Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Мэр Сочи обвинил местных риэлторов в мошенничестве

26 мая 2017 10 121
2017-08-17T09:47:48.237000+00:00
Мэр лично посетил офис компании, чтобы пресечь попытки продажи квартир в проблемном объекте

Мэр города Сочи Анатолий Пахомов лично встретился с представителями местной риэлторской компании и обвинил ее сотрудников мошенничестве.
 

Градоначальник обвинил риэлторов в попытке продать жилье в незаконной новостройке. Он заявил, что на сайте компании продаются квартиры в ЖК «Лаурель парк», к которому у городской администрации есть много вопросов. Застройщик получил разрешение на строительство трехэтажного жилого дома, однако на сайте покупателям предлагали квартиры в многоэтажном доме. По словам мэра, компания предлагает покупателям приобрести жилье в доме, который никогда не будет узаконен. Риэлторы пояснили, что продажи в новостройке не ведутся, а на сайте в рекламных целях указан только проект. Пахомов заявил, что разрешения на строительство многоэтажки нет, а значит и такого проекта тоже быть не может. Мэр спросил у риэлторов: «Как вы можете продавать то, чего нет?».
 

Сотрудники попытались оправдаться и обратили внимание на то, что цены на жилье на сайте не указаны. Но мэр прервал их и сообщил, что для разбирательства с мошенническими действиями уже приглашены правоохранительные органы. Сейчас жилой комплекс «Лаурель парк» на сайте «Элитный Сочи» (о котором шла речь в видеоролике) помечен как проблемный объект и перемещен в раздел «распроданные новостройки».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#мошенничество#город#дом#сочи#новостройка
мошенничествогороддомсочиновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru