Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Минимальная стоимость аренды жилья в Москве — 16 тысяч рублей

19 октября 2016 12 734
2017-08-17T19:53:18.743000+00:00
За эту сумму можно снять однокомнатную квартиру площадью 26 кв. метров в Химках, более чем в 20 минутах ходьбы от метро

По данным ЦИАН, в Москве средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры составляет менее 30 тысяч рублей. В 2015 году средняя цена аренды находилась на уровне 30, 7 тысяч рублей. Аналитики компании отмечают, что собственникам в последнее время стало проще найти арендаторов. В третьем квартале этого года в столице на поиск квартирантов у арендодателей уходило в среднем 17 дней. За год срок экспозиции снизился на 20%. Быстрее всего сдаются в аренду небольшие квартиры площадью до 35 «квадратов».

Летом этого года  минимальная стоимость аренды квартир в Москве составляла 18 тысяч рублей.  Сейчас в столице можно найти предложения однокомнатных квартир по цене от 16 тысяч рублей в месяц.
 

За эту сумму можно снять однокомнатную квартиру в районе Южное Бутово, в жилом комплексе «Потапово». Квартира находится на Остафьевской улице, на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома. Ее площадь — 26 кв. метров, площадь кухни — всего 4 «квадрата». Балкона нет. В квартире сделан евроремонт, есть необходимая мебель и бытовая техника. До станции метрополитена «Бунинская аллея» 23 минуты ходьбы. Жилье сдается одному арендатору.
 

За 18 тысяч рублей в месяц предлагают арендовать однокомнатную квартиру, которая находится на 16 этаже 17-этажного дома,  расположенного на улице Маршала Савицкого. До ближайшей станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова» 20 минут транспортом. В стоимость аренды включены коммунальные платежи. Квартира сдается без мебели. Ее общая площадь  — 44 квадратных метра, кухня занимает 7 «квадратов». Имеется лоджия. В помещении сделан косметический ремонт.


В Десеновском поселении, в Новых Ватутинках, предлагают арендовать на длительный срок однокомнатную квартиру площадью 36 кв. метров. Стоимость месяца аренды — 19 тысяч рублей.

Квартира находится на 5 этаже 17-этажного панельного дома. Санузел раздельный. Площадь кухни — 8,5 «квадратов». Есть балкон. В квартире выполнен косметический ремонт. Жилье обставлено мебелью. Имеется свя необходимая бытовая техника.

В Можайском районе, на улице Вяземская, сдается в аренду «однушка» по цене 20 тысяч рублей месяц. До станции метро «Славянский бульвар» 5 минут на автомобиле. Квартира общей площадью 42 квадратных метра находится на 6 этаже нового 17-этажного дома.

Сделан косметический ремонт, требуется доклеить обои. Площадь кухни 10 кв. метров. Имеется лоджия. В доме два лифта — пассажирский и грузовой. Квартира сдается с жилой и кухонной мебелью. Есть стиральная машина, холодильник, телевизор, телефон.
 

По цене 20 тысяч рублей можно арендовать однокомнатную квартиру на первом этаже 5-этажного дома. Квартира сдается с мебелью и необходимой бытовой техникой.
 

Общая площадь — 28 квадратных метров, из которых 5 «квадратов» занимает кухня. До ближайшей станции метро «Бабушкинская» 5 минут транспортом.
 

В районе Восточное Бирюлево предлагают арендовать за 20 тысяч рублей однокомнатную квартиру площадью 48 кв. метров на 5 этаже 9-этажного панельного дома.

Санузел совмещенный, имеется застекленная лоджия. Жилье обставлено современной мебелью и техникой.
 

В районе Северное Медведково, на Северодвинской улице, за 20 тысяч рублей в месяц сдается «однушка»  с новым ремонтом, мебелью, бытовой техникой. Общая площадь квартиры — 40 квадратных метров, кухня достаточно просторная — 10 «квадратов». Квартира находится на 5 этаже 16-этажного дома. Арендодатель готов заселить только одного квартиранта.
 

За 22 тысячи рублей в месяц можно снять «однушку» в 14-этажном доме, который находится в проезде Шокальского. До станции метро «Медведково» 7 минут ходьбы.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#дом#циан#Ремонт#москва
арендадомцианРемонтмосква
Сейчас обсуждают
Аноним
16 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru