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ватутина в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Севастополе
Ленинский
Купить загородную недвижимость на улице Ватутина в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Все
По субъектам области
Маяк-1 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Каравай ТСН
Успех садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Все
По районам
Гагаринский
Ленинский
Балаклавский
Нахимовский
Кача
Победа
Бартеньевка
Радиогорка
Хрулева
Острякова
Балаклава
5-й микрорайон
Летчики
Матюшенко
Инкерман
Горпищенко
Андреевка
Любимовка
Красная горка
5-й километр
Омега
Фиолент
Камышовая бухта
Учкуевка
По субъектам области
Маяк-1 садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Ливада СНТ
Каравай ТСН
Успех садовое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Тополек садовое товарищество
Вещевик СНТ
В сектор
Ветерок ДСК садоводческое товарищество
Родник ТСН
пос. Сахарная Головка
Гидрограф садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Строитель-2 СНТ
Севастопольской ТЭЦ мкр
Новый мкр
Югрыба садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Горнодолинный садоводческое товарищество
Родник ТСН
Икар-2 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Медик-1 садоводческое товарищество
Топливник СНТ
Сосенки садовое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Дубок садоводческое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Длинное кв-л
Клеры садоводческое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Энтузиаст садовое товарищество
Ирисовая кп
Рассвет-3 садовое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Красная Горка кв-л
Восточный сектор
СНТ Рыбак 4А ТСН
Планер садоводческое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Водоканал-1 ТСН
с. Павловка
ТСН СНТ РМЗ тер.
с. Андреевка
Черногорье садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Фотон садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Утес СНТ
Феникс садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Статистик садовое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Подорожник садоводческое товарищество
с. Ушаково
Эра-1 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Динамо садовое товарищество
пос. Любимовка
Порт садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Корабел садовое товарищество
Янтарь садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Орлиновский муниципальный округ
Рыбак-3 садовое товарищество
с. Родное
Собственников недвижимости Парус СНТ
Черногорье садовое товарищество
Бентос ТСН
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Мечта садовое товарищество
Бриг садоводческое товарищество
Лесная Поляна СНТ
Дельфин СТ
Клубника садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Аленушка садовое товарищество
с. Колхозное
с. Россошанка
Клеры-2 садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Коммунальник садовое товарищество
Связист садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Бриг-2 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Горный дачный потребительский кооператив
с. Черноречье
Таврия ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Риф садовое товарищество
Бодрость ТСН
Афганец садовое товарищество
Риф СТ
Скалистый-89 СНТ
Инкерман г.
Дельфин садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Арзу ДНТ
Планер садовое товарищество
Союз ТСН
Малахит садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Океан МГИ садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Мидэус садовое товарищество
Риф садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Дорожник ТСН
СНТ Гидрограф ТСН
Гераклея садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
с. Кизиловое
Севгаз СНТ
Куликово Поле садовое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Южный СОТ
Электрон садоводческое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Авто садоводческое товарищество
с. Поворотное
Балаклава г.
Сапун-Гора ТСН
с. Вишневое
Байдарская долина садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Первомайское садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Медик-3А садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Надежда-2 садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Херсонес садоводческое товарищество
пос. Кача
Пожарник садовое товарищество
5-й километр мкр
Первомайское-1 садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Динамо садоводческое товарищество
Дергачи-5 садовое товарищество
Нива-2006 СНТ
Орбита садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Гранит ТИЗ
Солнечный садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Дружный садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
Эра-1 садоводческое товарищество
СНТ Парус-1 ТСН
Херсонес садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Балаклавец садовое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
ТСН СНТ Биолог тер.
Верхний Сатурн садовое товарищество
с. Широкое
Минер садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Южное СНТ
Берег садовое товарищество
Авто садовое товарищество
пос. Голландия
Восточный сектор
СТ Источник СНТ
Волна садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Парус садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Горняк-2 садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
с. Резервное
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
В сектор
Незабудка садоводческое товарищество
Риф-2 ТСН
Медик-88 садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Прометей-2 СТ
Дельфин садовое товарищество
В сектор
Риф садовое товарищество
Энергетик-2 СТ
Нахимовский р-н
Строитель-3 садоводческое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Медик-7 садовое товарищество
Икар-1 садоводческое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Клеры-3 СНТ
Рассвет садовое товарищество
Адмиральская кв-л
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Оптимист садовое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Интеграл садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Дионис садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
Водолаз садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Мечта садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Шкипер садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Атлантика-3 садовое товарищество
Подорожник садовое товарищество
Качинский муниципальный округ
Коррида садоводческое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Миндаль садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Клеры садовое товарищество
Черноморец ТСН
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
с. Фронтовое
Море садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
Б сектор
Маяк-2 садовое товарищество
Дорожник-2 ТСН
Автомобилист садовое товарищество
Торпеда садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Ритм ТСН
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
Коммутатор садоводческое товарищество
Союзстрой СНТ
СТ Овощевод ТСН
Орешек ТСН
Скалистый СТ
Гагаринский муниципальный округ
Перископ садовое товарищество
Рыбак-4 садоводческое товарищество
Степной Фазан садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Подводник садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
с. Флотское
Медик-88 садоводческое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Селена СНТ
Энергетик-1 садовое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Медик-3А садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Балаклавский р-н
с. Осипенко
Чайка-3 садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Первомайское садоводческое товарищество
Жемчужина садовое товарищество
с. Оборонное
Труженик СНТ
пос. Солнечный
Таврия садоводческое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Рассвет-2 садоводческое товарищество
с. Терновка
Луч садовое товарищество
А сектор
с. Пироговка
Солнечная Поляна СПК
Южный Экспресс садовое товарищество
с. Озерное
Камаз садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Острякова мкр
Южный садовое товарищество
Связист садоводческое товарищество
Жемчужина садоводческое товарищество
Студгородок мкр
Садовое товарищество Куликово Поле
Успех садовое товарищество
Горняк садоводческое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Муссон СНТ
Слип садоводческое товарищество
Космос садовое товарищество
пос. Солнечный
ТСН Парус-6 СНТ
Флагман СНТ
Здоровье-89 садовое товарищество
Фортуна садовое товарищество
с. Орловка
Благополучный ТСН
Рыбак-5 садовое товарищество
Сбытовик садовое товарищество
Клеры-2 садоводческое товарищество
Фотон садоводческое товарищество
Лазурь ТСН
Ветеран садовое товарищество
Наука садоводческое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Алмаз садовое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
Старый Фиолент садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Старт садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
Виктория-Балаклава садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Строитель ТСН
Интернационалист садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Тополек СНТ
Яблоня садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Источник-2 СНТ
Вишенка садоводческое товарищество
с. Полюшко
Атлантика-1 СНТ
Ромашка садовое товарищество
Дубок садовое товарищество
с. Штурмовое
Южный садоводческое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Ригель садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Прометей-1 СНТ
Медик-2 садоводческое товарищество
с. Верхнесадовое
Автомобилист садоводческое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Чайка-УБО садоводческое товарищество
Сельхозхимия садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Химик садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Дружный-2 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
СНТ Эдельвейс ТСН
Медик-1 садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
Кипарис СНТ
с. Морозовка
Омега ТСН
с. Передовое
СТ Дружба ТСН
СНТ Боевик ТСН
Гранит ТИЗ
Дионис садовое товарищество
Здоровье садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
ЖСТИЗ Оригинал ОК
Стрелец садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Конус СТ
Динамо садовое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Импульс ТСН
Парус-2 садоводческое товарищество
Горняк садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Жидилова мкр
Горнодолинный садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Мекензиевы Горы садовое товарищество
Район Северная сторона
Голубой Залив садовое товарищество
с. Подгорное
Мрия садовое товарищество
СНТ Факел ТСН
Горный садовое товарищество
Гранат садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Надежда-1 садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
с. Первомайское
Ленинский муниципальный округ
Гераклея садоводческое товарищество
Огонек садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Медик-2 ст.
Садовая кв-л
Швейник садовое товарищество
Восход ТСН
Дружба садовое товарищество
Западный сектор
Фиолент мкр
Севастополь
Победа СНТ
Учкуевка мкр
Радиогорка мкр
Пилот садовое товарищество
Лукулл садоводческое товарищество
Таврия садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
Колос садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Рыбак 2А ст.
Цыганский Тоннель садовое товарищество
Сапун-Гора ТСН
Сосновая роща садоводческое товарищество
Авторемонтник садовое товарищество
Энергетик-5 садовое товарищество
Вагонник СНТ
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Швейник садоводческое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Горпищенко мкр
Югрыбхолодфлот СНТ
Садоводческий садовое товарищество
Отрадный-1 садоводческое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
с. Черноречье
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Водоканал-3 СПК
Икар-1 садовое товарищество
ИЖЗ Ахтиар ТСН
Дачный ТСН
Тепловик ТСН
Голландия ТСН
Благодатный садовое товарищество
Отрадный-2 садовое товарищество
Дергачи-1 ст.
Судоремонтник садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Весна СНТ
Алькадар садовое товарищество
Ягодка садовое товарищество
Ритм садовое товарищество