Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на проспекте Античный в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на проспекте Античный в городе Севастополь?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на проспекте Античный в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Солнышко садоводческое товарищество
Союз ТСН
Черногорье садовое товарищество
с. Гончарное
Берег садоводческое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Солнышко садоводческое товарищество
Союз ТСН
Черногорье садовое товарищество
с. Гончарное
Берег садоводческое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Дубок садовое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Парус-2 садовое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Сухарный СТСН
Милосердие СТ
Садоводческий садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Флотский СНТ
Ветеран садовое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Степной садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Гераклея садовое товарищество
Миндаль садовое товарищество
Интеграл садовое товарищество
Фиолент мкр
Электрон-2 садоводческое товарищество
Первомайское садовое товарищество
с. Терновка
Сапун-Гора мкр
СТ Жилищник Д ТСН
Дергачи-3 садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Гранат садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Фрегат садоводческое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
7-й километр мкр
Подорожник садовое товарищество
с. Широкое
Орлиновский муниципальный округ
Скиф-1 садовое товарищество
Балаклавец садоводческое товарищество
Успех садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Сатурн-2 садовое товарищество
Планер-2 садовое товарищество
Алмаз садоводческое товарищество
Импульс-1 садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Тепловик ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Автомобилист садовое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
СНТ Боевик ТСН
Атлантика-3 садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Швейник садовое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Казачья Бухта мкр
Водоканал-1 ТСН
Малахит садовое товарищество
Ока садовое товарищество
Кача садовое товарищество
Слип садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Мрия садоводческое товарищество
Прибрежное садовое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Весна СНТ
Сосенки садовое товарищество
Авто садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Наука садоводческое товарищество
Чайка-89 СНТ
Конус СТ
Фронтовик садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
с. Первомайское
СНТ Парус-1 ТСН
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Фортуна садовое товарищество
Эра-2 ТСН
Гранит ТИЗ
Дельфин садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Учкуевка мкр
Ригель садовое товарищество
Бриз СНТ
Кальфа-1 садоводческое товарищество
с. Фронтовое
с. Передовое
Восход СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Электрон садоводческое товарищество
с. Подгорное
Скиф садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Дерзкий СТ
Интеграл садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
с. Пироговка
Муссон мкр
Лукулл садоводческое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Новый мкр
Скалистый-89 СНТ
Дионис садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
с. Осипенко
Отрадный-1 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Таврия садовое товарищество
Строитель-3 садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Нахимовец садовое товарищество
Лукоморье ТСН
Мидэус садовое товарищество
Электрон-2 садовое товарищество
Родник ТСН
Херсонес садовое товарищество
Сократ садовое товарищество
Минер садоводческое товарищество
Нива-2006 СНТ
Икар-2 садовое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Южный Экспресс садовое товарищество
Сокол-2А СНТ
Ромашка садовое товарищество
Перископ садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Океан МГИ садовое товарищество
Западный сектор
Ласпи пгт
Связист-2 садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Сапун-гора СНТ
Водолаз садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
с. Андреевка
пос. Любимовка
с. Кизиловое
Интернационалист садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Теремок садоводческое товарищество
Каравай ТСН
Электрон садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Б сектор
Чайка садоводческое товарищество
Рябинушка садоводческое товарищество
пос. Солнечный
Ритм садоводческое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Строитель ТСН
Парус-5 садоводческое товарищество
Техника садоводческое товарищество
с. Родное
Здоровье-89 садовое товарищество
с. Резервное
Огонек садоводческое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
с. Оборонное
с. Новобобровка
Муссон СНТ
с. Россошанка
Шхуна садовое товарищество
Длинное кв-л
Рубин садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
с. Орлиное
Гидростроитель СТСН
Севастопольская зона ЮБК кв-л
Наука-2 СНТ
Порт садовое товарищество
Металлист садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Ритм садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Восточный сектор
Севастополь
Ветерок ДСК садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Конус садовое товарищество
Персик ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Вагонник СНТ
Район Северная сторона
Корабел садовое товарищество
Вишня СНТ
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Сосновый Бор садовое товарищество
Победа СНТ
Восход ТСН
Мебельщик садоводческое товарищество
Коррида садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Технолог садовое товарищество
В сектор
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Якорь садовое товарищество
Балаклавский р-н
Авторемонтник садоводческое товарищество
Скиф садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Дергачи-3 садоводческое товарищество
СТ Гефест ТСН
Маяк-Кача садоводческое товарищество
Эллада садовое товарищество
Мираж садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Пилот садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Морской кв-л
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Чайка-УБО садовое товарищество
Утес СНТ
с. Флотское
пос. Голландия
Огонек садовое товарищество
Заря садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Красная Горка кв-л
с. Родниковское
Прометей-1 ст.
Торпедо-1 садовое товарищество
СНТ Эдельвейс ТСН
Маяк-1 садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
Бутон ТСН
Вишенка садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Берег садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
ТСН СНТ Биолог тер.
Оптимист садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
Вещевик СНТ
с. Ушаковка
Чайка-1 садовое товарищество
Энергетик-1 садовое товарищество
Опора садоводческое товарищество
Эра-1 садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Килен-Балка садовое товарищество
Эллада садоводческое товарищество
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Коммутатор садовое товарищество
Подводник садоводческое товарищество
с. Полюшко
Декоративное садовое товарищество
Катюша садоводческое товарищество
Гераклея садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Кальфа-1 садовое товарищество
Лазурь ТСН
Подводник садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
Родничок садовое товарищество
Чайка-3 садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
Малахит садоводческое товарищество
Движенец садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Южное СНТ
Горнодолинный садовое товарищество
Гидронавт садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
Имени Мичурина садовое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
с. Тыловое
Чайка-3 садоводческое товарищество
Голландия ТСН
Маяк-4 садовое товарищество
Солнечный ТСН
Эра-2 ТСН
Лабораторная Балка ТСН
Заречный садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
с. Хмельницкое
Коммутатор садоводческое товарищество
с. Черноречье
Бодрость ТСН
Тополек садовое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Югрыбхолодфлот СНТ
Селена СНТ
Водоканал-3 СПК
Статистик-2 садовое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Солнечный садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Прометей-1 СНТ
Горняк садоводческое товарищество
с. Вишневое
Черноморец ТСН
Солнечный СНТСН
Б сектор
Острякова мкр
Рыбак-2Б садовое товарищество
с. Колхозное
Первомайское садоводческое товарищество
Медик-1 садовое товарищество
Сияние Севастополя кп
Вишенка садовое товарищество
Икар-3 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
с. Озерное
Клеры-3 СНТ
Голубой Залив садовое товарищество
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Гераклея-2 СНТ
Балаклавец садовое товарищество
Рассвет СНТ
Рыбак-6 садоводческое товарищество
с. Черноречье
Качинский муниципальный округ
Рассвет-3 садовое товарищество
Арзу ДНТ
Жемчужина садоводческое товарищество
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Электрон садовое товарищество
Восточный сектор
Скиф садовое товарищество
Орешек ТСН
Дружба садовое товарищество
СНТ Зеленстрой ТСН
Усть-Бельбек садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Луч садоводческое товарищество
Восход ТСН
Омега-2А мкр
Строитель-1 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Планер садовое товарищество
СТ Дружба ТСН
Волна садовое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Благодатный садоводческое товарищество
Дионис садовое товарищество
Прогресс садоводческое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Минер садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
Гагаринский муниципальный округ
Энергетик-2 садовое товарищество
Гидрограф садовое товарищество
Наука садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Бастион садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Икар-1 садовое товарищество
с. Павловка
Сапун-Гора мкр
Родник ТСН
Горный садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
СТ Садовод тер.
Коррида садовое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Сатурн садовое товарищество
с. Фруктовое
Рябинушка садовое товарищество
с. Морозовка
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Берег садовое товарищество
с. Ушаково
Садоводческий садоводческое товарищество
Березка садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Поиск садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Прогресс садовое товарищество
Кипарис СНТ
Импульс-1 садовое товарищество
Терновский муниципальный округ
Торпеда садовое товарищество
Нахимовский р-н
Золотая Балка садоводческое товарищество
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Источник-2 СНТ
Дельфин садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Карань садовое товарищество
Солнышко садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
с. Штурмовое
Кача пгт
Корабел СТ
Таврия ТСН
Южный СОТ
Катран садоводческое товарищество
Строитель садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Омега ТСН
Катюша садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Техника садовое товарищество
Рыбак-5 садовое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Мрия садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Наука-2 СНТ
5-й километр мкр
Мечта садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Ромашка садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
Вулкан СНТ
Сосновая Роща садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Тепловик ТСН
СНТ Учкуевка ТСН
Импульс ТСН
Алькадар садоводческое товарищество
Корабел садовое товарищество
Дельфин СТ
Движенец садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Яблоня садовое товарищество
Эврика садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
с. Орловка
СТ Фиолент ТСН
Маяк садовое товарищество
Гидротехник ТСН
Мидэус садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Старт садовое товарищество
Алькадар садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Ливада СНТ
Перископ садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Сосновая роща садоводческое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
А сектор
СНТ Факел ТСН
Кооператив-2 ТСН
Энтузиаст садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Черноморец-2 садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
Янтарь садовое товарищество
Максимова Дача мкр
Благодатный садовое товарищество
СТ Овощевод ТСН
Союз ТСН