Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок в садовое товарищество Лесное городского округа Наро-Фоминского на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков в садовое товарищество Лесное городского округа Наро-Фоминского?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Наро-Фоминске
Продажа
Продажа земельных участков в Наро-Фоминске
Купить земельный участок в садовое товарищество Лесное городского округа Наро-Фоминского
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Истра Дом»
от 13 401 740 ₽
от 61 м.кв
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 13 899 600 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 900 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Антей садовое товарищество
Мечтаево кп
Горки-7 кп
Полтево СНТ
Форвард кп
Мисайлово-Forest кп
д. Каменская
д. Покров
Все
По субъектам области
Антей садовое товарищество
Мечтаево кп
Горки-7 кп
Полтево СНТ
Форвард кп
Мисайлово-Forest кп
д. Каменская
д. Покров
Талдомский городской округ
Союз-Энергия тер.
Междуречье садовое товарищество
Лира СНТ
Тихие Зори кп
Юбилейное СНТ
Москва садовое товарищество
Виктория СНТ
Репинка-2 садовое товарищество
Север ДНТ
д. Перхурово
Русь садовое товарищество
д. Карино
д. Тимирево
Верескино ОНТ
д. Григорьевское
Дудкино кп
Рыбник СНТ
Воронино СНТ
Лесное Озеро-2 кп
д. Шепелево
Большое Петровское ДНТ
Гжель-3 кп
Надежда СНТ
Кудрявцево СНТ
Свой Дом ДНТ
д. Матвейково
Посадов Луг ДНП
Радужный кп
Русское Поле садовое товарищество
д. Угорная Слобода
д. Подлипки
Дружба-2 садовое товарищество
д. Княжево
Утренние Зори СНТ
д. Лониха
Золотые луга дп
д. Поповка
Лесное СНТ
Металлист-1 СНТ
д. Волково
Яблонька СНТ
д. Райсеменовское
Новое Кстилово СНТ
Парус садовое товарищество
д. Куприяниха
д. Сбоево
Бородинское с/пос
с. Конобеево
Калинка СНТ
д. Темниково
Можайский Бор-2 дп
Квартала 10369 тер.
д. Садниково
Берсеневка СНТ
д. Новомихайловское
Восход кп
Дедешино СНТ
Слободка СНТ
Легенда СНТ
Стрела СНТ
д. Шебаново
Поварово дп
Финская деревня кп
Медик-2 садовое товарищество
д. Крапивино
д. Вашурино
ГП-6 тер.
д. Камшиловка
Облепиха СНТ
Акмигран садовое товарищество
Дунайка СНТ
Ивантеевка
Васильки СНТ
д. Скрепящево
д. Макарово
д. Красновидово
Забота-2 ДНТ
д. Жихарево
Родничок садовое товарищество
Лесное Озеро кп
пос. Володарского
Сова кп
Благодать кп
д. Ильино
с. Амерево
Берег Истры кп
Истранавтика кп
Книжная Палата СНТ
д. Бутаково
Бородино ДНП
Цибино-2 тер.
Дровнинское с/пос
Радуга садовое товарищество
Форест Вилладж кп
д. Марково
д. Потаповское
Усады кп
д. Беляево
Газовик СНТ
ДНП Подмосковные вечера тер.
Денисьево кп
Антенна СНТ
д. Поддубье
Лесная Рапсодия-2 кп
Усадьба Веледниково кп
Львовский мкр
Мамонтовка мкр
д. Марьинка
Ветеран садовое товарищество
Горняк СНТ
Фаворит кп
Коптево СНТ
Лесной-Яр кп
д. Якунино
Стародачная Поляна дп
Родные Просторы СНТ
д. Жучки
Горбуново садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
с. Починки
Тироль кп
с. Анискино
Алексеево садовое товарищество
Нерское СНТ
Наташино СНТ
д. Горки
Фотон СНТ
д. Рогатино
с. Кривцы
д. Булычево
д. Ивановское
д. Лихачево
Талаево мкр
д. Ивановское
Аэрофлот садовое товарищество
Тушинец СНТ
д. Доброволец
д. Надовражино
д. Сурово
д. Горки
д. Красный Балтиец
ГП-2 тер.
д. Козино
Красная Поляна кп
Централь СНТ
д. Бакшеиха
Бережки-1 кп
Отрада СНТ
с. Беседы
Лесная Поляна-3 СНТ
д. Головково
Елинская Слобода кп
ТСН ДП Лесная капель тер.
ГП-3 кв-л
Приозерье-2 ТСН
д. Кудрино
д. Горностаево
Лоза садовое товарищество
д. Тарусово
Афганец СНТ
Петрово Клаб кп
Журавли СНТ
Рассвет-2 садовое товарищество
Заповедное дп
д. Ивачково
д. Солодово
Взгорье СНТ
ИС Базис СНТ
д. Криушино
д. Шевелкино
Озерный Край-2 кп
Росинка кп
Аникеевка СНТ
д. Новинки
Книжник садовое товарищество
д. Ляхово
Ольховик СНТ
Курс ТЛПХ
с. Ильинское
Новорижский Эдем кп
д. Тимофеево
д. Малые Дубровки
Темниково СПО
Тихий луг ДНП
Заря СНТ
д. Большие Горки
Онколог СНТ
Эдем кп
д. Стенинская
д. Новомихайловское
Липка садоводческий кооператив
д. Замостье
д. Черная Грязь
Михеевская Долина кп
д. Струбково
д. Большое Петровское
д. Слобода
Ивушка садовое товарищество
д. Богородское
Звезда ДНП
Шаховская пгт
с. Спасс
Лесная Поляна СНТ
д. Еремино
Бережки СНТ
Спасские Дачи кп
с. Лысцево
д. Тендиково
Городище-1 тер.
Металлург-15 садовое товарищество
Кстининское Озеро кп
ДК Весна ТСН
Прибор СНТ
Каменки СНТ
Былина садовое товарищество
д. Расловлево
д. Тарычево
Изумрудный город кп
д. Четряково
Сумино-2 СНТ
Лудина Гора СНТ
Загорянский ДСК
Пески пгт
д. Княжево
д. Бешенково
Труженник садовое товарищество
Трилогия кп
д. Старое Несытово
Романтика СНТ
Верхний Посад мкр
ДНТ Васильково тер.
Русса СНТ
Лужки-2 СНТ
Новое Бортнево кп
д. Рябинки
Имени 5-го декабря 1936 года ДПК
Покровский ДНП
д. Большое Кропотово
Полтево-Форест кп
Ольховка садовое товарищество
Сплав-2 садовое товарищество
Экология-1 СНТ
с. Подберезники
Дружба СНТ
Ивановское СНТСН
Стальконструкция СНТ
Ветеран Вооруженных Сил садовые участки
с. Новое
Уютный ДНП
Ордынцы СНТ
д. Кобылино
Сославино садовое товарищество
Горки ОНТ
д. Татищево
д. Торгашино
Лукоморье садовое товарищество
д. Домнинки
д. Заполицы
Соколиная Гора кп
д. Ковригино
1-й мкр
д. Фоминское
Карболитовец СДТ
д. Козино
Лесная Поляна садовое товарищество
Покровские дали кп
д. Бутырки
Теряевское с/пос
д. Назарьево
д. Раменье
Гжель-5 коллектив индивидуальных застройщиков
д. Михайловка
пос. Большая Сестра
д. Ильино
Логиново ДНП
д. Горбуново
Медик садовое товарищество
Москворечье дп
Голубые Дали садовое товарищество
Хомутово кп
50 лет Победы в ВОВ СНТ
Сатурн садовое товарищество
д. Фенино
д. Овчинкино
Рассвет-2 садовое товарищество
Грин Парк кп
Дуброво мкр
Бонитет СНТ
Чулково Клаб кп
д. Щекутово
Воробьево СНТ
д. Дубровка
Пойма Рузы-1 кп
Дмитровское Полесье кп
Дачно-строительный кооператив Русь-1 СНТ
Можайск городское поселение
д. Кузьминки
Семеновское кп
Востец садовое товарищество
Залесье кп
д. Сляднево
д. Ширяево
д. Новый Стан
Красная Сторожка-1 кп
СНТ Лайнер-Соломыково тер.
д. Валуево
Янино ДПК
д. Минино
Выбор СНТ
Пенаты кп
Ромашково ДНП
Шелково Парк кп
д. Волдынское
Светлогорочка садовое товарищество
д. Соколово-Хомьяново
с. Федосьино
Дорожник садовое товарищество
Пущино
Руза Резорт кп
д. Кузнецово
Приозерное ДНП
д. Глазово
Покровское-2 садовое товарищество
Сватково-2 СНТ
Весна СНТ
д. Рыблово
Кулон СНТ
д. Ланьшино
д. Бревново
Назарьево кп
Дьяконово садовое товарищество
Фрегат СНТ
Мцыри садовое товарищество
д. Рассохты
Квартала № 0040249 тер.
пос. ЦОС ВИУА
Степановское СНТ
Междуречье СНТ
д. Терново-1
д. Горюшка
Апраксино СНТ
Заря садовое товарищество
Якорь садовое товарищество
Агат СНТ
Боскони кп
д. Жаворонки
д. Дятлово
Возрождение садовое товарищество
Здравница садовое товарищество
Лужок СНТ
д. Луговая
Спасское садовое товарищество
Лесное садовое товарищество
Покровские Земли кп
Светлогорье Вип кп
Дворянское Озеро кп
д. Чапаевка
Олимпик Парк кп
Караськина охота кп
д. Ширяево
Жостовское СНТ
НП Северный тер.
Малиновка кп
д. Холмово
Татариново садовое товарищество
д. Еремино
Осеево СНТ
Купавинка садовое товарищество
Собственников недвижимости Загорново-2 СНТ
д. Александрово
Митинские овраги СНТ
д. Ожогино
д. Устье-Стрелка
пос. Бородино
д. Бор
Артек кп
Курниково промышленная зона
д. Бунтеиха
д. Петрушино
д. Уварово (Растуновский административный округ)
пос. Лесные Поляны
Росинка СНТ
д. Щепотьево
с. Кривцы
9-й кв-л
Левашово Озеро кп
Урожай-2 кп
МКЗ № 1 СНТ
с. Синьково
Колхозник-5 СНТ
Южный кв-л
Оргэнергострой садовое товарищество
Ромашка СНТ
Елочки садовое товарищество
д. Новоселки
Березка СНТ
д. Титовская
Восход садовое товарищество
Лесная Сказка кп
Нагорье СНТ
Виктория (около г. Старая Купавна) СНТ
Яновский Ручей СНТ
д. Митрополье
Барский Луг кп
Садки СНТ
д. Садниково
Повадино кп
с. Осташово
Катюша-5 СНТ
Заря СНТ
д. Белое Озеро
Ржавки пгт
Поселок Ефимово ДНП
Медик СНТ
Полянка садовое товарищество
Южное садовое товарищество
д. Хмелевки
Кристал Истра кп
с. Васильевское
Родник садовое товарищество
д. Издетель
Барыбино Парк кп
МУСПЭМ СНТ
с. Мелихово
Лесная Поляна ДНТ
Матвейково СНТ
Надежда-1 СНТ
д. Большие Парфенки
Рассвет СПК
Березовая Роща ДНП
Каскад СНТ
Красная Звезда-1 садовое товарищество
Заречье СНТ
Святая Гора ДНТ
д. Тихоново
д. Нагорное
У Озера СНТ
Лисенки ДНТ
д. Попадьино
Мичуринец садовое товарищество
РосМонолит владение
Белый Мох садовое товарищество
Барвиха садоводческий потребительский кооператив
д. Веретьево
д. Ловцово
Добрый луг дп
Луч СНТ
пос. Кузяево
д. Пуршево
Озерное СНТ
д. Юрино
д. Юдинки
д. Семибратское
д. Никулино
Подрезково мкр
д. Агафониха
Шеметовское с/пос
Станколитовец СНТ
Берега кп
д. Игнатьево
Сорокино СНТ
д. Борисовка
Лесные Горки кп
Деревня Набережная сл.
д. Нестерово
Лисички дп
Озерецкое садовое товарищество
д. Голыгино
д. Шапкино
Металлург СНТ
Дружба-Михайловское СНТ
Жаворонки СНТ
Надежда СНТ
д. Щетиново
Солнечный Берег дп
Гарутино СНТ
Береговой-2 кп
д. Полупирогово
д. Алферово
пос. Николина Гора
д. Рогачево
Мото СНТ
Лоза садовое товарищество
Лыткино ТСН
д. Никифорово
д. Литвиново
д. Сальково
Рассвет СНТ
пос. Свистуха
д. Поседкино
д. Нагорное