Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить объявление
Войти
🏠 Как купить земельный участок на улице Яхонтовая в городе Севастополь на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Яхонтовая в городе Севастополь?
✓ В базе Циан 0 земельных участков на улице Яхонтовая в городе Севастополь
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок на улице Яхонтовая в городе Севастополь?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь земельных участков на улице Яхонтовая в городе Севастополь?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Севастополе
Продажа
Продажа земельных участков в Севастополе
Гагаринский
Купить земельный участок на улице Яхонтовая в городе Севастополь
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Инструкция: как купить загородный дом
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Все
По субъектам области
Нива-2006 СНТ
Янтарь садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Степной садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Б сектор
Острякова мкр
Все
По районам
Андреевка
Гагаринский
Нахимовский
Балаклавский
Ленинский
Красная горка
Бартеньевка
Балаклава
Любимовка
Омега
Победа
Радиогорка
Учкуевка
Острякова
Инкерман
Кача
Горпищенко
Камышовая бухта
Фиолент
5-й микрорайон
Матюшенко
5-й километр
Хрулева
Центр
По субъектам области
Нива-2006 СНТ
Янтарь садовое товарищество
Незабудка садовое товарищество
Степной садовое товарищество
СТ Жилищник Д ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Б сектор
Острякова мкр
Автомобилист садовое товарищество
Родник ТСН
Движенец садоводческое товарищество
с. Колхозное
Перископ садовое товарищество
Клубника садовое товарищество
Медик-88 садовое товарищество
Малахит садоводческое товарищество
Горняк-2 садовое товарищество
Сосновая Роща садовое товарищество
Красная Горка кв-л
с. Резервное
Первомайское садовое товарищество
Вагонник СНТ
Садоводческий садоводческое товарищество
Химик садовое товарищество
Рыбак-2А садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садовое товарищество
Чайка-89 СНТ
Планер-2 садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
Родничок-2 садоводческое товарищество
СТ Садовод тер.
Тепловик ТСН
с. Кизиловое
Опора садоводческое товарищество
с. Черноречье
Металлист садовое товарищество
Сапун-Гора мкр
с. Фруктовое
Интеграл садовое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Ока садовое товарищество
Айва садовое товарищество
Степной садоводческое товарищество
Миндаль садовое товарищество
СТ Гефест ТСН
Ритм садовое товарищество
Порт садовое товарищество
с. Тыловое
Минер садоводческое товарищество
Надежда садовое товарищество
Учкуевка мкр
Балаклавец садоводческое товарищество
СТ Дружба ТСН
Гераклея-2 СНТ
Победа СНТ
Сосновый Бор садовое товарищество
Дачник садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
Маяк-Кача садоводческое товарищество
с. Поворотное
с. Осипенко
Черногорье садовое товарищество
Ветеран садоводческое товарищество
СНТ Факел ТСН
Верхний Сатурн садовое товарищество
Стрелец садоводческое товарищество
Эра-2 ТСН
Скиф садоводческое товарищество
Старт садовое товарищество
Фиолент мкр
Югрыбхолодфлот СНТ
Рыбак-5 садоводческое товарищество
Садовое товарищество Куликово Поле
Длинное кв-л
Заря садовое товарищество
Севастополь
Коммутатор садоводческое товарищество
Сухарный СТСН
Гранит ТИЗ
Рыбак-5 садовое товарищество
Скала-2 садоводческое товарищество
Торпедо-1 садовое товарищество
Горный садовое товарищество
Полюшко садовое товарищество
Стрела садовое товарищество
Родник бригада 28 ТСН
Виктория-Балаклава садовое товарищество
Дергачи-4 садовое товарищество
Авиатор-Плюс СТСН
с. Озерное
Лукоморье ТСН
с. Флотское
Дергачи-4 садоводческое товарищество
Сократ садовое товарищество
Салют садовое товарищество
Торпедо-1 садоводческое товарищество
Интернационалист садоводческое товарищество
Милосердие СТ
Интеграл садоводческое товарищество
Севастопольская зона ЮБК кв-л
В сектор
Эллада садоводческое товарищество
Морской кв-л
Малахит садовое товарищество
Маяк-1 садовое товарищество
Гидростроитель СТСН
Успех садовое товарищество
Маяк-4 садовое товарищество
Дионис садовое товарищество
Вега садовое товарищество
Импульс ТСН
Водоканал-3 СПК
Садоводческий садовое товарищество
с. Верхнесадовое
Огонек садоводческое товарищество
с. Пироговка
Союз ТСН
Теремок садоводческое товарищество
Медик-2 садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Горняк-2 садоводческое товарищество
Атлантика-2 садовое товарищество
Восточный сектор
Подорожник садовое товарищество
Автомобилист садоводческое товарищество
Наука садоводческое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Западный сектор
Гидронавт садовое товарищество
Мебельщик садовое товарищество
Южный садоводческое товарищество
Восход-2 садовое товарищество
Минер садовое товарищество
Дергачи-3 садовое товарищество
Янтарь садоводческое товарищество
Рыбак-2Б садовое товарищество
Керамик садовое товарищество
Скала-2 садовое товарищество
Персик ТСН
Прогресс садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Волна садовое товарищество
Килен-Балка садовое товарищество
Бриг садовое товарищество
с. Полюшко
Коррида садоводческое товарищество
с. Родное
Сатурн-2 садовое товарищество
Шхуна садовое товарищество
Луч садовое товарищество
Чайка-3 садоводческое товарищество
Наука садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Стрелец садовое товарищество
Кипарис СНТ
Солнышко садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
Вещевик СНТ
Сосновая роща садоводческое товарищество
Источник-2 СНТ
Гераклея садоводческое товарищество
Рубин садовое товарищество
Связист-2 садоводческое товарищество
Байдарская долина садовое товарищество
Инкерман муниципальное образование
Импульс-1 садоводческое товарищество
Рассвет СНТ
с. Вишневое
В сектор
Черноморец-2 садовое товарищество
Вега садоводческое товарищество
Балаклавский р-н
Перископ садоводческое товарищество
Балаклавский муниципальный округ
Усть-Бельбек садоводческое товарищество
Движенец садовое товарищество
Голландия ТСН
Слип садоводческое товарищество
Надежда-1 садоводческое товарищество
с. Россошанка
с. Морозовка
Лазурь ТСН
Икар-1 садовое товарищество
Дергачи-3 садоводческое товарищество
Радар-С садовое товарищество
Б сектор
с. Широкое
ТСН СНТ Биолог тер.
Технолог садовое товарищество
Дерзкий садовое товарищество
Таврида садовое товарищество
Ласпи пгт
Якорь садовое товарищество
Вишенка садовое товарищество
Дружба садоводческое товарищество
с. Орловка
Швейник садовое товарищество
с. Фронтовое
Гагаринский муниципальный округ
Вулкан СНТ
Благодатный садовое товарищество
Вишневый Сад садовое товарищество
Кальфа-1 садоводческое товарищество
Куликово Поле садовое товарищество
Алмаз садовое товарищество
Омега-2А мкр
Эра-1 садовое товарищество
Восточный сектор
Восход ТСН
Рыбак-6 садовое товарищество
Горняк садовое товарищество
Пожарник садовое товарищество
Катран садовое товарищество
Горнодолинный садоводческое товарищество
Чайка-1 садовое товарищество
Мекензиевы Горы кв-л
Бастион садовое товарищество
Скалистый садовое товарищество
Балаклавец садовое товарищество
с. Новобобровка
СНТ Боевик ТСН
Дионис садовое товарищество
СНТ Рыбак 4А ТСН
А сектор
Дельфин садовое товарищество
Орбита садовое товарищество
Шкипер садовое товарищество
Статистик-2 садовое товарищество
Теремок садовое товарищество
Родничок-2 садовое товарищество
Строитель-1 садовое товарищество
с. Родниковское
Дубок садовое товарищество
Наука-2 СНТ
Рябинушка садоводческое товарищество
Коррида садовое товарищество
Собственников недвижимости Парус СНТ
Ветеран садовое товарищество
Дергачи-6 садовое товарищество
Чайка-УБО садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Милосердие садовое товарищество
Техника садовое товарищество
Вилларис дель Мар кп
Икар-3 садовое товарищество
Дельфин СТ
Херсонес садовое товарищество
Ветерок садоводческое товарищество
Авто садовое товарищество
Садовая кв-л
Гранат садоводческое товарищество
Район Северная сторона
СТ Овощевод ТСН
Электрон садовое товарищество
Якорь садоводческое товарищество
Прогресс садовое товарищество
с. Хмельницкое
Благодатный садоводческое товарищество
Восход ТСН
Имени Мичурина садовое товарищество
Совхоз имени Софьи Перовской кв-л
Скиф садовое товарищество
Сатурн садоводческое товарищество
Маяк-2 садовое товарищество
Камаз садовое товарищество
ТСН Рыбак-7 тер.
Энергетик-1 садовое товарищество
Силуэт садовое товарищество
Импульс-1 садовое товарищество
Успех садовое товарищество
Алькадар садоводческое товарищество
ТСН СНТ Строитель-2 тер.
Эра-2 ТСН
Утес СНТ
Мечта садовое товарищество
Планер садоводческое товарищество
Рассвет-2 садовое товарищество
Ветерок ДСК садовое товарищество
Югрыба садовое товарищество
с. Терновка
Подводник садовое товарищество
Парус-4 садовое товарищество
Горнодолинный садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
Омега ТСН
Эллада садовое товарищество
пос. Кача
Клеры-3 СНТ
Строитель СУ-432 садовое товарищество
с. Подгорное
Родник ТСН
Гранат садовое товарищество
Шкипер садоводческое товарищество
пос. 1-е отделение Золотой Балки
Сапун-Гора мкр
Родничок садовое товарищество
Флотский СНТ
Ромашка садовое товарищество
пос. Солнечный
Южный Экспресс садовое товарищество
Ямал садовое товарищество
Союз ТСН
Горняк садоводческое товарищество
Сокол-2А СНТ
Черноморец-2 садоводческое товарищество
Отрадный-1 садовое товарищество
Медик-88 садоводческое товарищество
Таврия ТСН
Парус-5 садоводческое товарищество
Березка садовое товарищество
Вишенка садоводческое товарищество
Электрон-2 садоводческое товарищество
Бутон ТСН
Солнечный садовое товарищество
Гавань садовое товарищество
Байдарская долина садоводческое товарищество
Надежда-1 садовое товарищество
Сапун-гора СНТ
Строитель садовое товарищество
Новый мкр
Алькадар садовое товарищество
Дельфин садовое товарищество
Вишня СНТ
7-й километр мкр
Мрия садоводческое товарищество
Фортуна садовое товарищество
Коммутатор садовое товарищество
СНТ Рябинушка ТСН
Мебельщик садоводческое товарищество
Прометей-1 ст.
Заречный садовое товарищество
СТ Морзаводец ТСН
с. Павловка
СНТ Эдельвейс ТСН
с. Гончарное
Садоводческое некоммерческое товарищество Кристалл-2 ТСН
с. Передовое
Рыбак-6 садоводческое товарищество
Дружба садовое товарищество
Троллейбусник-1 садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Корабел СТ
Муссон мкр
Рассвет-2 садовое товарищество
Энтузиаст садоводческое товарищество
Ленинский муниципальный округ
Нахимовский р-н
Авторемонтник садоводческое товарищество
Сияние Севастополя кп
с. Ушаково
Троллейбусник-1 садоводческое товарищество
Планер садовое товарищество
Бриз СНТ
Весна СНТ
Солнечный ТСН
Селена СНТ
СНТ Парус-1 ТСН
Качинский муниципальный округ
Дачно-строительный кооператив Бельбек-1 ТСН
Маяк садовое товарищество
Океан МГИ садоводческое товарищество
5-й километр мкр
Океан МГИ садовое товарищество
Клеры-2 садовое товарищество
с. Штурмовое
Балаклавец садовое товарищество
Поиск садовое товарищество
Скалистый-89 СНТ
Таврия садовое товарищество
пос. 3-е отделение Золотой Балки
Подводник садоводческое товарищество
Троллейбусник-2 садоводческое товарищество
Фрегат садовое товарищество
Дерзкий СТ
Атлантика-3 садоводческое товарищество
Пилот садовое товарищество
Карань садовое товарищество
Солнечный СНТСН
Голубой Залив садовое товарищество
Арзу ДНТ
Тополек садовое товарищество
ТСН СНТ РМЗ тер.
Прибрежное садовое товарищество
Берег садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Электрон садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
Маяк-Кача садовое товарищество
Малыш садовое товарищество
ДНТ Волга ТСН
Алмаз садоводческое товарищество
Горный дачный потребительский кооператив
Балаклава г.
Берег садовое товарищество
Декоративное садовое товарищество
Орлиновский муниципальный округ
Водоканал-2 садоводческое товарищество
Эврика садовое товарищество
Каравай ТСН
Яблоня садовое товарищество
Казачья Бухта мкр
Горный садоводческое товарищество
Югрыба садоводческое товарищество
Парус-2 садовое товарищество
Золотая Балка садовое товарищество
Динамо-1 садовое товарищество
Водоканал-2 садовое товарищество
Парус-2 садоводческое товарищество
Северный Бриз садовое товарищество
Фронтовик садовое товарищество
Техника садоводческое товарищество
Сосенки садовое товарищество
СТ Фиолент ТСН
СНТ Учкуевка ТСН
Садоводческое некоммерческое товарищество Сатурн ТСН
Катюша садоводческое товарищество
Гранит ТИЗ
Луч садоводческое товарищество
Усть-Бельбек садовое товарищество
Тепловик ТСН
пос. Сахарная Головка
Первомайское садоводческое товарищество
Корабел садоводческое товарищество
Сатурн садовое товарищество
Медик-2А садовое товарищество
Икар-2 садоводческое товарищество
Катран садоводческое товарищество
Риф садовое товарищество
Конус СТ
Южное СНТ
Кача пгт
Наука-2 СНТ
пос. Солнечный
Орлиновский муниципальный округ
с. Первомайское
Строитель ТСН
Жилищно-строительное товарищество индивидуальных застройщиков Дар потребительский кооператив
Икар-2 садовое товарищество
с. Черноречье
Верхний Сатурн садоводческое товарищество
Лукулл садовое товарищество
Связист-2 садовое товарищество
Рассвет-3 садоводческое товарищество
Кооператив-2 ТСН
Орешек ТСН
Корабел садовое товарищество
Водолаз садовое товарищество
с. Орлиное
Строитель-3 садовое товарищество
Дружный садовое товарищество
Мрия садовое товарищество
Бастион садоводческое товарищество
Золотая Балка садоводческое товарищество
Черноморец ТСН
Здоровье-89 садовое товарищество
Скиф-1 садовое товарищество
Берег садовое товарищество
Скиф садовое товарищество
Арзу ДНТ
Корабел садовое товарищество
Солнышко садоводческое товарищество
Мидэус садовое товарищество
Надежда-2 садоводческое товарищество
Полюшко-2 садовое товарищество
Парус садовое товарищество
Строитель-3 садоводческое товарищество
Максимова Дача мкр
Гидротехник ТСН
Водоканал-1 ТСН
Кача садовое товарищество
Прибрежное-2 садовое товарищество
Ветерок садовое товарищество
Рыбак-4 садовое товарищество
Слип садовое товарищество
Парус-5 садовое товарищество
Ритм садоводческое товарищество
Лабораторная Балка ТСН
Южный СОТ
Нахимовец садовое товарищество
Фрегат садоводческое товарищество
Прометей-1 СНТ
Лукулл садоводческое товарищество
Колос садовое товарищество
Интернационалист садовое товарищество
Огонек садовое товарищество
Надежда садоводческое товарищество
Торпеда садовое товарищество
Горпищенко мкр
Рассвет-3 садовое товарищество
Отрадный-2 СНТ
Электрон садоводческое товарищество
с. Оборонное
СНТ Зеленстрой ТСН
Оптимист садовое товарищество
Чайка садоводческое товарищество
Маяк-2 садоводческое товарищество
Восход СНТ
Атлантика-3 садовое товарищество
Планер-2 садоводческое товарищество
Муссон СНТ